{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Характеристика и значение числа 8 в нумерологии

Характеристика и значение числа 8 в нумерологии

Нумерология изучает числа, их сакральное значение, влияние на судьбу человека. Каждое из чисел от 1 до 9 имеет свое значение и по-разному сказывается на человеке. Одним из наиболее «материальных» чисел является Восьмерка. Чтобы знать, как использовать ее в жизни, необходимо понять смысл числа и его особенности.

Восьмерка является одним из самых сильных магнитов, притягивающих деньги и благополучие. Отлично сочетается и взаимодействует с другими талисманами для привлечения финансов. Хорошо, когда Восьмерки есть в номере банковской карты, номере телефона или квартиры.

Сакральное значение числа 8

Восьмерка представляет собой сочетание силы и стабильности. Она управляет денежными потоками, богатством и удачей. Восьмерка позволяет человеку получить то, что он заслужил и лишает того, чего он недостоин. Для понимания сакрального значения Восьмерки следует обратить внимание на ее внешний вид – число похоже на знак бесконечности, расположенный вертикально. Бесконечность ассоциируется со Вселенной, а Вселенная с постоянным ростом и развитием.

Восьмерка создает порядок, помогая человеку научиться работать и применять то, что в него заложено природой. Благодаря Восьмерке находятся новые возможности, а также создаются условия для их применения. Число является покровителем мудрости, знаний, опыта.

Влияние Восьмерки на характер и жизнь

Под покровительством Восьмерки рождаются только интересные и неординарные люди. Они наполнены знаниями и готовы делиться им с окружающими. Такие люди отлично проявляют себя в преподавательской деятельности, являются хорошими ораторами.

Если в дате рождения человека присутствует Восьмерка – он рожден с финансовой удачей в кармане.

Рожденные под покровительством Восьмерки прекрасно знают цену деньгам, стремятся вперед и никогда не довольствуются имеющимся. У таких людей всегда есть чему поучиться, из них выходят надежные коллеги, превосходные бизнесмены, продавцы, бухгалтера.

Для рожденных под Восьмеркой не составляет труда быстро переключаться с ситуации на ситуацию и адаптироваться к любым условиям.

Они очень выносливы в психологическом плане, умеют завоевать доверие и практически мгновенно влиться в новый коллектив. Такие люди притягивают окружающих своим спокойствием и душевным равновесием.

Период времени, которым управляет Восьмерка, подходит для совершения крупных покупок и начала новых дел. Пока число генерирует энергетические волны вокруг вас, не ленитесь, начинайте действовать и ваше усердие принесет свои плоды.

Периоды правления Восьмерки также хороши для налаживания личных связей, семейных отношений и поиска любви. Число позволяет с легкостью решать конфликты, не допуская возникновения серьезных неурядиц.

Если в вашей жизни часто фигурирует число Восемь, ожидайте успеха и скорого решения проблем, особенно финансовых. Восьмерка принесет возможность заработка или долгожданное поощрение тем, кто твердо следует своим путем. Нумерологи утверждают, что число притягивает к себе материальные блага. Если сознание человека наполнено негативом, сила Восьмерки очень ослабевает. Верьте в себя и

не сомневайтесь в своих силах, тогда положительное влияние числа Восемь не заставит себя долго ждать.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться