{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Новогодние обряды для привлечения денег и исполнения желаний: 7 проверенных способов

Новогодние обряды для привлечения денег и исполнения желаний: 7 проверенных способов

Совсем скоро наступит Новый год, символом которого является Земляная Свинья. Она очень хозяйственная, а ещё она обожает достаток, порядок и деньги. Поэтому нужно хорошо постараться, чтобы встретить её правильно, ведь только тогда деньги и удача будут сопровождать в течение всего года.

Привлекаем деньги в дом

Вот приметы, которые помогут привлечь достаток и богатство, а также сделают так, чтобы исполнились самые заветные желания:

1. Чтобы избавить себя от долгов, необходимо за час до наступления Нового года скатать что-нибудь тяжёлое, к примеру, покрывало или одеяло, а затем положить этот рулон на плечи. Нужно ходить так до боя курантов, чтобы плечи почувствовали тяжесть и устали. После того, как часы пробьют двенадцать раз, нужно резким движением скинуть с себя непосильную ношу и сказать: «Наконец-то я свободен». Естественно, 1 января долги по кредитам никуда не денутся, однако их можно будет погасить без всяких проблем за минимальный срок.
2. Чтобы деньги в течение всего года не переводились, нужно под бой курантов держать денежную купюру крупного образца в руке. Также стоит позаботиться о том, чтобы кошелёк не был пустым. С этой целью следует положить туда как можно больше купюр.
3. Необходимо постараться выплатить все долги до того, как наступит 1 января, чтобы они не увеличивались и перестали преследовать вас в течение всего года. При этом ни в коем случае нельзя рассчитываться с долгами 1 января.
4.Кабана обязательно нужно порадовать и доставить ему удовольствие. Желательно приобрести пшено и под бой курантов кинуть несколько горстей на пол, загадав желание, чтобы деньги в Новом году не переводились. Зёрна следует собрать только 2 января, раньше их не нужно трогать. Их необходимо завернуть в ткань красного цвета и хранить в надёжном месте до самой весны. В марте их нужно посеять и дождаться урожая, а потом обязательно поблагодарить свинку в конце года.

Новогодние обряды для привлечения денег и исполнения желаний: 7 проверенных способов

Ритуалы для исполнения желаний

1. Всем известный ритуал помогает сделать так, чтобы исполнилось самое заветное желание. Под бой курантов нужно успеть написать пожелание на бумаге, сжечь листик и кинуть пепел в бокал с шампанским, а потом быстро выпить его. Главноесделать это все до того, как часы пробили двенадцать раз.
2. После наступления Нового года нужно обязательно поздравить первым мужчину или мальчика, тогда удача не покинет в течение всего года.
3. Следует пригласить везение к себе в дом. Ни в коем случае нельзя наводить уборку 1 января. Лучше сделать это на следующий день, иначе можно выгнать удачу из дома.

Кабан принесет в дом достаток и богатство, если уважительно к нему относиться. Именно он обязательно поможет целеустремленным людям добиться успехов, поэтому стоит стремиться к выполнению своих желаний, и тогда удача не оставит вас!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться