{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Самые благоприятные дни в январе 2019 года: точные даты и знак Зодиака

Самые благоприятные дни в январе 2019 года: точные даты и знак Зодиака

Первый месяц нового года Желтой Свиньи богат на праздники, когда гадание сбывается, а личная консультация с ясновидящим помогает обрести счастье в любви.

Самые благоприятные дни в январе 2019 года позволят стать богаче, популярнее и здоровее.

Когда лучше отдавать долги по лунному календарю на январь 2019 года

Сегодня 4 января 2019 года, когда убывающая Луна в Стрельце, можно распрощаться со старыми долгами так, чтобы в будущем не иметь проблем с накоплениями.

Если Вас волнует вопрос, когда лучше отдавать долги по лунному календарю на январь 2019 года, то выбирайте даты на убывающую Луну. Лучшие дни недели для избавления от финансовых обязательств – среда и пятница.

А вот во вторник, понедельник и воскресенье одалживать деньги или раздавать долги категорически запрещается, так как риск погрязнуть в проблемах еще больше троекратно возрастает. Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать - правой.

Самые благоприятные дни в январе 2019 года для избавления от долгов приходятся на такие даты, как среда 23 числа, пятница 25 и среда 30 января. Однако помните, что деньги нужно вернуть строго до захода Солнца, не передавать их через порог, а также полностью возвращать долг купюрами меньшего достоинства, чем Вы брали изначально. 

Лунный календарь на январь 2019 года рекомендует выбирать для наиболее важных финансовых операций вторые лунные стуки после Новолуния, а также 8, 24 и 27 день по Луне. Заказать у экстрасенса эффективный ритуал с целью привлечения денежных потоков лучше всего после даты, когда Полнолуние в январе 2019 года. Мощное магическое воздействие растущей Луны позволит Вам быстро вернуть утраченное и приумножить богатство.

Самые благоприятные дни в январе 2019 года: точные даты и знак Зодиака

Благоприятные дни для лечения зубов

Сегодня и завтра 5 января 2019 года убывающая Луна поможет быстрее избавиться от проблем с зубами. Во второй половине месяца самые благоприятные дни в январе 2019 года для удаления или протезирования зубов приходятся на такие даты, как вторник и среда 30 января 2019 года.

Хорошо запломбировать, отбелить или сделать чистку зубов можно сегодня 4 января 2019 года, когда убывающая Луна в знаке Стрелец или уже после того, как Луна пойдет на убыль в знаке Девы: 23, 24, 25, 26, 27, 28 и 29 января.

Проводить удаление зуба или нерва, а также любые операции в области челюсти лучше всего в период с 25 и по 29 января 2019 года. Это самые благоприятные дни, когда убывающая Луна находится в знаках Весы и Скорпион.

Лечить зубы в Полнолуние 21 января 2019 года категорически запрещается, так как возрастет риск осложнений и инфицирования. Это критический для здоровья день, когда полное лунное затмение в знаке Льва будет негативно воздействовать на все живое. После этой даты следует еще как минимум три дня сохранять спокойствие и избегать сложных хирургических вмешательств в работу организма.

Самые благоприятные дни для посадки в январе 2019 года

От фазы Луны напрямую зависит, как будут в дальнейшем расти комнатные растения, а также овощи, фрукты и зелень, высаженные на приусадебном участке. Самые благоприятные дни в январе 2019 года приходятся на 10 и 11 число, когда растущая Луна в знаке Рыбы щедро дарит энергию молодым саженцам.

Если желаете получить с деревьев, кустарников или растений как можно больше плодов, а на домашних цветах увидеть максимальное количество распускающихся бутонов, выдирайте такие даты, как 15 и 16 января 2019 года, когда растущая Луна пребывает в знаке Тельца.

Точный календарь садовода и огородника на январь 2019 года советует обратить внимание и на такие даты, как 19 и 20 января 2019 года, когда растущая Луна в Раке усиливает жизнеспособность растений.   

А вот самый благоприятный день в январе 2019 года для посадки, как комнатных растений, так и сельскохозяйственных культур приходится на вторник 29 января, когда убывающая Луна в Скорпионе заряжает энергией добра и позитива все окружающее пространство. Растения будут менее подвержены вредителям, а выросшие на них плоды – дольше сохранят свой первозданный вид и будут содержать больше витаминов.

Самые благоприятные дни в январе 2019 года: точные даты и знак Зодиака

Самые благоприятные дни для свадьбы в январе 2019 года

Так как именно в первый месяц нового года Желтой Свиньи мы вступаем в коридор затмений, это далеко не лучший период времени для венчания, бракосочетания или помолвки. Тем не менее можно выбрать самые благоприятные дни для свадьбы в январе 2019 года так, чтобы «проскочить» как частное солнечное затмение 6 января 2019 года, так и полное лунное затмение 21 января 2019 года.

Весьма перспективным будет брак, заключенный в понедельник на Рождество 7 января 2019 года, когда растущая Луна в Водолее раздует пламя любви, что называется, до небес. Эта свадьба будет полна приятных сюрпризов, милых знаков внимания и четкого понимания, чего Вы хотите от своего спутника жизни. Однако несмотря на то, что это самый благоприятный день в январе 2019 года для свадьбы, он принесет немало волнений в будущем из-за своей близости с солнечным затмением 6 января 2019 года. Подстраховать свою личную жизнь от проблем поможет личная консультация с ясновидящим по телефону или в онлайн чате, защиты от негатива, эффективные заговоры на любовь и мощные ритуалы по активации силы Вашего Ангела Хранителя.  

Очень красиво и романтично будет выглядеть такая зеркальная дата, как пятница 11 января 2019 года, когда растущая Луна в знаке Рыбы способствует единению сердец и верности в любви. Свадьба в этот день недели обещает быть очень красивой и запоминающейся, на помощь молодоженам придут обереги, амулеты и талисманы, заряженные сильным экстрасенсом. Влюбленной паре следует выбирать наряды в белых, голубых и розовых тонах, что бы привлечь на свою сторону поддержку Высших Сил.

Если заключить брак за один день до Крещения 18 января 2019 года, когда растущая Луна в Близнецах увеличивает магнетизм и привлекательность каждого из партнеров, Вам гарантирована чистота помыслов и доброжелательность в отношениях. В эти дни вся природа очищается и обновляется, поэтому молодая семья вступит на путь новой жизни в атмосфере гармонии и позитива.

Самые благоприятные дни в январе 2019 года: точные даты и знак Зодиака

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться