{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Хеллоуин – волшебная ночь для гаданий и обрядов

Хеллоуин – волшебная ночь для гаданий и обрядов

Уже совсем скоро наступит день, когда люди смогут нарядиться в необыкновенные костюмы чудовищ, мумий, привидений, ведьм, вампиров и прочих жутких созданий. А все потому что 31 октября 2019 года будет Хэллоуин. Многие люди с нетерпением ожидают этого дня, чтобы стать участником необычного и загадочного праздника.

Мало кто задумывается, почему в этот день необходимо переодеваться в костюмы различной нечисти. А ведь все потому что по легенде именно в эту ночь стирается грань между миром живых и мертвых. Благодаря этому все потусторонние силы обретают свободу, а ведьмы и различные мистические существа становятся сильнее и могущественнее. Из-за страха за свою жизнь люди переодевались в этих самых вампиров, монстров и так далее. Они это делали, для того чтобы выжить и не пострадать от воздействия темных сил, притворившись одним из них. И тогда настоящие монстры и мистические создания принимают переодетого человека за своего и не причиняют ему вреда.

Атрибутом Хэллоуина традиционно считается тыква, а именно “Фонарик Джека”. Это такой зловещий фонарь в виде вырезанный рожицы из тыквы, внутри которой размещается зажженная свеча. Сейчас фонарь или факел зажигаются для заблудших душ, чтобы они могли ориентироваться в темноте и найти на дорогу домой.

Halloween (6)

Сегодня тыква стала официальным атрибутом Хэллоуина. Из тыквы готовят всевозможные лакомства, пироги, торты, десерты. Ею украшают дома, магазины, офисы и прочие помещения. Подобный декор создает неповторимую атмосферу загадочности и таинственности. Это именно то, что нужно для празднования Хэллоуина. 

Этот необычный праздник очень привлекает народ. Есть люди, которые страшатся таинственной ночи, поскольку понимают, что именно в этот период потусторонние силы обретают долгожданную свободу и могут причинить обычному человеку вред. А кто-то, наоборот, с нетерпением ожидает этого дня, чтобы приоткрыть завесу тайны и узнать свое будущее. Ведь именно в это время молодые девушки имеют возможность узнать, кто их суженый. Или же можно определить, сбудется ли ваше заветное желание. 

Гадания на Хэллоуин

Хэллоуин – это волшебная ночь для ведьм и прочей нечисти, которые спокойно могут разгуливать общественным местам, не скрываясь и не таясь. Для них это отличная возможность почувствовать себя свободно и насладиться этим ощущением вдоволь. Под покровом ночи они не веселятся, смеются и вытворяют всевозможные шалости и пакости, наслаждаясь своим могуществом и свободой. Также эта ночь – идеальное время для различных магических ритуалов, предсказаний и гаданий.

Halloween (2)С особым трепетом и волнением Хэллоуина ожидают молодые девушки. Именно в эту мистическую ночь появляется возможность узнать, когда вы выйдете замуж, сколько у вас будет детей, кто вам предначертан судьбой. А также можно погадать, исполнится ли ваше заветное желание.


Существует несколько видов гаданий на Хэллоуин. Выбирайте тот магический обряд, который вам больше всего по душе. 

Гадание на желание с тыквенными семечками

Чтобы узнать, исполнится ли ваше заветное желание, есть несколько вариантов гаданий. Как мы уже знаем, главным атрибутом Хэллоуина считается тыква, поэтому для этого гадания нам необходимы будут тыквенные семечки. 

Они обязательно должны быть свежими поэтому очистите тыкву, выньте из нее семечки и приступайте к магическому ритуалу. Для этого возьмите любую емкость, можно чашку, и положите в нее жареные и сырые тыквенные семечки. Важное условие – жареные семечки должны быть свежеприготовленными, то есть покупные в данном случае не подойдут. Лучше всего, возьмите сырые семена тыквы и слегка поджарьте их на сухой сковороде без масла. Затем тщательно перемешайте семечки в чашке и зачерпните ладонью горсть. Если на вашей ладони оказалось больше сырых семян, чем жареных, то ваше желание обязательно сбудется.

Гадание в хэллоуинскую ночь с яблоком 

С помощью яблока вы также можете узнать, сбудется ли ваша мечта. 

  1. Для этого вам необходимо будет взять яблоко. 
  2. С помощью ножа разделите фрукт на две части. 
  3. Внимательно посмотрите на кусочки яблока. Если все семечки остались целыми, то ваша заветная мечта в скором времени осуществится. 
  4. А вот если хотя бы одно из семян повреждено, то значит, на исполнение вашего желания уйдет много времени и сил, либо же оно и вовсе не сбудется.

Halloween (1)

Есть еще один магический ритуал, который способствует скорейшему воплощению в реальность вашей мечты. Для этого в ночь на 1 ноября перед сном положите под подушку яблоко и мысленно загадайте свое желание. Постарайтесь в красках представить себе те ощущения, которые вы испытаете, когда достигнете желаемого. Проснувшись утром, первым делом, съешьте яблоко. В скором времени ваша мечта станет реальностью.

Гадание на суженого 

Любой молодой девушке хочется знать все о своем суженом. Есть несколько эффективных способов, как это сделать.

  1. В тайне от всех вам необходимо постирать свою ночную сорочку. После чего повесьте ее сушить своей комнате неподалеку от кровати. После это можно выключить свет и лечь в постель. Самое важное правило – это не заснуть. В период с полуночи до 3:00 ночи вы можете увидеть образ своего будущего супруга, который обязательно придет за вашей ночной рубашкой. А вот если вы не увидели в эту волшебную ночь даже тень возлюбленного, то в этом году вам не суждено выйти замуж.Halloween (3)
  2. Съешьте перед сном что-нибудь соленое и сразу же ложитесь спать. Очень важно при этом не пить воду, чай, сок или другие напитки. Во сне вам должен привидеться ваш суженый, который подаст вам стакан воды, чтобы утолить вашу жажду. Если же он не появился во сне, то в этом году вы не встретите своего возлюбленного.
  3. Есть еще один вариант гадания с помощью трех блюдец. Только лучше проводить этот обряд с подружкой, поскольку вам будет необходима помощь. Нужно налить в первое блюдце чистую воду. Вторую тарелочку наполнить водой с любыми красителем, а третье должно оставаться пустым. Вам должны завязать глаза, и дать возможность выбрать одно из блюдец. Если вы выбрали блюдце с чистой водой, то ваш жених будет богатым, здоровым и красивым. Пустая тарелка символизирует о том, что в этом году вы не станете невестой. А блюдце с закрашенной водой говорит о том, что вы будете вдовой.
  4. Еще один вариант гадания, которое лучше всего проводить в компании девушек. Для проведения ритуала вам необходимо собраться небольшой компанией незамужних девушек в дальней комнате от входной двери. Для гадания вам нужна будет ваша обувь либо комнатные тапочки. Необходимо по очереди выкладывать по одному тапку по направлению к двери. Чья обувь первой окажется около порога, та девушка первой выйдет замуж в этом году.

Гадание на детей в Хэллоуин

Для того чтобы узнать, сколько будет у вас детей, необходимо провести такой магический обряд:

  • В глубокую тарелку нужно налить прохладной воды и добавить в нее несколько капель сырого яичного белка. 
  • Внимательно посмотрите на тарелку, она расскажет вам, сколько у вас будет детей.
  • Яичный белок распадается на несколько частей, сколько их будет, столько и детей вам начертано судьбой.

Что вас ожидает в будущем

Для того чтобы определить, как сложится ваша жизнь в ближайшее время есть проверенный ритуал. Это гадание напоминает игру под названием “Бутылочка”. 

  • Возьмите пустую бутылку, а также горсть гвоздей, пуговиц, изюма, орехов и монет. Также вам понадобятся яблоко, ключи и ракушка. 
  • Разложите по кругу все предметы, о которых говорилось выше.
  • По центру расположите бутылку и по очереди начинайте ее раскручивать. На какой из предметов укажет горлышко бутылки, таким и будет ваше ближайшее будущее.

Halloween (5)

Расшифровка :

  1. Пуговицы сулят одиночество;
  2. гвозди символизируют дружбу;
  3. ключи свидетельствуют об успехе в делах;
  4. монетка сулит богатство;
  5. изюм – это любовь;
  6. ракушка говорит о том, что вас ожидают поездки и путешествия;
  7. орехи – ссоры и конфликты;
  8. яблоко – здоровье.

Helloween – волшебная ночь которая открывает все тайны. Не упускайте возможность заглянуть в свое будущее, определить своего суженого или узнать, сбудется ли ваше желание. В этот период мир духов помогает нам, дает ценные подсказки и знаки, которыми важно вовремя воспользоваться.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться