{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Самые ревнивые знаки зодиака

Самые ревнивые знаки зодиака

Несмотря на то, что ревность далеко не продуктивное чувство, каждый из нас в той или иной степени подвергался этому состоянию в своей жизни. Все потому, что ревность закладывается в нас на уровне инстинктов, которые не всегда возможно контролировать, и на каждого знака зодиака этот инстинкт действует по-своему. Ниже рассмотрим совместимость между знаками зодиака, а также их отношение к ревности. Итак, предлагаем вашему вниманию обзор самых ревнивых знаков зодиака.

Овен

Овнам просто необходим тотальный контроль над партнером, поскольку они любят, чтобы им предоставляли гарантии, и не допускают малейшей неуверенности. Это очень ревнивый знак зодиака, и для того, чтобы не стать жертвой своего же недоверия, рекомендуется при малейшей неуверенности обсуждать ситуацию со своим партнером, чтобы не допустить раздутие конфликта на ровном месте.

Телец

Тельцы не являются собственниками, они склонны доверять своему партнеру и редко склонны драматизировать. Если же у тельцов и возникло подозрение, то прежде чем поддаться всепоглощающему чувству ревности, они сперва проведут тщательное расследование, добудут реальные факты измены, и лишь в крайних случаях устроят сцену.

Близнецы

Данный знак зодиака, как правило, не склонен ревновать своего партнера, ведь сам обладает некой двойственностью, и допускает разные варианты развития событий. Чаще ревность у близнецов возникает только для того, чтобы расшевелить отношения или поддать жару.

Рак

В гороскопе раки очень западают на партнера, это тот случай, когда партнер полностью растворяется в своей второй половинке, и именно поэтому зачастую даже не замечает возможности измены. По этой причине можно сказать раки редко ревнуют, но если они найдут повод, то ревность рака будет всепоглощающей.

Самые ревнивые знаки зодиака

Лев

Львы ищут в своем партнере отображение себя, поэтому если они и поддаются ревности, то только из-за своего эго, когда есть место сомнениям в своей привлекательности и власти. Этот знак зодиака ставит высокую планку для себя, и поэтому слишком много требует от своего партнера, ведь он должен соответствовать самому царю зверей!

Дева

Девам присуще побуждение ревности у своего партнера без явного повода, а только для того, чтобы внести в отношения огонек, или же потешить свое чувство собственной важности. Поэтому партнерам дев порою будет казаться, что они не имеют над ними никакой власти, что, в свою очередь, заставит их ревновать.

Весы

Весы, как правило, не склонны к ревности, они полностью окунаются с головой в своего партнера, принимают его со всеми причудами и обожают всем сердцем. Но это вовсе не значит, что можно испытывать чувства людей с подобным знаком зодиака, ведь если пробудить в них ревность, то весы начнут вести себя очень непредсказуемо, и возможно даже опасно. 

Скорпион

Скорпионы огромные собственники, и они не допускают никого рядом со своим партнером, кроме себя. Им стоит научится контролировать это чувство, или же при малейшем поводе к скандалу сразу обсуждать все с партнером.

Стрелец

Стрельцы могут внешне не подавать виду, что ревнуют, ведь это ниже их достоинства, но в глубине души никогда не смогут простить предательство и ложь. Поэтому лучше не вызывать у этого знака зодиака сомнений в своей честности, и сразу же решать возникающие конфликты.

Козерог

Козероги не склонны к ссорам на почве ревности, они вообще редко создают проблемы для своего партнера. Но при этом, если предать козерога, он навсегда развернется и уйдет, восстановить его доверие будет крайне сложно.

Водолей

Водолеи переживают все в себе, если они обнаруживают обман, то не станут устраивать истерик, а просто молча исчезнут из жизни своего партнера. Ревность у данного знака зодиака - не преобладающее чувство, они ревнуют редко, если есть реальный повод.

Рыбы

Это очень требовательный к себе и партнеру знак зодиака. Они требуют максимального внимания, и при малейшем несоответствии со своими представлениям с головой окунаются в чувство ревности. С рыбами лучше не допускать ошибок, либо же сразу решать конфликты, не затягивая.

Самые ревнивые знаки зодиака

6 Комментариев
Дарья

Я козерог, и все что написано в статье про мой знак зодиака соответствует на 90%, будто про меня лично писали: ревность это не про нас, козерогов, но если кто-то нас обидел то сразу попадает в черный список.

16.01.2019 13:08:39
Вероника

Я - рыба, и действительно ревнивая. Но стараюсь это держать в себе и редко показываю это мужу - наедине, в спокойном тоне

16.01.2019 14:35:47
Диана

Мой муж скорпион, не сказала бы, что он ревнивый. По крайней мере, скандалов не закатывает

17.01.2019 14:36:54
Милена

Интересная статья, у меня совпало, и по мне и по мужу. К сожалению, мы очень ревнивые

17.01.2019 14:40:08
Мирослава

Я очень ревнивая, и ничего с эти поделать не могу. Ревную парня своего по поводу и без него, уже не знаю, что делать. И мне это не нравится, из-за этого постоянно ссоримся

18.01.2019 11:24:35
Алина

Правда написана про водолея. Был реальный повод для ревности (доказанный факт), и я ушла из отношения. Нет доверия - нет отношений

18.01.2019 11:27:01
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться