{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Гороскоп племени майя: какое животное вами управляет

Гороскоп племени майя: какое животное вами управляет

В Центральной Америке индейские племена не слышали ничего про знаки Зодиака, зато у них была вера во влияние звёзд на жизнь людей. Так же индейцы считали, что каждый человек родственен с определенным видом животного. Именно так возникли следующие характеристики личности, предлагаемые Вам для сравнения.

Выдра: 20 января - 18 февраля

Основное отличие людей этого знака – необычность поведения. Их не всегда легко понять. Творчество – лучшее проявление их нестандартности. Главными преимуществами людей, рожденных под знаком Выдры, являются их хорошо развитый интеллект и богатое воображение. Они хорошие друзья, умеющие выразить заботу и участие. Важную роль в становлении характера Выдры играет воспитание. Людям этого знака можно запросто как нарушить психическое состояния с самого детства, так и наставить их на правильный жизненный путь.

Волк: 19 февраля - 20 марта

Волк является олицетворением любви. То, как он ценит любовь, не сопоставимо ни с кем другим. Равнозначно этому Волк ценит и свою независимость. По этой причине ему намного сложнее быть в любовной связи, чем остальным знакам. Иногда он вовсе отказывается от отношений. При этом Волк проявляет большую щедрость и страсть.

Сокол: 21 марта - 19 апреля

Сокол не из тех, кто будет что-то терпеть. Он прирожденный лидер, умеющий найти верное решение в сложной ситуации. Сокол знает цену своего времени, пустым словам предпочитает активные действия. По природе он деловой человек, готовый выдвигать предложения и следовать им. Часто Сокол надменен, находясь в беспрерывной гонке за победой.

Бобёр: 20 апреля - 20 мая

Бобёр из тех, кто в любой ситуации старается перетянуть всю ответственность на свою сторону. В случае, если он за что-то берется, то выполняет все полностью и с великолепным результатом. Есть и отрицательная черта – Бобру сложно остановиться, если он чем-то увлёкся. Но в определенных ситуациях этот минус можно назвать и плюсом. Например, являясь правильными и лояльными, в руководящих позициях Бобры достигают достаточно хороших успехов.

Гороскоп племени майя: какое животное вами управляет

Олень: 21 мая - 20 июня

Олень является особенным в индейском мировоззрении, олицетворяя собой Музу. Рожденные под этим знаком являются вдохновителями своего окружения. Олень без труда налаживает контакт с любым человеком, с которым общается, он замечательный собеседник, с которым сложно не поладить.

Дятел: 21 июня - 21 июля

Дятлы в культуре индейцев - олицетворение воспитанности. Они идеально могут сопереживать, ставя себя на место собеседника. Если необходима поддержка, то именно Дятлы не подведут. Умение сопереживать делает людей, рожденных под этим знаком отличными родителями и спутниками по жизни. Еще одно их украшение – скромность.

Лосось: 22 июля - 21 августа

Если Вы родились под этим знаком, значит Ваша жизнь настоящее приключение, Вы темпераментны и воодушевлены. Командная работа с Вами – это дар судьбы. Люди под этим знаком оптимистичны, сообразительны и совсем не эгоистичны. Лосось хороший учитель и получает от этого только положительные эмоции.

Медведь: 22 августа - 21 сентября

Главное для Медведей – логичность и практичность. Все их действия будут хладнокровно и жестко анализированы. Поэтому Медведи не могут до конца расслабиться. С другой стороны, они достаточно скромны и застенчивы, поэтому могут стать хорошими бизнес-партнерами. Так же они терпеливы, что делает их отличными наставниками.

Ворон: 22 сентября - 22 октября

Рожденные под звездой Ворона способны очаровать и имеют большое влияние на окружающих. Они с легкостью воспринимают необходимые им информационные данные, благодаря чему из них получаются успешные политические деятели. Этому так же способствует их природная склонность к дипломатии, нуждающаяся в развитии. Если у людей этого знака нет такой возможности , то они становятся спокойными романтиками.

Змея: 23 октября - 22 ноября

Энергетика людей, рожденных под данным знаком невероятно мощная. Они становятся хорошими наставниками или врачами. Им необходимо чувствовать уважение и почтение к своей персоне. Однако в финансовой сфере они не очень хорошие советники, занимаются этим с нежеланием. Змеи существуют в своем собственном мирке, реальность может довести их до депрессии. Может сложиться впечатление, что они что-то скрывают. В любовных отношениях люди, рожденные под данным знаком, проявляют страсть и вдохновение. Змеи эмоциональны, поэтому страдают от переменчивого настроения.

Сова: 23 ноября - 21 декабря

Рожденные под знаком Совы индейцами считались суровыми и непостоянными. Они достаточно приспособлены к самовыживанию, поэтому не нуждаются в теплых отношениях с другими людьми. Совы склонны рисковать и действовать безрассудно. Они могут успешно проявить себя в охоте, тушении пожаров, активной общественной деятельности. Они очень гибки, что играет ключевую роль в их приспосабливании к окружающей жизни. В общем, чтобы быть счастливыми, им необходим лишь поставить ориентир, к которому они будут идти.

Гусь: 22 декабря - 19 января

Неиссякающая амбициозность – черта людей, рожденных под знаком Гуся. Если в составе вашей команды Гусь, то Вы обречены на успех. Он настойчив, нацелен, а конкуренция только его заводит. Ему сопутствует успех во всех начинаниях, потому что он всегда уверен в своих действиях.

Гороскоп племени майя: какое животное вами управляет

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться