{{ n.text }}
Главная Статьи Психология 3 признака, что у человека плохая энергетика

3 признака, что у человека плохая энергетика

Я помогу вам сберечь нервную систему и душевные силы и расскажу, как вовремя распознать человека с плохой энергетикой.

Существует 3 верных признака того, что у человека плохая энергетика и лучше не тратить на него свое драгоценное время. 

Как влияет негатив на человека

Отрицательная энергия, идущая от собеседника, подобна вирусу заразы, который внедряется в наше подсознание и действует, как программа-разрушитель. 

Да, можно освоить эффективные практики, использовать мощные медитации, научиться сбрасывать чужой негатив. 

Но гораздо проще вовремя обойти источник злой агрессии (пусть даже и пассивной), чтобы потом не тратить время и деньги на лечение своего биополя.

Почему люди с негативной энергетикой опасны

Фактически, речь идет об энергетических вампирах, ворующих вашу силу, радость, желание жить и творить. 

Чаще всего это происходит из зависти, но в некоторых ситуациях человек делает это неосознанно, просто потому что сам стал жертвой обстоятельств и ему нужна чужая жизненная сила. 

Точно также, как нам необходима вода, когда хочется пить и еда, когда мы голодны. Что ж, можно проявить жалость, милосердие и накормить голодного вампирчика своим теплом и радушием.

Но будьте осторожны: вампиры - никогда не наедаются.

Единожды вкусив вашей кровушки (читай: светлой энергии), он будет регулярно кусать в самое больное место, дабы насытиться, пока от вашей силы ничего не останется.

У мужа плохая энергетика

Чаще всего можно встретить человека с плохой энергетикой в кругу своих родственников, друзей и коллег по работе. 

Что и не мудрено, если от чужака с вечно плохим настроением мы еще можем быстро избавиться, то как отказать в общении мужу, свекрови, сестре или близкой подруге? 

А если вы эмпат, то есть глубоко чувствительная личность, творческая натура или лидер в коллективе, заботиться о своей защите от людей с негативной энергетикой придется особенно трепетно. 

Безопасное общение строиться исключительно с теми людьми, которым можно доверять и которые на деле доказали свои добрые намерения по отношению к вам.

С остальными - соблюдайте дистанцию, не показывайте им свои недостатки, чтобы не стать уязвимым.

Общайтесь с ними только на нейтральной территории и на нейтральные темы.

Позаботьтесь о том, чтобы иметь свое жизненное пространство, если живете под одной крышей или же никогда специально не зовите их в свой дом, на свою территорию, да и сами к ним не ходите, чтобы не быть обязанными. 

3 верных признака, что у человека плохая энергетика

Во-первых, обратите внимание на свои ощущения, наша интуиция нас никогда не обманывает, а Ангел хранитель дополнительно даст знак, что дело нечисто. 

К примеру, вы только устроились на работу, а новый коллега при первом же общении заставил вас почувствовать себя в чем-то виноватым, причем абсолютно без причины. 

Или вот уже вы, в качестве начальника, берете на работу сотрудника и первое же собеседование с ним заставляет вас чувствовать себя не в своей тарелке, несмотря на то, что деловые качества новичка не вызывают сомнений.

Просто ваше биополе резонирует с его энергетикой, вы интуитивно понимаете, что не сработаетесь с этим “профессионалом высокого класса”.

Вот это и есть основной признак отрицательной ауры, который в дальнейшем будет только усугубляться. 

Второй признак - отсутствие духовного контакта, когда вы ощущаете ментальное давление, вынуждены подстраиваться под чужое настроение, что называется “плясать под чужую дудку”. 

Очень часто это выражается в том, что в присутствии такого человека вы не хотите откровенничать, скрываете свои истинные эмоции, подсознательно хотите плотно закрыть дверь в свой внутренний мир, ощущая опасность.

У вас даже может появиться ощущение, что человек с плохой энергетикой знает о вас больше, чем вы думаете, и не просто знает, но и “сливает” вас кому-то из корыстных побуждений, но при этом внешне и виду не подает.

Третий признак - навязчивое желание вам понравится, что называется, любой ценой набиться вам в друзья. 

Да, бывают исключения, когда болтливость и назойливость оказываются ширмой, за которой скрывается милейший человек. 

Поэтому я рекомендую не делать поспешных выводов.

Нужно присмотреться, дать время себе и собеседнику на то, чтобы истинные намерения стали явными. 

Как правило, человек с деструктивными намерениями выдает себя тем, что все его попытки завоевать ваше внимание будут действовать на вас отталкивающе. 

Как сбросить с себя чужую энергию

Если вы невольно заразились негативом от человека с плохой энергетикой, нужно принять противоядие. 

Сбросить напряжение после тяжелого разговора позволит контрастный душ, приятная музыка, защитные амулеты, обереги и молитва своему Ангелу Хранителю об избавлении от негативных вирусных программ. 

Помните, что негатив способен притянуть к себе только еще больший негатив, а вот хорошее настроение, улыбка на губах и позитивный настрой - словно магнит притянет к вам верных друзей и добрые события в жизни.

3 признака, что у человека плохая энергетика

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться