{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Рождественские праздники: время загадывать и исполнять желания

Рождественские праздники: время загадывать и исполнять желания

Каждый год несет в себе необычайный промежуток времени, в котором любой человек может стать волшебником и попробовать трактовать свое будущее. Интересно как происходит это волшебство? Сегодня мы расскажем вам о том, как можно приоткрыть завесу тайный будущего в период Рождественских Святок, чтобы узнать имя «суженного» или оценить динамику наступившего года.

Рождественские гадания – магия в действии

Традиционные Рождественские Святки начинаются 7 января и продолжаются до 19 числа – Крещения Господня. Наши прадеды в свое время уже знали о нем и применяли этот период активно в своей жизни. Испокон веков проводились всевозможные гадания, основанные на: воске, зеркале, сапоге, лучине, соломе и картах. Всегда возникает вопрос – почему дни символичных праздников такие сильные и по какой причине возможность предсказать свою судьбу увеличивается в разы? Почему такой промежуток времени имеет свое название – «святочная ворожба».

А все дело в непосредственной связи Прави, Яви и Нави. Именно в этот период, если верить народным поверьям, существующее настоящее идет в одну ногу с будущим. В это время люди, наделенные умением предвидеть или обладающие экстрасенсорными качествами, особенно легко могут гадать и правильно корректировать предстоящее неприятное событие, а также могут вовсе избежать его. И, несомненно, любой амулет или оберег, изготовленный в качестве талисмана мастером для Вас, будет наделен большей силой, если он сделан в эти особые дни.

Как в Рождественские Святки можно повлиять на судьбу?

Рождественские праздники: время загадывать и исполнять желания

С ранних времен было замечено, что во время Рождественских Святок можно повлиять на судьбу с помощью особой практики. Большей силой обладает в это период ворожба, влияющая на сердечные волнения и отношения. Вы одиноки или несчастливы в браке? Выполненный любовный оберег или энергетическая очистка пары позволит наладить плачевную ситуацию и выстроит ее на положительный лад.  Особенные хорошие результаты в семейных отношениях принесло применение практики энергии Рейки. Благодаря ей люди, расставшиеся и потерявшие связь длительность от 3 месяцев до полугода, налаживали отношения за месяц этой практики, а бывало и на следующий день. В другом случаи на это у них ушло бы намного больше сил и времени.

Если вы хотите изменить свои отношения в период Рождественских Святок, то заранее купите новый веник. В один из дней пройдите с ним по всем углам и постарайтесь «вымести сор из избы». Отдельное внимание следует уделить спальне – обойдите с веником вокруг супружеского ложа и как следует «отметите» от него негатив. После проведения ритуала веник необходимо выбросить.

Метод исполнения желания во время Рождественских Святок

В облегченных ситуациях Вы сами себе можете помочь с помощью проведения святочной ворожбы! Наши предки знали большое количество методов. Я Вам расскажу про один из них. Самое благоприятное время дня для этой процедуры будет – 12 часов, а ночью –  в 3 часа.

Приобретите свечи в нечетном количестве, то есть три, пять, одиннадцать. Если Вам необходимо поправить любовные дела и придать им большей страсти, то купите красные свечи, а если Вам не хватает романтической ауры, то розовые. Для улучшения финансовой составляющей Вам понадобятся золотые или зеленые свечи. Так же Вам понадобится бумага в цвет свечей. Берется белая новая тарелка или блюдце, на нее ставится свеча и зажигается. Берите листок бумаги и пишите на нем самое сокровенное желание.

Не забывайте, что Ваше желание должно быть безопасным и не желающим забрать чужое. Обращаться нужно ко всей Вселенной, Всевышним Ангелам-Хранителям или непосредственно к выбранному Вами святому. Повторять ваше желание нужно 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Для каждого человека с индивидуальной энергетикой количество повторений разное. Вы должны почувствовать, сколько повторений для Вас будет достаточно. Листок с желанием положите между свечами. Подождите, пока свечи догорят. Неплохо будет, если стоять рядом с ними и смотреть на горящее пламя, и мысленно визуализировать свое желание.

Как только свечи догорят, спрячьте листок с желанием в укромное место и оставьте его там до его исполнения. Как только оно сбудется, сожгите листок. Это самый легкий и доступный метод святочной ворожбы. Но не стоит пренебрегать работой рунолога, хироманта или экстрасенса, их грамотный подход даст наибольший эффект. Вы в любой момент можете обратиться на наш сайт непосредственно к специалистам с целью достижения желаемого результата! Но самое главное – не смотря на худшие моменты в своей жизни быть с открытым сердцем, и верить в чудеса! Удачи Вам и везения!

Рождественские праздники: время загадывать и исполнять желания

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться