{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп по месяцам на 2021 год

Гороскоп по месяцам на 2021 год

Изучив гороскоп по месяцам, вы сможете узнать, какое время наиболее благоприятно для новых начинаний, а когда лучше заняться саморазвитием и самосовершенствоваться. Чего же стоит ожидать от ночных светил в 2021 году?

Наступивший год является очень динамичным периодом, на протяжении которого многие столкнутся с серьезными изменениями в своей жизни. Максимум усилий следует приложить к борьбе с негативными установками, беспокойством, тревожностью. Негатив, который вы носите в себе, не позволит добиться поставленных целей и будет тормозить вас на жизненном пути.

Январь

Первый месяц нового года стоит посвятить отдыху и размеренной работе. Как можно чаще доверяйтесь своей интуиции и следуйте внутреннему голосу. Если вы ощущаете слабость и некоторый упадок сил, возьмите паузу, восстановите силы и только после этого приступайте к реализации своих целей.

Февраль

Особенно сложной первая половина месяца будет для таких Знаков Зодиака, как Рыбы, Скорпион, Раки. Со второй половины месяца начинается прямой ход планет, поэтому тревоги и неприятности ослабнут, а вы почувствуете прилив сил и бодрости. Наиболее благополучный период наступит с третьей декады февраля.

Март

Первый весенний месяц обещает быть удачным для всех Знаков Зодиака. В это время можно начинать новые проекты, открывать бизнес, браться за давно откладываемые дела. Март – отличное время для начала ремонта, переезда или путешествий.

Апрель

В конце апреля станет ретроградным Плутон, поэтому самое яркое и позитивное время 2021 года закончится. С 27 числа люди начнут медленно отдаляться друг от друга, что не может не сказаться на отношениях.

Май

Последний месяц лета обещает быть спокойным периодом, в течение которого лучше всего посвятить себя домашним делам. Старайтесь находить компромиссы, не ссориться с близкими. 26 мая наступит лунное затмение, которое может оказать значительное влияние на жизнь большинства Знаков Зодиака.

Июнь

В начале лета ожидаются серьезные и непредсказуемые изменения, поэтому будьте готовы принимать быстрые и серьезные решения. В начале месяца многих будут преследовать неурядицы, суета дома и на работе. Возможны серьезные конфликты с родными и близкими. Будьте спокойнее и рассудительнее, особенно в затмение 10 числа.

Июль

Наилучшее время для того, чтобы обратить внимание на окружающие вас финансовые потоки. Прислушивайтесь к интуиции – в это время она не подведет. Старайтесь доводить начатые дела до конца, не бросайте их на середине пути и не бойтесь трудностей.

Август

Последний летний месяц будет являться переломным моментов в 2021 году. Многие в это время определят для себя дальнейшие направления развития. Тем, кому обычно везет, стоит опасаться неприятностей, а тем, кто не отличается везением – наоборот, стоит ждать позитивных изменений.

Сентябрь

Наиболее трудный период для кардинальных и фиксированных Знаков Зодиака. Сентябрь принесет трудности в любовную сферу – возможны разногласия и недопонимания, возникновение любовных треугольников.

Октябрь

В этот период астрологи рекомендуют опасаться чрезмерных рисков, искушения и скептицизма. Люди, которые не верят в свои силы и сомневаются в возможности достижения успеха, станут аутсайдерами. Не стоит в октябре придавать большое значение критике и остро на нее реагировать.

Ноябрь

Наилучшее время для всех влюбленных. В этом месяце можно смело заниматься совместными делами, отправляться в путешествия, заключать брак, переводить отношения на новый уровень.

Декабрь

Благоприятный период для финансовой активности, начала новых дел и завершения старых. Максимальная удача ожидает тех, кто уверен в себе и знает, чего он хочет.

Чтобы составить для себя календарь благополучных периодов, не следует забывать о ретроградных планетах и затмениях 2021 года. Помните, что каждый день уникален по-своему, но сделать его лучше под силу лишь вам.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться