{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп ревнивиц. Главная собственница по знаку зодиака - кто она?

Гороскоп ревнивиц. Главная собственница по знаку зодиака - кто она?

Ревнивая женщина – это ураган, сносящий все на своем пути. И каждая женщина в порыве ревности ведет себя по-разному. Астрологи утверждают, что степень выраженности этого чувства зависит от того, под каким знаком зодиака женщина родилась.

12 место – Спокойствие. Водолеи

Водолеи очень спокойные. Они заняты другими интересными делами. На такие глупости как ревность, женщины Водолеи просто не обращают внимания. И в свою сторону ревности не приемлют. Предпочитают полностью и безгранично доверять партнеру. Ведь нет ничего лучше тихой и спокойной семейной жизни.

11 место – Чувствительность. Девы

Женщины Девы никогда не ревнуют. У них очень развита интуиция. Они с легкостью подмечают все изменения в партнере. И будущую измену определят с легкостью, даже если она только в планах. Ничто нельзя от них утаить. Но схитрить с ними не получится, предотвращать измену они не будут. Как бы не было больно и тяжело, они просто попрощаются с партнером. Навсегда. Дороги назад после измены к женщинам Девам не существует.

10 место – Хитрость. Весы

Весы очень беспокоятся о том, как они выглядят в глазах окружающих. Для них главное картина красивой, тихой семейной жизни. Никто и никогда не должен узнать, что у Весов могут быть проблемы с партнером. Все, что касается ревности им ненавистно. Ведь ревность – это скандалы, которые рано или поздно будут доступны на всеобщее обозрение. Ради сохранения своей размеренной жизни Весы даже могут подружиться с соперницей и мило с ней общаться. Но в тоже время эта дружба не столь невинна, как кажется. И, несомненно, преподнесет неожиданные сюрпризы, для соперницы уж точно.

9 место – Самоуверенность. Тельцы

Самоуверенности Тельцам не занимать. Они настолько уверены в своем превосходстве над другими, что даже мысли не допускают об измене. По их мнению, им нет равным в постели, а их кулинарные изыски могут свести с ума даже опытнейших поваров. Их волосы, грудь, фигура – божественны. И нет в мире таких женщин, на которых может обратить внимание их партнер. Поэтому такое чувство как ревность их не беспокоит.

8 место – Скрытность. Близнецы

По мнению астрологов, женщины Близнецы довольно ревнивы. Но встретить их в порыве ревности не удастся. Это очень сильные женщины. Близнецы очень умело скрывают свои чувства. И весь ураган страстей прячется за маской безразличия. Никому и никогда не удастся узнать о чувствах и душевных переживаниях Близнецов.

7 место – Гордость. Рак

Женщины Раки очень гордые. Впадать в истерику они не будут. Раки считают, что нет такого мужчины, ради которого нужно терять самообладание. Но в тоже время чувство собственничества будет терзать им душу день за днем. А спрятанные эмоции обязательно вырвутся наружу в очень неподходящий момент для партнера. И как правило это происходит спустя огромный период времени.

6 место – Обманчивость. Козерог

Женщина Козерог изо всех сил старается прятать свою ревность внутри себя. И думает, что это хорошо у нее получается. А на самом деле это не так. Все чувства и эмоции легко читаются по лицу. Порой за этим очень весело наблюдать. Милое приветствие больше похоже на шипение змеи, улыбка превращается в оскал, а взгляд просто испепеляет. Они считаются очень непредсказуемыми, так как невозможно предугадать их дальнейшие действия. Это и отбивает у соперниц всю охоту уводить от женщин Козерогов мужей.

5 место – Истерика. Стрельцы

Стрельцы очень ревнивы. Именно об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. Они истерят, бесятся, крушат все вокруг себя. Чувство мести их накрывает волной. А желание наказать соперницу у женщин Стрельцов становится непреодолимым. Они во всех красках рисуют в голове способы уничтожения соперницы.Но вместо этого весь свой негатив обрушивают на партнера. Стрельцы считают, что главный спрос с того, кто обещал быть верным.

Гороскоп ревнивиц. Главная собственница по знаку зодиака - кто она?

4 место – Фееричность. Овен

Очень фееричны в своей ревности женщины Овны. Ревнуют буквально к каждой проходящей красотке. Устраивают разборки, кричат. Их скандалы очень похожи на фейерверк. Такие же яркие и быстротечные. При этом Овны очень опасны в гневе. Им достаточно только небольшого намека на измену, как тут же они загораются. Но быстро успокоившись, очень страстно просят прощения у партнера.

3 место – Собственность. Лев

Женщина Лев большая собственница. Ее партнер – ее собственность, на которую даже смотреть нельзя. Она мастерски пресекает всевозможные попытки очаровать ее партнера. А если она заподозрит факт измены, то урагана страстей с последующими наказаниями не избежать. Месть будет очень коварной и жестокой. Львы не щадят никого.

2 место – Смысл жизни. Скорпион

Для женщин Скорпионов ревность – смысл их жизни. Они ревнуют всегда и везде. И неважно есть повод для ревности или нет. Им буквально на каждом шагу мерещится измена и предательство. Скорпионы считают, что повод для ревности совсем не нужен. Ведь любви без ревности не существует. А если они все - таки обнаружат реальный повод для ревности, то чудовищной расправы не избежать как партнеру, так и сопернице. Они очень изысканы в способах мести.

1 место – Фантазия. Рыбы

Рыба самый ревнивый знак. Женщина Рыба замечает все: невинный флирт, улыбку, взгляд, адресованный ее партнеру. И на фоне увиденного, разыгрывает в своей голове фантастические сюжеты с изменами и предательством. И как только ее фантазии достигают пика, случается взрыв. Волна истерики, ненависти и мести накрывает партнера с головой. В это время лучше находиться подальше от источника негодования.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться