{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Народный сонник: как расшифровать сон и то, что приснилось ночью

Народный сонник: как расшифровать сон и то, что приснилось ночью

Выражение: «утро вечера – мудренее» не просто так вошло в нашу жизнь, все древние мудрецы знали, что именно через сон человек получает помощь Высших Сил или подсказку от Ангела Хранителя.

Именно поэтому, если четко расшифровать сон и то, что приснилось ночью, на рассвете нового дня Вы примите совсем не то решение, на которое решились бы прошлым вечером.

Некоторые люди утверждают, что вообще не видят сны или мгновенно забывают их после пробуждения. Наукой доказано: каждую ночь человек видит не менее пяти снов. Их важность для жизни огромна, поэтому непроработанный сон может стать причиной душевной болезни или останется в Вашей душе в искаженной форме до тех пор, пока не научитесь понимать, что происходит во время путешествия души по лабиринтам сна. 

Помогите разгадать сон

Было бы не верно рассматривать сон исключительно как фазу отдыха, современные опыты доказали, что во время сна мозг человека проделывает огромную «работу». Наибольшая нагрузка ложится на правое полушарие, отвечающее за интуицию, эмоции, обработку невербальной информации.

Поэтому не удивительно, что спящий человек может «вспомнить» свои прошлые жизни и воплощения, освоить некий духовный опыт, недоступный к пониманию в реальности.

Хотя некоторые сновидения кажутся нам бессвязными и необъяснимыми (ведь рассудок отключен, а значит, включается подсознание и всеобъемлющие знания), проследить их логику несложно, если освоить технику толкования снов.

Народный сонник: как расшифровать сон и то, что приснилось ночью

Как правильно расшифровать сон

Исключительно правое полушарие мозга, отвечающее за интуитивное восприятие жизни, продуцирует сон. Этим объясняется то, что ответы на волнующие нас наяву вопросы приходят во сне в форме набора символов, знаков, повторяющейся информации.

Можно так натренироваться, что сновидение станет для Вас откровением, помогающим получать ответы на вопросы, подсказку, как верно поступить в той или иной житейской ситуации.

Как только человек просыпается, включается в работу левое полушарие мозг, отвечающее за логику и рациональное мышление, поэтому ночной сон с его символами кажется чем-то невесомым и малозначащим, но это не так. Язык сна действительно символичен, но он не бессмысленный, нужно только научиться верно его интерпретировать.

Как толковать сон

У всех народов мира самые значимые послания богов или существ из Тонкого Мира приходят к людям избранным именно во сне и это не случайность. Ведь открытое сознание, словно губка, впитывает в себя моления, вести, откровения. Не секрет, что многие ученые сделали свои гениальные открытия во сне, а писатели, музыканты или поэты часто говорят о том, что во время сна получили возможность пережить содержание тех произведений, которые позже изложили на бумаге или заглянуть в будущее.

Знаменитый политик Авраам Линкольн увидел вещий сон незадолго до своей смерти. Президент США видел во сне бдение у гроба, установленного в Белом доме. Он подошел к скорбящим людям и спросил, кто умер. Ему ответили, что покойный – президент. Буквально через пару дней после того, как Линкольн рассказал свидетелям свой сон, он был убит выстрелом в голову в театре Форда.

Это доказывает, что через сон Высшие Силы посылают нам предсказания, откровения, послания о будущем, предостерегают или подсказывают, как следует поступить.

Народный сонник: как расшифровать сон и то, что приснилось ночью

Сонник: как правильно интерпретировать сны

Каждый человек может научиться не только вспоминать свой сон, но и осознавать, что он обозначает. Через сновидения можно лучше понять свои истинные желания, материализовать потаенные страхи и сомнения, понять свое предназначение в жизни. Во сне человек видит себя без той маски, к которой привык в реальной жизни, они открывают нам истинную сущность нас самих.

Во время ночного сна духовная составляющая человека упорядочивается, само настраивается, гармонизуется. Ученые провели эксперимент и доказали, что неоднократно и насильственно прерванный сон чреват душевными болезнями.

Чтобы понять, как правильно интерпретировать сон, необходимо в первую очередь научиться верно запоминать ночные образы и сюжеты. С этой целью можно использовать ручку с блокнотом или диктофон. Едва проснувшись – быстро запишите или наговорите свой сон на записывающее устройство. Делайте такую запись после каждого пробуждения. Сначала Вам понадобится по нескольку дней, чтобы вспомнить в подробностях приснившееся, составляя из обрывков единый сон.

Но со временем, вы научитесь в состоянии бодрствования интуитивно восстанавливать все, что приснилось ночью. Вы интуитивно начнете чувствовать, что хочет сообщить Вам через сон Высшая Сила и обретете способность понимать свои сны.

Как понять, сон вещий или нет

Второй, более сложный этап разгадывания сновидений, это заговор на вещий сон перед тем, как лечь в постель. Можно просто попросить своего внутреннего Мастера показать во сне будущее, дать подсказку или ответ на волнующий вопрос. Четко сформулируйте вопрос и спокойно засыпайте, зная что решение придет во сне, а утром – обязательно вспомните увиденное. Интуиция подскажет, как связать увиденное со своей проблемой и разгадать хитросплетения приснившихся символов или сюжетов.

Некоторые люди, достигшие высокого уровня понимания сновидений, могут не только увидеть вещий сон, но и получить настоящее озарение во время ночного отдыха. Решение может возникнуть и как завершающий кадр сновидения, причем вас охватит покой, все сомнения исчезнут. Вы обретете точное знание того, что нужно делать.

Народный сонник: как расшифровать сон и то, что приснилось ночью

Как понять сон в руку

Не спешите называть абсурдом то, что Вам снится ночью. Приведем пример: один мужчина, ведущий оседлый образ жизни, часто видел сон, в котором ему снились пляски красавиц под экзотическую музыку, необычный праздник в окружении незнакомых ему людей, разговаривавших на непонятном языке. В реальности он даже вообразить себе не мог, чтобы это могло обозначать, так как жил по принципу: «дом-работа-дом». Сон настойчиво продолжал сниться ему на протяжении нескольких лет, пока однажды шеф не спросил своего подчиненного, хочет ли он поработать консультантом по проекту в Индии. Мужчина с радостью принял это предложение и мгновенно понял, что во сне видел свое интуитивное желание посетить некую экзотическую страну, которое материализовалось наяву в его жизни и позволило оживить те картины, которые ранее приходили лишь во снах.

Как научиться понимать сны

Обязательно заведите дневник, записывайте каждый увиденный сон, связывая сновидения с тем, что происходит в Вашей жизни наяву. Интуиция даст подсказку, как понимать сны, видения и прочие послания с помощью связи с Тонким миром.

Ваше внимание станет более обостренным, появится потребность анализировать приснившиеся сны, сравнивать их с тем, что происходит в реальности, просить помощи у Высших Сил и получать откровение о том, что произойдет с Вами в будущем.

Чем глубже Вы вникните в сновидение, тем лучше научитесь понимать их. В сложных ситуациях, достаточно помолиться о ниспослании ответа на вопрос через сон, настроиться на позитивное решение ситуации. Интуиция поможет Вам проложить путь к своей истинной сущности, научиться жить в гармонии между сном и реальностью, получая подсказку от Вселенной в виде символов или вещих предсказаний.

Народный сонник: как расшифровать сон и то, что приснилось ночью

3 Комментария
avenue18

Должен Вам сказать это — ложный путь.

03.06.2023 18:17:23
DavidSnons

Ваш вопрос как расценивать?

05.06.2023 17:34:35
avenue17

Замечательно, весьма ценная мысль

19.06.2023 19:29:42
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться