{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп Павла Глобы на май 2021 года

Гороскоп Павла Глобы на май 2021 года

Одним из известнейших экспертов в области астрологии является Павел Глоба. Чтобы сделать свою жизнь в мае более насыщенной и яркой, следует прислушаться к его советам для каждого Знака Зодиака.

Преодолевать препятствия с наивысшей скоростью и наименьшими потерями поможет умение сохранять свою жизненную энергию на высоком уровне. Существует как минимум семь вещей, которые разрушают вашу жизненную энергетику. С ними в мае лучше не встречаться, ведь это время весьма энергозатратно и требовательно к вашим амбициям и вере в себя.

Овен

Овнам в мае можно смело могут относить себя к самым самовлюбленным Знакам Зодиака. Благодаря самолюбию вы сможете принимать правильные решения и разумно оценивать любую ситуацию. В последний месяц весны вы сможете преодолеть самые большие преграды на пути.

В начале месяца уделите максимум внимания своим проблемам. Не откладывайте те дела, которые необходимо оперативно разрешить. Овнам потребуется проявить больше терпения и оставаться неотступными, сильными, внимательными к мелочам.

Телец

Сохраняйте спокойствие и осторожность в общении с другими людьми. Обратите внимание на поведение окружающих, не попадайтесь на удочку манипуляторов и токсичных людей.

Май для Тельцов – отличное время для уединения, работы, домашних забот. Внимательно относитесь к новым знакомствам, не начинайте никаких важных новых дел, не выезжайте далеко за пределы родного города. Лучше уделить время общению с близкими, отдыху и релаксации.

Близнецы

В мае звезды и планеты советуют Близнецам уделять больше времени своему здоровью и меньше перенапрягаться на работе. Откажитесь от подработок, чрезмерных тренировок и общения с токсичными людьми. Отрицательная энергетика часто приводит к возникновению болезней, поэтому не переживайте по мелочам.

Близнецы смогут начать новое дело в мае, преуспеть в любви и поисках новых отношений. Общаясь с людьми, постарайтесь искать компромиссы, проще относиться к критике, иначе рискуете нажить себе врагов.

Рак

В мае Ракам предстоят встречи с неприятными людьми и недоброжелателями. Чтобы избежать конфликтов, стремитесь к поиску компромиссов. Отлично помогут обереги и талисманы от сглаза, завистников и проблем. Все эти меры помогут Ракам обойти проблемы стороной.

В сфере финансов не ждите значительных изменений. Май – время для действий, когда стоит брать инициативу в свои руки. Можно вкладывать деньги в собственное развитие, но пока лучше повременить с развлечениями.  Успехи ожидают Раков в любовной сфере.

Лев

В начале мая Львам рекомендуется пользоваться тремя ежедневными ритуалами на удачу и успех. В первой декаде месяца вас могут настигнуть неприятности в делах, любви и работе, которые будет связаны с принятием решений.

С середины месяца можно строить планы на будущее, делиться своими впечатлениями с коллегами и близкими, спрашивать у них советы по поводу развития событий - об этом говорит точный гороскоп. В это время вас ждет удача в любовной сфере – появится возможность отыскать свою вторую половинку.

Дева

В первые дни мая возможны неприятности и неурядицы, которым стоит уделить должное внимание. Также опасным периодом будет время с 23 по 28 число.

Девы станут более восприимчивы к критике и строгости окружающих. Постарайтесь не обижаться на них и не воспринимайте все в штыки. Лучше прислушайтесь – вероятно, во всем сказанном вы отыщите долю правды и истины. Следует научиться найти это зерно от потока слов.

Весы

Для Весов май станет временем, когда стоит сфокусировать все свое внимание на финансовой сфере и работе. Рекомендуется использовать камни и амулеты, приносящие удачу в заработке и в процессе совершения покупок.

Постарайтесь не нажить себе врагов, что возможно особенно в начале месяца. Как можно проще относитесь к критике, меньше обижайтесь на людей и чаще проявляйте гибкость в вопросах работы и денег. В любовной сфере вас ожидает период спокойствия и затишья.

Скорпион

В начале месяца в характере Скорпионов усилятся темные стороны. Они станут более обидчивыми, ревнивыми, мнительными. Чтобы не попасть во власть негатива, постарайтесь начать май с позитива и построения планов.

Примерно с середины месяца наступит крайне позитивное время, в которое можно значительно преуспеть во всех сферах жизни. Чтобы достичь успеха, разработайте для себя план и не рискуйте попусту. Держите все под контролем и как можно меньше совершайте импульсивные поступки.

Стрелец

Стрельцов ожидает очень насыщенный месяц. В это время вам стоит запрограммировать себя на успех. Помочь в этом могут пять способов воздействия на подсознание. Старайтесь больше думать о чем-то приятном, не фокусируйтесь на неудачах и неприятном опыте.

Стремитесь ко взаимопониманию в отношениях с близкими и второй половинкой Покажите им, что вы ищите компромиссы, так вам удастся избежать никому не нужных конфликтов. Не будьте слишком открытыми с людьми, не посвящайте их в свои планы.

Козерог

Козероги столкнутся с обострением своих негативных сторон в начале месяца. Из-за этого могут пострадать отношения с близкими, второй половинкой и друзьями. Избегайте эгоизма и ревности, не обижайтесь на окружающих.

С середины месяца вас ждет успешное время, когда будет везти больше обычного. Во всех сферах жизни ваши дела пойдут в гору, а ближе к концу месяца Козерогам удастся закрепить успех. Рекомендуется совершать дорогостоящие покупки, делать важные запланированные приобретения.

Водолей

Для Водолеев начинается очень яркий и благоприятный период, когда вы сможете разрешить самые главные конфликты и проблемы. Вы станете более успешными в любви и в делах.

Рекомендуется быть максимально спокойными и дисциплинированными. Благодаря этому вы покинете границы зоны комфорта и сможете решить самые сложные задачи. В мае будет усилена интуиция Водолеев, поэтому важные решения будут приниматься очень быстро и просто.

Рыбы

Рыбам в мае повезет в любви. Одинокие представителям Знака могут воспользоваться самыми сильными талисманами на удачу в этой сфере. Тем же, кто уже находится в отношениях или даже в браке, можно просто наслаждаться приятной домашней атмосферой. Проводите больше времени с близкими и друзьями.

В финансовой сфере дела будут идти не так гладко, поэтому лучше в конце весны не рисковать и не тратить деньги зря. Приятным бонусом будет то, что в некоторых рабочих аспектах удастся сдвинуться с мертвой точки. Старайтесь максимально четко продумывать каждый шаг.

Каждый человек имеет темные и светлые стороны характера. В мае звезды хотят видеть в нас только все самое хорошее, поэтому придерживайтесь советов Павла Глобы: будьте яркими, добрыми и отзывчивыми, но не забывайте и о своих интересах.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться