{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков зодиака

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков зодиака

Солнце в Скорпионе повысит нашу восприимчивость. Меркурий заставит нас задуматься и правильно расставить приоритеты. Мы зададим себе множество существенных вопросов. Хотя в ноябре этого года мы будем руководствоваться не столько разумом, сколько эмоциями.

До 19 ноября Марс в созвездии Весов не позволит нам принимать решения быстро. Мы будем колебаться, но не предпринимать решительных действий. После этой даты Марс переместится в созвездие Скорпиона, усилив существующие настроения.

Сатурн и Плутон в Козероге побудят нас исправить прошлые ошибки, подарив нам энергию. Безумная Венера в Стрельце и Юпитере пробудит в нас идеализм и страсть, которые будут влиять на любовные отношения.

Гороскоп для Овна на ноябрь 2019

К 23 ноября Солнце и Меркурий заставят вас думать о сексуальности, кризисах, развитии, а также о чужих деньгах. Руководствуйтесь интуицией и вашей открытостью. Ваш знак в полной мере проявит свои доселе неизвестные свойства в этом месяце. Обычно вы не боитесь проблем, помните об этом! Марс в Весах поднимет вопросы, связанные с партнерством и семейной жизнью, до 19 ноября. Не идите на провокации, иногда лучше промолчать. Венера в Стрельце укрепит желание говорить о чувствах и вашем либидо. Юпитер подтолкнет вас к личному развитию. Ваши мысли будут также сконцентрированы на финансовых вопросах из-за Урана в Тельце, который обещает перемены.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2019

Месяц, полный активности и производительности, ждет вас! Профессиональные проблемы будут усилены Солнцем в Скорпионе до 23 ноября и вашей любимой планетой Меркурий на протяжении всего месяца! Ваш ум будет работать со скоростью света, чтобы эффективно заниматься профессиональными трудностями или проблемами со здоровьем. Марс с 19 ноября даст вам еще больше энергии. Ее стоит использовать конструктивно. Юпитер побудит вас подписать некие контракты или сделать важный шаг вперед. Нептун пробудит сочувствие и откроет в вас новое призвание, о котором вы будете часто думать.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2019

Месяц обещает быть сумасшедшим! Испытания будут стимулировать действия и позволят эксплуатировать ваш темперамент по полной. Солнце в Скорпионе до 26 ноября поспособствует тому, что семейная жизнь потребует большей отдачи. Эта сфера жизни также может быть конфликтной, если вы не будете осторожны. Если вы рождены в первой декаде созвездия, Уран в Тельце внесет изменения в профессиональную и общественную жизнь. Сатурн и Плутон все еще влияют на вашу жизнь и здоровье. Не злоупотребляйте своей силой!

Гороскоп для Весов на ноябрь 2019

Ноябрь этого года - время финансов! Будь то деньги выигранные, заработанные или потраченные - ваши финансовые проблемы будут меняться с тенденцией к росту. Солнце и Меркурий до 26 ноября и Марс с 19 ноября положительно скажутся на вашем кошельке. Венера в созвездии Стрельца до 19 ноября поднимет вопросы, связанные с отношениями и вашими мыслями. Вы станете великим дипломатом, соблазните словами и убедите собеседников. Марс подарит энергичность до 19 ноября, не впадайте в крайности. Весы из первой декады будут подвержены влиянию Урана в созвездии Тельца: их ждет внутреннее переосмысление. Будьте бдительны на работе, вы склонны к ошибкам в ноябре!

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2019

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков зодиака

Дни до 26 ноября - идеальный период для размышлений, обдумывания новых планов, развития идей. Венера и Юпитер доставят вам давно желаемое удовольствие. Вы будете уверены в себе, преданны, влюблены, особенно в последнюю неделю ноября. Марс в созвездии Весов позволит вам развивать новые дружеские отношения. Но не переусердствуйте, потому что Уран в Тельце может привести к проблемам со здоровьем или на работе. В этом месяце вы продолжите развитие под влиянием Сатурна и Плутона, что подтолкнет вашу жизнь к некоторым незначительным изменениям. Влияние Нептуна может привести к нескольким неприятным ситуациям в семейной жизни, будьте начеку.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2019

Ноябрь этого года будет полон профессиональных вызовов для вас. Именно об этом говорит самый точный гороскоп на ноябрь 2019 года. Марс в созвездии Весов даст вам энергичность и дипломатические способности. Вы - гражданин мира! После 19 ноября ваша карьера выйдет на первый план, занимая все ваши мысли. Уран принесет важные перемены, но вы можете рассчитывать на друзей. Вы также почувствуете мощное влияние Сатурна и Плутона в Козероге. В свою очередь, Юпитер в Стрельце поможет вам разработать определенный проект, более или менее законный.

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2019

Эмоциональная жизнь будет в центре вашего внимания. Будет много разговоров, иногда чересчур бурных, с 19 ноября. Ваша спокойная натура может стать боевой в этом месяце! Это произойдет благодаря Венере в Стрельце. Может быть некоторое недопонимание из-за вашей спокойной природы и неверного выражения эмоций. До 19 ноября вы будете энергичны на работе и в вопросах здоровья.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2019

Сатурн и Плутон продолжают влиять на изменения в ваших семейных отношениях. В течение месяца вы будете более чувствительны с детьми и с партнером. До 23 ноября Солнце в Скорпионе подтолкнет к разговорам на запретные темы. Вы будете наслаждаться маленькими удовольствиями семейной жизни, особенно, если работа не идет. Нептун побудит внести изменения в жизнь. А Уран в Тельце поменяет подход к дружбе и планам на будущее.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2019

Ноябрь принесет вам много новых знакомств. Не отвергайте новые контакты - у каждого знакомства есть шансы на плодотворное общение. Солнце в Скорпионе и Меркурии обещает приятное общение с соседями и братьями. Ваш дом станет островком гостеприимства, особенно в конце месяца, благодаря влиянию Венеры, Солнца и Юпитера. Ваша семья также получит выгоду от этих позитивных планетарных влияний. Вы сможете увеличить свой доход, Марс поможет вам в этом до 19 ноября. Уран в созвездии Тельца побудит вас принять несколько радикальных решений. Вам не нравятся сюрпризы, но они обещают быть приятными.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2019

В ноябре вы почувствуете себя заново рожденным и будете полны энергии! Солнце и Меркурий подарят вам удивительную харизму. С 20 ноября Юпитер положительно повлияет на ваши финансы и, похоже, защитит вас от ненужных планов. С 23 ноября Венера, Сатурн и Плутон в Козероге стабилизируют и укрепят ваши связи. Уран в Тельце будет подталкивать вас к свободе, нарушению рутины и, возможно, прекращению некоторых отношений, которые не складывались. Вы найдете более духовный подход к любви.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2019

Месяц, полный новых планов и дружеских отношений, ждет вас. Сатурн и Плутон все еще приносят новые и важные изменения в вашу жизнь. Уран в созвездии Тельца оказывает на вас положительное, мирное влияние, а Марс в созвездии Весов сосредоточится на вашей профессиональной жизни. Это ускорит ваш карьерный рост, так что будьте активны, но не пытайтесь ничего взять силой. Подождите до 19 ноября, чтобы начать важный проект. Вы находитесь на пороге своей новой жизни, поэтому некоторые проблемы будут назревать. Юпитер в Стрельце временно снизит ваше влияние, подождите лучшего момента. Нептун в созвездии Рыб уменьшит ваши страхи и даст вам вдохновение. Откройте себя чему-то новому!

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2019

Ваша интуиция не разочарует вас, она откроет новые возможности! Меркурий в Скорпионе и Нептун помогут сосредоточиться на ценностях, которые важны для вас. Возникнут вопросы, на которые вы не всегда можете повлиять. Уран в созвездии Тельца стабилизирует ваш образ мышления, а усиленный Марс в Весах подарит энергию, которые вы потратите на привнесение изменений в жизнь. Но будьте терпеливы! Ваши планы хоть и конструктивны, но потребуют длительной реализации. Вы также станете более прагматичны.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться