{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Тотемное животное: ваш покровитель из тонкого мира

Тотемное животное: ваш покровитель из тонкого мира

Согласно славянскому календарю, у каждого человека есть своё тотемное животное или попросту - тотем. Этот гороскоп по датам рождения включает 16 зверей, которые наделяют силой людей, рожденных в определенные промежутки времени. Ниже представлены самые мощные из них. Рассмотрим?

10 января — 9 февраля. Росомаха

Зверь, с которым вряд-ли кто-то осмелится связываться. Загадочное и мощное существо, по силе не уступающее медведю, несмотря на размеры. Ревностно охраняет свою территорию и не любит чужаков. Люди с этим тотемом всегда достигают поставленных перед собой целей. А вот дома у них царит уют, тишина и порядок.

10 февраля — 9 марта. Ворон

Ум и способность находить общий язык с окружающими - то, что можно сказать о нём. Сконцентрирован на работе, в следствие чего достигает высоких итогов и результатов. Спокойная уверенность, плавные движение - это атрибуты Ворона. Ему нравится одиночество, ибо от этого заряжается энергетически.

10 марта — 9 апреля. Горностай

Имеет жесткий темперамент и могут быть очень агрессивными. Переполнен энергией. Юркий и ловкий по жизненному пути.Целеустремленность - это про него. Уверен в том, что ему нужно. А реализовать невероятные планы для него ничего не стоит. Активный в работе, наполнен идеями и способами их воплощения в жизнь. Но внутри скрывается самоотверженность и доброта, а также готовность помогать.

10 апреля — 9 мая. Жаба

Обладает способностью адаптироваться под любые ситуации. Природная гибкость предохраняет от жизненных проблем и невзгод. Веселость и легкость в общении также сопутствуют этому тотему.

10 мая — 9 июня. Кузнечик

Вынослив и непритязателен. Импульсивный, яркий, деятельный. Сразу хватается за несколько дел, но не всегда заканчивает. Добродушность и оптимистичный настрой, это те черты, которые присущи Кузнечику.

Тотемное животное: ваш покровитель из тонкого мира

10 июня — 9 июля. Хомяк

Безобиден и достаточно пуглив. В основном пребывает во сне. Любит отдыхать. Таким образом он копит энергию, собираясь рационально потратить её. Вечно что-то хомячит, так как любитель поесть. Добродушность делает таких людей всеобщими любимцами.

10 июля — 9 августа. Орел

Прирожденный лидер и начальник. Чуткость и уверенность в собственных силах дает возможность вести за собой людей. Реалист и стратег. Орел обычно заводит большие и крепкие семьи.

10 августа — 9 сентября. Муравей

Невероятно самоорганизован и трудолюбив. В связи с тем, что не знают о существовании отдыха, имеют высокую результативность в работе. Но семья для Муравья на первом месте. Ради неё готовы на всё. И везде, где находятся, пытаются создать приятную и комфортную атмосферу.

10 сентября — 9 октября. Хрущ

Ему всего лишь необходимо найти для себя правильную цель. Тогда Хруща ничего не остановит. А так, они в вечном поиске себя. Он с легкостью располагает к себе людей и это же помогает в продвижении карьеры. Такие люди весьма привлекательны и обаятельны, в связи с чем пользуются популярностью у окружающих.

10 октября — 9 ноября. Бобер

Дотошен и строг. Но, это дает возможность замечать те мелочи, которые многим не заметны. Идеален для бумажной работы и проверок. В семье пытается создать уютную атмосферу достойными его характеру способами - тщательностью и въедливостью.

10 ноября — 9 декабря. Пес

Всегда отвечает за свои слова. Верный и надежный. Не проявляет особого энтузиазма в работе, но и ленивым его не назовешь. Невероятная преданность в любви.

10 декабря — 9 января. Медведь

Сильный и ловкий зверь, хоть и кажутся неповоротливыми.Рассудителен и мудр. Его главная черта - стабильность. Не растрачивает силы в пустую, всегда рационален и умеет отделять нужное от ненужного. Сила и мощь дает его семье защиту и спокойствие.

Тотемное животное: ваш покровитель из тонкого мира

3 Комментария
Татьяна

Статья очень понравилась! Абсолютно все черты характеров знакомых людей совпадают!!!

18.02.2019 06:21:15
Алина

Как верно подмечено, всё совпадает с моим характером. Я очень сильно люблю поспать и мне нравился постоянно что-то есть, иногда незаметно для себя могу съесть что-то, а потом понимаю что зря. И люди меня любят, ну по-крайне мере мне так кажется. На счёт миролюбивости, тут вообще сто процентное совпадение, я вообще против насилия и считаю, что это излишнее и всё всегда можно решить просто поговорив. Прикольно что это настолько сильное совпадение. На счёт близких людей я могу сказать, что и их характер схож с тотемным животным. В общем интересно вещь тотемные животные и на редкость схожая с характером человека.

18.02.2019 21:09:19
Avenue17

гг. прикольно получилось.

07.02.2023 23:29:03
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться