{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник Сон в руку: когда снится будущее

Сон в руку: когда снится будущее

Вещий сон, как правило, содержит информацию о будущем. Показывает нам то, что может произойти с нами и это не может нас не интересовать. Многих людей пугают такие явления, потому что они абсолютно уверены, что все сны несут в себе ту или иную информацию, которая может повлиять на наше будущее. Но в первую очередь необходимо понять, что это был за сон. В среднем от 13 до 35% людей хотя бы один раз в жизни встречались таким явлением. Но понять, был ли сон вещим, не так просто.

Многие часто принимают обычный сон за вещий. К примеру, паук символизирует сплетни или какую-либо неприятность из-за чего люди, которым снился паук, могут решить, что этот сон был вещим и предвещал неприятную ситуацию, вследствие чего у человека плохое настроение и он вступает в разного рода конфликты, которые показывают, что сон сбылся, но значит ли это, что он был вещим? Вещие сны, как правило, прямо указывают на будущее событие. К примеру, вопрос на экзамене. А теперь попробуем понять, как осознать, что сон был вещим и когда наиболее вероятно его увидеть.

Когда вещие сны становятся реальностью?

У целительницы-старообрядки Федоровской Марии Семеновны есть по этому поводу свое мнение. Она считает, что во время сна душа покидает тело и скитается. Если душа отправляется в потусторонний мир, то сон будет вещим. Если же душа скитается недалеко от человека, то сон будет пустым, обычным.

Но сон указывает на будущее событие в зашифрованном виде. И чтобы его понять нужно знать, на что указывают определенные символы.

Вещий сон может сбыться в течении 10 и более лет. Но он, как правило, обязательно сбывается. Человек может увидеть во сне людей, которых в жизни он вряд ли когда либо встретит. Во сне человеку может привидеться: Иисус Христос, давно умершие люди или люди, находящиеся очень далеко. И обычному человеку нелегко понять, что это значит и стоит ли чего-то опасаться в будущем.

Сон в руку: когда снится будущее

Сны-видения могут быть правдивыми и ложными. Но они всегда несут какой-то смысл. И не важно когда они снятся. А сны-гадания претворяются в жизнь, если перед сном провести определенные обряды.

Вещие сны можно определить по лунному календарю:

  • убывающая луна указывает на то, что сон не сбудется;
  • растущая луна указывает на то, что высока вероятность вещего сна;
  • полнолуние указывает на то, что сны предсказывают эмоциональные события в будущем;
  • новолуние указывает на то, что сны показывают события, которые претворятся в жизнь спустя много времени.

Для того, чтобы понять сон, можно использовать числа месяца. Вещий сон, в общем-то, может присниться в любой день, крайне маловероятно, что он присниться во 2, 14, 16, 25 и 27 числах. А наибольшая вероятность вещего сна в ночь 30 числа, а в ночь на 31 число сбываются только любовные сны.

Дни недели так же могут помочь разобраться, был ли сон вещим:

  • в понедельник, как правило, снятся сны, которые сбудутся лишь спустя несколько месяцев, а может быть и лет;
  • во вторник обычно не снятся вещие сны, но если сон был необыкновенно реалистичным, он сбудется в течение 10 дней;
  • в среду сны наиболее вещие и точные. Они сбываются в течение короткого времени и понять их очень легко, т.к. они прямо указывают на события в будущем и не требует толкований;
  • в четверг сны сбываются крайне редко, но если они вызвали сильные эмоции, то есть шанс, что сон сбудется спустя 3 дня;
  • в пятницу сны чаще всего бывают вещими. Они сбываются спустя 7 - 10 дней. Ко снам в пятницу стоит обращать особое внимание и быть максимально осторожными. Если приснился кошмар, лучше рассказать о нем друзьям и снизить вероятность того, что он сбудется;
  • в субботу снятся,  как правило, пустые сны;
  • в воскресенье наиболее яркие и правдоподобные сны сбываются в максимально короткий срок. Если они не сбылись, лучше забыть о них. И не забывайте, даже вещие сны -  не всегда неминуемы, они - лишь предупреждение а решать прислушиваться к ним или нет только вам.

Сон в руку: когда снится будущее

3 Комментария
Жанна

Здравствуйте. Два дня подряд снится сон, что я прячу любимого от каких-то людей.

17.01.2019 06:07:35
Олег

Мне приснилось, будто я падаю с обрыва и попадаю в реку. Вокруг много народа. Все смотрят без зла, но никто не собирается помогать, не удивляется, не переживает. Сон этот был как раз в среду.

25.01.2019 08:56:16
Avenue17

Я думаю, Вы найдёте верное решение.

07.02.2023 19:12:10
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться