{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару в 2021 году

Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару в 2021 году

Чтобы взаимоотношения со второй половинкой приносили только положительные эмоции, следует внимательно относиться к такой вещи, как совместимость. В 2021 году стоит уделить ей особое внимание, так как именно благодаря совместимости вам удастся добиться правильного баланса в отношениях, избежать ссор и проблем.

2021 год нельзя назвать простым, так как это будет очень необычное время, в которое будет происходить много интересных событий. Чтобы в ваших отношениях, семье и доме присутствовала гармония, используйте талисманы и обереги.

Стихия Огня + Стихия Огня

Два человека, принадлежащих стихии огня в 2021 году будут не слишком позитивны. Вокруг них будет образовываться негативная энергетика. Отрицательная аура повлияет на возможность нахождения общего языка друг с другом. Стоит постараться прислушиваться друг к другу, иначе ссор и серьезных конфликтов избежать не удастся.

Стихия Земли + Стихия Земли

Пара, в которой партнеры относятся к стихии Земли, будет переживать благоприятное время. Для них наступивший год станет временем перевода отношений на новый уровень. Рекомендуется избегать конкуренции, а в целом удача будет благоволить паре.

Стихия Воздуха + Стихия Воздуха

Относящиеся к стихии Воздуха люди станут ближе друг к другу. Рекомендуется думать не только о себе и собственных проблемах, но также о партнере. В противном случае вас ждут раздоры и недомолвки.

Стихия Огня + стихия Воздуха

Огонь и Воздух дают хорошее сочетание, поэтому рекомендуется уделить внимание не только общим интересам или проблемам, но также личному духовному росту. Проявление здорового эгоизма такому союзу нисколько не повредит.

Стихия Воздуха + Стихия Воды

Такой паре следует научиться находить баланс между работой и отдыхом. Планируйте совместные путешествия, поездки. Можно изменить обстановку дома – сделайте ремонт, купите новую мебель.

Стихия Воды + стихия Воды

Научитесь почаще делать приятные сюрпризы друг другу. Это не обязательно должны быть материальные вещи, речь идет также о добрых словах. Чтобы достичь максимального результата, рекомендуется объединиться в своих начинаниях.

Стихия Воды + стихия Земли

Самый большой враг в отношениях данной пары – стереотипы. Именно так считают известные экстрасенсы. Если вы сможете не обращать на них внимание, ваши чувства станут намного крепче, а отношения прозрачнее. Астрологи советуют не торопиться с принятием решений, так как можно сделать поспешные выводы.

Стихия Воды + стихия Огня

Наступивший год принесет такой паре непростые испытания, которые рекомендуется проходить рука об руку. Никому не рассказывайте о своих совместных планах, а во внутренних взаимоотношениях будьте готовы к откровенным разговорам.

Стихия Земли + стихия Огня

Совместимость в этой паре значительно возрастет, по сравнению с 2020 годом. Борьба с общими недоброжелателями укрепит отношения. Наиболее благоприятное время для такого союза – осень и зима.

Стихия Земли + стихия Воздуха

В любви такой паре стоит опасаться нескольких вещей: критики, лжи и закрытости. Наступивший год может стать не самым благоприятным, но при обоюдном желании получится сблизиться и укрепить отношения.

Тем, кто пока не нашел свою вторую половинку, астрологи рекомендуют сконцентрироваться не на внешности и физической привлекательности, а на духовной составляющей. Развивайте в себе отзывчивость и доброту. Помните про усиление энергетики, которого можно достичь с помощью талисманов, аффирмаций и духовных практик.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться