{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Что надеть на Новый год-2019: наряды по знаку Зодиака

Что надеть на Новый год-2019: наряды по знаку Зодиака

Приближается конец 2018 года и все ближе праздничный корпоратив. В голове уже звучат тосты, смех и общее веселье. Только вот задача, что же надеть? Конечно же стоит полагаться на свой вкус, но и советы астролога помогут вам не только выбрать наряд, но и склонить к благосклонности символ в 2019 году, Земляного Кабана. 

В чем встречать Новый год Овнам?

Целеустремленные и непосредственные Овны прекрасней всего будут выглядеть в ярких нарядах, что подчеркнут их уверенность в себе. Это целое поле для экспериментов с оранжевыми тонами, а также аксессуарами с красными и терракотовыми вставками, что отлично дополнят эту яркую гамму. Однако, на празднике лучше избежать металлов. Золото и серебро в этом году не рекомендуются.

В чем встречать Новый год Тельцам?

Тельцам же лучше подойдут приятные на ощупь и струящиеся ткани. В этом году для вас предпочтительней классика. Черное платье в стиле Коко Шанель и драгоценные, либо полудрагоценные камни подойдут лучше всего. Аксессуары из пластика и синтетических материалов не будут хорошим выбором. 

В чем встречать Новый год Близнецам?

Чем ближе к Новому году, тем энергичней становятся Близнецы, готовясь к новым впечатлениям. Сложные фасоны будут мешать вам, ограничивая ваши движения, так что стоит обратить внимание на функциональность образа. Простой крой и удобство - вот девиз этого праздника. Платье простого кроя любимого цвета подойдет, а янтарь и дерево станут лучшим выбором для аксессуаров, обратите на них внимание.

В чем встречать Новый год Ракам?

Ракам захочется сбежать от общего веселья, найти свой уютный уголок. В этом им помогут наряды из тонкой шерсти и костюмы в стиле Шанель отлично подойдут по случаю, да и тепло натуральной шерсти на зимнем корпоративе только поможет обрести уют. Талисманом же на празднике станут семейные драгоценности, отлично подходящие под костюм. Выберите из множества ваш любимый аксессуар из семейной шкатулки, именно он должен стать акцентом. Уют и элегантность ваш праздничный стиль. 

В чем встречать Новый год Львам?

Львы всегда выглядят лучше всех - будний это день, или праздник, так что на Новый год будут стараться по-максимуму. Артистичные и блистательные Львы могут смело подчеркивать свою фигуру. Облегающие платья, мини длина, декольте или вырез на спине - все смелые мысли будут вам к лицу. Из украшений же лучше выбрать что-то более традиционное. Такие камни, как рубины, бриллианты и цитрины показаны вам в этот вечер.

Что надеть на Новый год-2019: наряды по знаку Зодиака

В чем встречать Новый год Девам?

Хоть Девам и в новогоднюю ночь будет сложно расслабиться, реши вы переговорить о чем-то важном с шефом или коллегами, однако в одежде позвольте себе несвойственную раскованность. Вы достаточно трудились целый год, пора снять деловой костюм. Пора отдохнуть от дрес-кода в этот вечер. Изобретательные фасоны и яркие цвета выделят вас среди всех. Можете выбрать для себя особенное украшение-талисман, а можете подобрать множество аксессуаров, гармонично сочетая их. Войдите в новый год по-новому.

В чем встречать Новый год Весам?

Дипломатичные Весы могут избрать для себя на этот вечер зеленую или голубую цветовую гамму. Мерцающие фактуры, драпировки цвета морской волны, струящиеся фасоны и оттеняющие их драгоценные камни созданы для вашего главного козыря - умения создавать гармонии вокруг вас. 

В чем встречать Новый год Скорпионам?

Даже в будние дни Скорпионы привлекательны и обаятельны. Планируя свой праздничный наряд, Скорпионам лучше задуматься о терракотовом оттенке, темно-вишневых и насыщенно-бордовых одеждах, а аксессуар из золота и красных камней подчеркнет природное обаяние вашей персоны. В этот вечер вы будете магнитом для других глаз.

В чем встречать Новый год Стрельцам?

Стрельцы будут привлекать много внимания в эти праздники, а значит будет много движения и импровизации. Ваши привычные джинсы и толстовки в этот раз не подойдут, стоит закинуть в дальний угол шкафа и не вспоминать о них. Намного лучше к случаю подойдет классика, но все же не забывайте о собственном комфорте. В аксессуарах приветствуются эксперименты с синтетическими вставками и полудрагоценными камнями, однако должны быть достаточно яркими. Беж и терракот лучшие цвета для сегодняшнего вечера.

В чем встречать Новый год Козерогам?

Козерогам не стоит изменять себе и выбрать классику в коричневом, черном и темно-синем цветах. На таком темном фоне лучше всего будут смотреться яркие, огненные аксессуары, на них и сделайте акцент. Большой кулон с цитрином в вашем декольте или эффектная брошь, даже гарнитур с рубинами из серьг и колец или янтарные кольца. Все яркие, пламенные аксессуары будут отлично смотреться на темных тонах одеяния.

В чем встречать Новый год Водолеям?

Самые желанные гости на празднике - это Водолеи. Активные и общительные они притягивают людей, становясь центром их внимания. Однако в этот вечер вам предстоит много не только живого, но и телефонного общения, а значит нужно придумать в чем носить гаджет. Желтый, лимонный или терракотовый клатч, или маленькая эффектная сумочка, или же модная поясная сумка тон в тон к платью или костюму - стильно и функционально.

В чем встречать Новый год Рыбам?

В Новогодний вечер Рыбам стоит забыть о бижутерии, стекле и синтетике - только натуральные ткани, камни и благородные металлы. Ткани цвета аквамарина и изумруда, переливающиеся, мягкие и драпированные, идеальный выбор для праздника. Преобладать в аксессуарах должны цитрин, лабрадорит и янтарь, хотя хорошим выбором будет и браслет из кварца или агата замысловатого фасона. Огонь и лёд, волна и пламя  - таков ваш образ на празднике.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться