{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Дух шамана: как он помогает человеку?

Дух шамана: как он помогает человеку?

Природа и человек всегда взаимосвязаны: одно не бывает без другого. Есть Высший Дух, он живет в шамане и лечит, подсказывает оберегает и шамана, и его клиента.

В каждом из нас находится целая вселенная: эмоции, родовые корни, приобретенные знания, опыты, отношения в социуме, отношение к самому себе, наше здоровье, наше тело - это все взаимосвязано с нашим Эго и отражает наше духовное начало. 

    Духовность - это особая философия в человеке. Она связана с Богом или Высшим Духом, который является для шамана - его сутью, его жизнью, его самореализацией.

   Шаманские предсказания очень любят рассказывать о том, как создавался человек и его душа, его дух. В них аккумулирована мудрость, как например, шаманский эпос - это рассказы и песнопения о спокойствии внутреннего мира, его мысли, поступки всегда должны быть бескорыстными и беспристрастными, в сердце его должно присутствовать всепрощение и большая любовь. Все эти силы шаману, как и человеку, дает природа и Мироздание, наша Вселенная.

Шаман является ли ясновидящим, яснослышащим и может ли он предсказать события другого человека? Какова точность предсказаний?

Энергия в мысли шамана имеет проводника: Духа. Когда шаман входит в транс (камлает), он видит и чувствует особенно душу другого человека через третье измерение - особый Дух, который рисует, как на экране, либо отдельными эпизодическими картинками будущее человека с большой точностью.. Дух шамана может как "штопать эфир", так и разбивать его, в зависимости от духовного начала хозяина - шамана.. 

Что такое Шаманизм?  

Шаманизм - это поклонение не всем Богам. Это поклонение Высшему Духу, который живет в Абсолюте. Это культура, философия, этнография, тантрическое пение, визуализация , а самое главное - соединение человека в одно целое и наполнение его - целебной природной энергией и любовью.

Слово "шаман" - это переводится как - знающий, действенный.  Шаман знает о том, что тебе нужно в данное время и свое знание аккумулирует в энергию и применяет неосознанно к действию, меняя его. Он, шаман, информационная копилка того, что не знаешь ты сегодня и сейчас, а шаман, глядя на тебя - говорит для тебя слово - значимое, полезное, верное. Он ведет к сакрльному знанию, к переосмыслению той ситуации, которая для тебя не выгодна.

Могут ли шаманы помогать энергетически?

      Шаман - всегда спокоен и мудр, улыбчив. Он, находится как бы в нирване, его Дух и Душа разделены на Начала и соединены в одном: Душа вырабатывает покой - она мягкая постель для шамана (духовности и знаний колыбель), а Дух - его волк, сторож, его охранник.

Шаман живет как бы в двух измерениях: своего я, осознанного и видящего то, что многие не видят...И второго, своего Духа (яснобдеющего), который имеет связь через Тонкий Мир со своими сородичами - предками (родовыми Духами), а также "наработанными" из природы и социума.

Шаман, потерявший свою Душу – мертвый шаман.

Дух шамана не позволит, чтобы другой Дух забрал душу его хозяина. Если такое приходит извне, Дух шамана начинает искрить, нападать и тормошить мыслью на своего Хозяина и предпримет все (притянет из эфира ситуацию), чтобы сохранить покой своего хозяина и оберечь его от неприятностей. 

Шаман лечит силой своего Духа, Духа природы. Его энергия - созидательная.


На сколько точное предсказание может сделать шаман?

Точное предсказание - это смысл работы шамана. Его Дух, перевоплощаясь в энергию ветра, воды, огня, воздуха, леса, дерева, Земли ( какими методиками владеет шаман), проносится над событиями прошлого, настоящего, будущего клиента и выявляет, говорит, пишет - то, что может кардинально изменить судьбу.

Шаманы - хорошие поисковики, гадатели любовных отношений, смотрители богатства и неудачи, здоровья человека, его семейного, родового Духа, опасностей и многого другого.

Например, при работе с клиентом, я открываю на человека - карточку. Записываю свои предсказания, его энергетическое действие и противодействие ( личные Силы души человека и Силы, действующие из вне на него) и потом, по истечению времени - сверяю. Точность предсказаний - 80 %. На 20 % приходятся те люди, с которыми мой Дух не желает разговаривать и говорит обтекаемо, общими фразами.

Чем интересен шаман в наше время?

При ответах - Дух шамана заставляет человека мыслить шире и объемней. Он, рассказывая человеку о его ситуации, будущем - рисует яркие краски, он заставляет проснуться от иллюзий, от дурных внутренних мыслей, от не Истины. Дух шамана - покрывает человека особым словом, теплотой и искренностью. На шамана никогда не обижаются...Так как никто не может обидеться на природу и её явления.

ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕНЬГИ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ, ДОМ - вот основной спектр интересов Духа шамана, когд он камлает человеку?

Да, Дух шамана - переносится через тонкие Миры моментально. Ему все интересно знать и он просматривает человека - спектрально, как радугу. Если вы идете на консультацию к шаману - спросите раз и потом только слушайте, и представляйте себя рядом с этим Духом природы - обновленным и счастливым. и это - правда. Шаман дает очень развернутый вопрос и порой 10 минут мало...Хочется слушать и слушать то, что такое родное и понятное - ваша новая судьба.

Владеют ли шаманы магическими заклинаниями?

Шаман владет воздействием невидимой энергии двух Начал:

ментальной (подсознательной) - где он своим Духом - вначале очищает вас и вы чувствуете тепло и расслабление. Это работает биоэнергия, как тепловая пушка.
речевой, тантрической силой - тембра голоса. Эта сила, входит в подсознание и моментально заполняет те пустоты в нем, те раковины, где очищая их от "крючков догм вашего сознания" и вносит тишину и покой...
Тело и Дух человека - расслабляется и его тянет в дрему, после которой он просыпается другим человеком.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться