{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Как отметить День святого Валентина, если вы одинокая дама

Как отметить День святого Валентина, если вы одинокая дама

Праздник сегодня 14 февраля 2019 года нужно встретить с радостью и наслаждением, обязательно вспомнив о том, что все женщины – ведьмы. Тогда вопрос о том, как отметить День святого Валентина, если Вы одинокая дама, вызовет исключительно позитивные эмоции!

Что придумать на День святого Валентина

Мужчины не зря называют женщин ведьмами, ведь это понятие произошло от слова «ведать», то есть знать чуть-чуть больше, чем представители сильного пола. А такой опыт открывает безграничные возможности. Тут даже начинающая ведьма поймет, что придумать на День святого Валентина, чтобы праздник, как говорится, состоялся на сто процентов. Можно расправить крылья, дать волю фантазии, распушить помело у пылящейся в углу меты и устроить настоящее пиршество души и тела.

Сегодня 14 февраля 2019 года можно делать все, что доставит истинное счастье: сходить в салон красоты и навести марафет, удивить окружающих искрометной улыбкой и неповторимым make up и маникюром. Не удивительно, если к вечеру у Ваших ног уже соберутся поклонники и одиночество просто растворится, как горсть приворотного зелья в чане с бурлящей водой.

Да, ведьмы – это те, кто ведают, а иногда … и не ведают, что творят, поэтому весь день в Вашем распоряжении: развлекайтесь, шутите, находите вдохновение во всем. Можно даже не так рьяно посвящать себя работе, сославшись на solitudinem (одиночество — лат.) и при этом всецело рассчитывать на понимание со стороны начальства и коллег по работе. И обязательно сделайте 14 февраля в день святого Валентина пару интригующих фотографий, позже будет над чем посмеяться, ну или поплакать. Вообщем, проведите день с пользой!

Как отметить День святого Валентина, если вы одинокая дама

День Святого Валентина идеи празднования

При желании, возможен и стандартный набор радостей, не требующий большой фантазии: шоколадные конфеты или тортик, любимый диванчик или уютное кресло перед телевизором, да бутылочка вина или ликер. Подойдет даже такое слезоточивое кино, как «Дневник Бриджет Джонс», «Дневники памяти» или даже «Секс в большом городе».

Еще веселее пройдет торжество, если вы ведьма с детьми, потому что в День Святого Валентина можно оторваться не по-детски. Да, можно, конечно, немного поколдовать над кастрюлями и сковородками, занимаясь приготовлением варева и зелья (кушать все хотят), затем – слегка поколдовать у стиральной машины и гладильной доски, навести волшебную чистоту во всем доме, изгнав пыль и нечисть. А можно выбрать и более интересный вариант, отправив детей на пару дней навестить бабушку или же «наградив» общением с детьми бездетную подругу или знакомую.

Если же потомство не тяготит Вашу жизнь, то радуйтесь – впереди предстоит день наслаждений и веселых забав. Можно даже освоить какие-то виды творчества, до которых до сих пор просто не доходили руки. К примеру, нарисовать картину гуашью, мелками или пастелью, повыжигать на доске или сплести из бисера браслет или даже целое колье.

Как отметить День святого Валентина, если вы одинокая дама

А почему бы Вам не сочинить рассказ или новую мелодию? А вдруг в Вас дремлет талант истинного поэта и именно сегодня 14 февраля муза будет особенно благосклонна к Вашей персоне? Попробуйте, составлять рифмы и изливать эмоции на бумагу – занятие весьма захватывающее, пусть даже стих будет белым:

В мою дверь постучали уверено, смело.

Приоткрыла я дверь, а там юная дева

- Как же звать-величать Вас, незваный мой гость?

-Я пришла к Вам по делу, а зовусь я Любовь.

И незваная гостья вошла в мою жизнь.

Принесла мне в подарок горько-сладкие гроздья.

Этот вкус на губах моя память хранит дни и волшебные ночи

И я знаю теперь, не бывает желанной сладость без горечи

А можно «забить» на поэзию и отправиться в салон за новой ультрамодной татушечкой, о который вы уже давно грезили. Что изображение не парное? Ну, и пофиг, зато – выглядит стильно, классно и клево! Пережитая боль и два три дня мучений стоят того, чтобы после этого все окружающие с завистью смотрели на уникальную обновку. Что ж, пусть завидуют молча, это – Ваша территория комфорта!

Как отметить День святого Валентина, если вы одинокая дама

Что придумать на День Святого Валентина

Очень хорошо улучшает настроение физическая активность, доказано: во время занятий спортом организм вырабатывает утроенную порцию гормонов счастья и радости, как серотонин и дофамин. Если Вы сильная духом дама, потягайте штангу в спортивном зале или пробежите десять километров по дорожке в красивом парке или лесу.

Любительницы экзотики могут выбрать восточные танцы или соблазнительную стрип-пластику. А перед подглядывающими в окошко мужиками можно уверено повилять подкаченными бедрами, пусть восхищаются молча!

Женщины, ощущающие невидимую связь с потусторонним миром, могут наконец-то сбросить с себя серость будней и 14 февраля, на растущую Луну на время стать настоящей ведьмой. Заберитесь вглубь леса или найдите какое-то уединенное место на природе и от души призывайте Высшие Силы себе на помощь. Можно прочитать заговор на растущую Луну, который реально работает:

- Как растет сегодня Луна, так и грудь моя растет, наливается, мне – на радость, мужчинам – на любовь, соперницам – на зависть!

А можно наворожить суженого, о котором мечтали всю жизнь, трижды произнеся заговор:

- Свет Луны дорожку освещает, по ней ко мне жених идет и лишь по мне скучает. Луне – расти, а мне – цвести, в любви купаться, да с любимым целоваться. Пусть небо наше счастье сбережет, а лунный свет узы новой семьи крепко-накрепко свяжет. Солнце и Луна – мои свидетели, а слово мое крепкое. Аминь!»  

Чем счастливее Вы будете себя чувствовать 14 февраля, тем быстрее исполнится сказанное, доверьтесь судьбе и помните: позитивные эмоции, хорошее настроение и твердая вера в свою удачу - притягивают только хорошие события.

Как отметить День святого Валентина, если вы одинокая дама

1 Комментарий
Лилия

Вообще мы сами даем ситуации окраску, быть одинокой, не значит быть несчастной, если есть настроение отметить 14 февраля, то можно собраться компанией холостых друзей и хорошо провести время, а можно посвятить время себе любимой, подарить сеанс СПА и вкусный ужин. Важно не впускать в свою душу негативную энергию, а оставлять свои помыслы чистыми и светлыми!

18.02.2019 20:46:42
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться