{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как гадать в Вальпургиеву ночь

Как гадать в Вальпургиеву ночь

Волшебная ночь с 30 апреля на 1 мая – лучшее время для любовной магии, белых приворотов, обретения женщинами могущества над мужчинами. Узнайте у ясновидящих, как гадать в Вальпургиеву ночь, чтобы привлечь в жизнь позитивные перемены, изменить судьбу к лучшему, жить весь год в роскоши и счастье.

Вальпургиева ночь 2019

В весеннюю ночь стирается грань между миром живых и мертвых, простым людям открываются таинственные знания, Высшие Силы дают подсказку через вещие сны. Ночное время с 30 апреля на 1 мая 2019 года, Вальпургиева ночь, позволит выполнить ритуал на деньги, который реально работает. В полночь нужно взять 16 свечей: одну золотую (желтую), шесть – зеленых и девять – белых, также пригодится четверговая соль и масло сосны.

В центре стола необходимо с помощью соли начертать круг, в его центр установить золотую свечу, один малый круг из свечей зеленого воска и большой круг из белых свечей. Спичкой зажгите сначала золотую свечу, а затем, по часовой стрелке все свечи в малом круге, после чего осветите большой круг из белых свечей.

Теперь трижды обойдите стол, читая при этом заговор: «Юпитер вокруг Солнца обойдет, деньги мне принесет». Завершением ритуала на деньги, который реально работает, когда Вальпургиева ночь 2019, должна стать медитация, в которой Вы представляете, что держите в руках нужную сумму денег. Очень скоро Вы получите их в реальности, средства поступят из совершенно неожиданного источника и принесут счастье.

Как гадать в Вальпургиеву ночь

Как загадать желание в Вальпургиеву ночь

В ночь ведьм особенно приветствуется стихия огня, поэтому любое желание можно активировать с помощью живого пламени костра или зажженных свечей. Перед тем, как загадать желание в Вальпургиеву ночь, необходимо собрать травы, напитавшиеся магией трансформации энергии Вселенной. Лучше всего подойдут полевые цветы, ветви с цветами, где зарождаются фрукты (вишня, яблоня, персик).  

Обратитесь своими словами к властительнице Вальпургией ночи и загадайте желание, Вашей жертвой станет сожженная на костре или в пламени свечи ветка цветущего дерева. А вот собранные травы – нужно в ночь с 30 апреля на 1 мая разбросать на полу своей спальни. Пусть они полежат так три дня, после чего их также следует сжечь, произнося заговор: «Отдаю вас в жертву во имя исполнения моего заветного желания. Аминь!»

Вальпургиева ночь традиции

Привлечь в дом достаток и процветание поможет одежда белого и фиолетового цветов, которую Вы оденете на себя в ночь с 30 апреля на 1 мая 2019 года со словами: «Я не одежду одеваю, а роскошь и процветание в себе открываю!»

Чтобы защитить свое жилище от нечистой силы, необходимо чтобы в Вальпургиеву ночь 2019 на подоконнике спальни стояла горящая лампада. Огонь не только очистит помещение от злых чар, но и защитит от проникновения недоброжелателя.

Магический ритуал «коридор времени» в день, когда Вальпургиева ночь 2019, позволит узнать будущее. В полночь на 1 мая нужно взять четыре зеркала, и расположить их друг напротив друга так, чтобы образовался виртуальный коридор. Перед зеркалами установите три свечи, чтобы они также отражались в зеркалах. Мысленно обратитесь за помощью к святой Вальпургии и всматривайтесь в зеркальный коридор, Вы увидите или почувствуете, что случится с Вами в ближайший месяц или год.

Как гадать в Вальпургиеву ночь

Рожденные в вальпургиеву ночь

Люди, родившиеся в ночь с 30 апреля на 1 мая, обладают сверхъестественными способностями, даже если не используют их в реальной жизни. Очень часто это замкнутые личности, предпочитающие не выносить на общее обозрение свой внутренний мир. При этом, их характер можно назвать упрямым и твердым, хотя их жизненные приоритеты могут отличаться от того, к чему стремится большинство людей.

Существует особый ритуал для тех молодых девушек, кто родился в Вальпургиеву ночь с 30 апреля на 1 мая и еще не успел совершить какой-то неискупимых грех. Им может открыться помощь Высших Сил, если в ночь своего рождения, они возьмут чистый лист бумаги, начертят на нем пятиконечную звезду и впишут туда свое имя. Возле каждого из пяти лучиков необходимо написать свое желание (деньги, здоровье, любовь, работа, отдых).

Теперь в углах звезды нужно зажечь пять освященных свечей желтого воска. Водите руками над их пламенем и читайте заговор: «Я родилась в ночь волшебную, всю мощь огня призываю на помощь, силой святой Вальпургии заклинаю Солнце и Луну – исполните все, о чем мечтаю. Заранее благодарю!» Когда свечи догорят, лист необходимо сжечь над белым блюдечком так, чтобы весь пепел никуда не разлетелся до срока.

Его необходимо развеять уже днем 1 мая над проточной водой, подойдет даже открытый кран в Вашей ванной, хотя, безусловно, что лучше всего это сделать над открытым водоемом. Если на Вашей душе нет греха, а желания были светлые и истинные – все задуманное в Вальпургиеву ночь обязательно сбудется в ближайшие месяцы.

Вальпургиева ночь обряды

В ночь с 30 апреля на 1 мая любая девушка или женщина может нарвать побольше плюща, так, чтобы хватило на украшение дома и изготовление венка. Сплетенный венок из сорванного в Вальпургиеву ночь плюща сделает вас в глазах возлюбленного неописуемой красавицей. Его нужно хранить в своей спальне в течение года, до следующего праздника.

Подобно празднику Ивана Купалы, обряд в день, когда Вальпургиева ночь 2019, позволит надолго сохранить молодость и красоту. Для этого на восходе Солнца 1 мая необходимо умыть лицо утренней росой и произнести заговор: «Благословенная роса, Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба, Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз, Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание!» 

Сильный заговор на молодость, активированный в день, когда Вальпургиева ночь 2019, сохраняет свою силу в течение года, вплоть до следующей волшебной ночи на 1 мая.

Вальпурьегиева ночь в Германии

2 Комментария
Люция

Здравствуйте! У меня потерялся любимый котик! Помогите узнать жив или нет?

29.04.2019 10:46:00
Люция

Здравствуйте! У меня потерялся любимый котик! Помогите узнать жив или нет?

29.04.2019 10:46:41
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться