{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Хотите взлететь по карьерной лестнице? Действенные аффирмации на успех помогут

Хотите взлететь по карьерной лестнице? Действенные аффирмации на успех помогут

Аффирмации – это результат появления специфического энергетического поля, инструментом происхождения которого служат информационные установки, помогающие человеку с помощью речевых оборотов формировать нужную энергетику для достижения карьерных высот.

Программирование словом

Наука, а в частности психология, объясняет феномен аффирмации простым программированием человеческого мозга с одновременным налаживанием устойчивого эмоционального состояния. Самым популярным примером такой силы  считают приговоры, нашептывания, молитвы, где слово выступает главным источником. Издавна что язычники, что православные пользовались словесной силой смысловой нагрузки и достигали самых интересных результатов. Даже до сегодняшнего дня сохранились и усовершенствовались нужные формулы слов с которыми, каждому стремящемуся к карьерному росту человеку, необходимо принять во внимание и пользоваться.

Примеры аффирмации для продвижения по карьерной лестнице

  1. Каждый день крепчает моя воля и сила управлять жизнью.
  2. Влиятельные, успешные и нужные мне люди располагают ко мне, обеспечивают карьерный успех и рост, улучшают финансовое положение.
  3. Каждое действие есть нужным и полезным, что быстро приводит к получению ожидаемой должности.
  4. Абсолютно любая ситуация, что происходит, позитивно влияет на досягаемый успех.
  5. Всё что не делается на жизненном пути, приносит только радость и полезный опыт.
  6. Изменения, что произошли нужны и являются неотъемлемой частью пути.
  7. Высшие силы неизбежно помогают и заботятся про успешность достижения карьерного роста.

Как правильно использовать аффирмации

Аффирмации- это одни из древнейших знаний доступные цивилизации и  собранные в специальную структурированную  систему, которую адаптировали для современного мира с учётом представления человека об окружающем пространстве. Так появилась целая техника по работе с аффирмациями, представляющая четырнадцатидневный период упорной, дисциплинированной и терпеливой работы.

Ежедневное утреннее и вечернее, при пробуждении и закате человеческих сил, написание установок с дальнейшим произношением их вслух ровно семь раз каждую из списка.

Главное в технике- это выработать способность энергетического наполнения и ощущения работы силы слова. Ощущать результат каждый день и наслаждаться им. Концентрация на методичности выполнения всех пунктов приводят к реальным удивительным результатам, которые не были так явны без стараний и полной отдачи делу.

Переход на новый энергетический уровень происходит постепенно и закономерно на пятнадцатый день, при условии соблюдения предыдущих пунктов техники использования аффирмации. Теперь, установки нужно реализовывать в людском подсознании, в сомом главном проекторе человеческой сущности.

аффирмации на успех в работе

Путём детального моделирования всех словесных формул с использованием конкретики, что приведёт к формированию энергетического пространства. Нужно использовать такие эмоции, как желание работать на нужном рабочем месте; празднование полученной новой должности, ощущение статуса успешного человека. Доходить вплоть до представления костюма, в котором вручают награду, премию, передают в пользование личный кабинет.

Усвоение и закрепление практики

Реальное пошаговое выполнение несложных правил по использованию технологии приводит к ощутимым результатам. После выработки привычки произносить заветные установки, хотя бы раз за сутки в одно и тоже время в едином энергетическом режиме, наблюдается изменения в лучшую сторону на рабочем пространстве. Сокращается время для достижения карьерных высот.

Самоорганизованность и дисциплина в выполнении  предложенных действий только усиливают эффект выполнения планов на счёт получение должности. Чаще встречают полезные связи и знакомства помогающие реализовать все приложенные усердия и получить полную энергетическую отдачу. Стоит заметить, есть заблуждения и мнимая уверенность, что достаточно проводить процедуру менее чем четырнадцать дней.

Этот тезис категорически не верен и только разрушит налаживаемую энергетическую связь и пространство. Какое бы сильное биополе не было у практиканта и как быстро бы не раскрылся интуитивный канал, стоит продолжить практику, даже не смотря на достижение заданной цели(получение желанной должности, повышение). Продолжение техники аффирмации позволит не растерять уже полученный успех, а только приумножить.

Закрепление достигнутых результатов

При достижение успеха главной задачей является сохранение способности получения позитивных изменений в человеческой жизни. Далее спутниками и помощниками по росту статуса всегда могут стать узкоспециализированные специалисты. Нумерологи подбирают союзников и партнёров, выгодное окружение. Астрологи- время для лучшего проведения сделок, переговоров. Тарологи способны разобраться с подводными камнями и избежать предательства с разных сторон, даже с тех с которых ни кто не ожидает.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться