{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как удачно выйти замуж?

Как удачно выйти замуж?

   Дорогие девушки и незамужние дамы, первый мой совет для Вас, если вы хотите удачно выйти замуж  - нужно выглядеть женственно при любых условиях, даже когда Вас не видят, Вы находитесь дома, Вам не нужны не джинсы, ни шорты, никакая одежда напоминающая мужскую! Только используйте женскую одежду-юбки, блузки, платья, сарафаны и т.п. и дома, и на работе, и на отдыхе – не важно где! Это крайне необходимо замоскировать мужскую энергетику, по тому что многие девушки  на сегодняшний день обладают мужской энергией и мужчины их боятся. Наступивший 2015 год очень комфортный для партнёрства, по этому  начните незамедлительно использовать все мои рекомендации и Ваш мужчина не заставит себя долго ждать!

   

Женские секреты для замужества

   Девушка желательно иметь длинные волосы и не пользоваться горячим феном. Дело в том, что волосы достаточно гигроскопичны, они впитывают воду и влагу, очень важно эту влагу сохранить в волосах хотя бы для того, что эта влага даёт более интуитивные способности, она позволяет подобрать ключевое слово для конкретного человека. У нас у каждого есть своя фраза, свой код, свой ключик и этот ключик открывает только тот, у кого достаточный уровень интуиции. Вы наверное замечали,  бывает такое, что идя на экзамем мы можем ничего не знать, но при этом каким то чудесным образом экзаменатор нам говорит: «Ну ничего, я вижу Вы знаете материал, учили, но просто растерялись и злишне разволновались» - так вот это значит, что Вы реально смогли это слово употребить! Вы можете его даже не знать, оно проговаривается на очень интуитивном уровне, Вы его можете даже не фиксировать , но такие слова существуют! Так вот, что бы  физически поддерживать интуицию-достаточно иметь длинные волосы,  не сухие и безжизненные пакли, а здоровые, влажные, блестящие. Интуиция лежит в основе партнёрства как в личном плане так и в бизнесе-это важно!

Где должна стоять кровать?   

Квартирный вопрос испортил всю нашу страну и многие девушки спят на трансформируемых складных поверхностях различных диванах, раскладушках, это выливается в то что многие не могут выйти замуж.То место на котором девушка растёт, спит должно быть незыблимым, стабильным. Не спите на диване. На спальное место должен быть свободен вход с двух сторон.Не ставьте свою кровать у стены!

Домашние животные

   Домашние животные хороши, когда они несут определенную цель, но у каждого животного есть еще и скрытые функции. Дело не в самом животном, а то как мы к нему относимся. Если у девушки есть кошечка или собачка, она растрачивает свою энергетику на него. Она о нем заботится, она его любит, покупает ему вещи, шьёт костюмчики, холит и лелеет. Если это всё суммировать это бешеный расход энергии, заботы,опеки и любви. В результате молодые люди воспринимаю на энергетическом уровне такую девушку как занятой и ищут себе другую. Вот такой итог, что Вы можете остаться со своей собачкой до конца своих дней.

   Если смотреть на природу и её цвета, то основная масса растений на нашей планете, а мы тоже растения своего рода, все цветы имеют в основном жёлтый спектр, так и для партнёрства-это максимально благоприятный цвет. Это не для того что бы Вас увидели, это для того что бы Вы снизили критичность восприятия Вас как личности, как парнера. Мы все используем энергию Солнца в той или иной степени. Например фиолетовый цвет - даёт волю, красный –харизму, оранжевый- сексуальность, жёлтый-партнерство! Используйте в одежде жёлтый и оранжевый цвет!

   Что бы сохранить отношения и брак надолго, нельзя лукавить и обманывать!  Многие люди обман воспринимают интуитивно и болезненно. Нельзя недоговаривать, потому что часть людей чувствует недоговоренности. Ложь в отношениях всегда вредна однозначно!

   Нет панацеи и единого совета, для того чтобы выйти замуж для всех, ведь мы все очень индивидуальны, но основные тезисы я раскрыла в этой статье. Будьте счастливы в Новом году и найдите своих спутников жизни!
Всех благ, Ваша Арина Зима.
Таролог

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться