{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Исполнение желаний в наступающем году.

Исполнение желаний в наступающем году.

В канун Нового года мы всегда забываем подумать о себе, подарки, сувениры, что должно быть на праздничном столе, обновки и наряды – всё это беспокоит нас больше чем наша личная жизнь, поэтому буквально за несколько минут до Нового года, когда мы поднимаем бокалы, возможно только тогда мы вспоминаем о себе и о нашей жизни и стараемся подумать о том что бы год наступающий был значительно лучше уходящего, но как это сделать? Как сделать наступающий год удачным, а события предсказуемыми?  Это главный вопрос, который интересует абсолютно всех без исключения.

   Новый год это такой своеобразный праздник – праздник детства, ёлка, мандарины, шоколадные конфеты, и даже когда мы становимся взрослыми мы ждём чуда. Мы уже не верим в Деда Мороза и Снегурочку, но все же хочется волшебства и что то такого феерического  топа «А вдруг что то произойдет?»  вообщем  ждём каких то перемен и это праздник надежд на перемены.

   Существует масса примет и традиций  которые уже крепко закрепились в народе – например,  до боя курантов написать своё сокровенное желание на листочке, сжечь его и выпить с бокалом шампанского. Шутливо, весело и задорно всем во круг, но этот метод сработает когда в него Вы свято верите, но Вы должны помнить что наши желания это только наше видение ситуаций. Говорят «Бойтесь своих желаний» и это действительно так и есть. Мы порой желаем такое от чего бежим сломя голову, например хотели высокооплачиваемую работу – Вы  её получили, вселенная услышала Ваше послание, но начинаются проблемы – чувство дискомфорта, напряжение нарастает, Вы не занимаетесь любимым делом и полное неудовлетворение. Итог  -жизнь исполнила Ваше желание, но работая только лишь ради денег  не принесла счастья, значит что то Вы при загадывании желания недоформулировали. Поэтому нужно научится правильно трактовать и посылать Ваши желания.

   Чётко расставьте приоритеты что для Вашей реализации является главным! Цель должна быть осознанна, Вы должны чётко понимать для чего Вам нужны эти деньги – для покупки жилья, выучить ребёнка, дать дополнительное образование себе или купить машину и пр. Если Вы ищете любви тоже нужно чётко знать кого Вы хотите видеть рядом человека «барсетку» или с тонкой душевной организацией. Жизнь всегда спрашивает «Что ты хочешь?» и если у нас всё время меняются мысли и мы не знаем что хотим - сегодня одно , а завтра другое, то жизнь не понимает с чего начинать с какого желания преступить в выполнению задания. Это как машина, даже самый новый и отлаженный механизм даст сбой, если начать беспорядочно переключать передачи и жать на все кнопки и педали сразу и одновременно!

  

  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться