{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Еженедельный гороскоп Таро c 7 по 14 ноября 2022 года

Еженедельный гороскоп Таро c 7 по 14 ноября 2022 года

Карта недели - Рыцарь кубков

В то время как каждый знак зодиака получает свою собственную карту Таро, мы также вытащили карту, которая будет описывать общую энергию, влияющую на коллектив. На этой неделе карта говорит о ваших значительных успехов. Рыцарь Кубков — карта видения и продвижения. На этой неделе есть вероятность, что вы получите какое-то приглашение или предложение, которого вы, возможно вы не ожидали. Эта карта хочет, чтобы вы были открыты для этой новой возможности и воспользовались ею, но она также хочет, чтобы вы проявляли осторожность по мере продвижения вперед. Рыцарь предостерегает от чрезмерного увлечения фантазиями. Оцените эту ситуацию, прежде чем продолжить, чтобы убедиться, что все будет так, как вы думаете, и что вы получите от этого пользу.

Если вы ищете ответы на вопросы о своем прошлом, настоящем и будущем, вам поможет консультация экстрасенсов по телефону или в онлайн чате. Вот что Вселенная хочет, чтобы вы знали о вашей текущей ситуации, согласно вашему знаку зодиака:

Овен 9 пентаклей

На этой неделе пентаклей приглашает вас насладиться плодами своего труда. Вы вкладывали свою кровь, пот и слезы в свои цели, и теперь вы видите заслуженный успех в результате ваших усилий. Настало время воспользоваться материальным комфортом, который вы создали для себя. Итак побалуйте себя хорошенько и устройте себе праздник души и тела.

Телец 2 жезлов

Двойка Жезлов приглашает вас провести время в настоящем, планируя то, что произойдет в вашем будущем. Перед вами целый мир возможностей, но сейчас не время действовать импульсивно или инстинктивно. На этой неделе вам нужно взвесить все "за" и "против". Но это не значит, что вы должны бояться выходить за пределы своей зоны комфорта! Новая дорога может привести к долгосрочному успеху, если вы отправитесь туда с реалистичными ожиданиями и четким планом.

Близнецы 4 мечей

Отдыхайте, размышляйте и восстанавливайтесь - это главный совет карты для вас на этой неделе. Возможно, недавно вы столкнулись с трудной ситуацией, например, с потерей работы, разрывом в отношениях или проблемами, связанными с деньгами. Возможно Вы чувствуете умственное, физическое, эмоциональное и духовное истощение. Потратьте некоторое время, чтобы восстановиться и перезарядиться. Важно дать себе эту возможность реактивировать себя — это поможет вам вернуться в прежнюю жизнь с новой энергией и перспективами.

Рак - Колесница

Это карта, которая поощряет силу воли, действия и самообладание. На этой неделе вам нужно проявить свою силу и смело взять поводья, продвигая себя к поставленной цели. Сейчас не время пассивно ждать, пока с вами случится что-то хорошее. Эта карта знает, что все, что стоит иметь, требует тяжелой работы и дисциплины. Надев эмоциональную и ментальную броню, вы уверенно будете идти в будущее, не останавливаясь ни перед какими препятствиями, возникающими на пути.

Лев - 7 мечей

Вы можете убегать, но не сможете спрятаться на этой неделе! Карта 7 мечей знает, что вы, возможно, пытаетесь избежать ситуации, с которой вам лучше столкнуться лицом к лицу. Вы откладывали тяжелый разговор, встречу с близким человеком? Еще не готовы поговорить со своим партнером о том, куда движутся ваши отношения? Вы позволяете нарастать профессиональному напряжению вместо того, чтобы справляться с ним? Помните, что игнорирование этого не улучшит ситуацию. На самом деле, это может усугубить ваше положение. Пришло время серьезно заняться этим вопросом.

Дева - Правосудие

Возможно, вы стоите на пороге принятия решения, которое будет иметь долгосрочные последствия! Вы уже долгое время стоите на распутье, не зная, по какому пути идти. Карта правосудие знает, что лучший выбор исходит из идеального сочетания разума и сердца. Попробуйте обратиться к своему прошлому за реальными уроками, которые вы усвоили, но вы также должны договориться со своим внутренним «я» и прислушаться к тому, что ваша интуиция пытается вам сказать. Это неделя, чтобы принять решение, и у вас уже есть все необходимое для этого.

Весы - Отшельник

Пора отдохнуть от повседневности! Карта отшельника указывает на то, что на этой неделе вам может понадобиться уйти и подумать о своей жизни. Возможно, вы были погружены во множество новых впечатлений или в последнее время проводили активное общение. Теперь необходимо выбраться на природу, прогуляться по лесу, принять ванну со свечами, найти для себя то, что поможет вам отключиться от внешнего мира и восстановить связь со своим внутренним миром. Духовная перезарядка поможет вам возродиться с новой энергией.

Скорпион - Сила

Карта Силы сигнализирует о том, что у вас есть внутренняя сила духа, необходимая для того, чтобы изящно справиться с трудной жизненной ситуацией. Легко потеряться в таких эмоциях, как гнев, печаль, страх или стыд, но на этой неделе вас призывают найти силы и сохранять спокойствие в это время невзгод. Не поддавайтесь своим обычным инстинктам на этой неделе. Вместо этого прислушайтесь к своей интуиции. Это позволит вам быть мудрее и спокойнее чтобы с охранить сохранить контроль не только над собой, но и над ситуацией.

Стрелец 8 пентаклей

На этой неделе карта 8 пентаклей советует вам по максимуму использовать творческие таланты и усердно работать. Чем больше вы оттачиваете свое мастерство, тем больше других людей замечают то, что вы делаете, и тем больше вы вдохновляетесь. Ваши таланты обязательно отметят другие, и это может послужить мотивацией, необходимой для продолжения создания новых проектов, которыми вы действительно будете гордиться и они обязательно принесут вам то, что вы ждете. Итак, вперед и только вперед на путь к совершенству!

Козерог 3 мечей

Возможно сейчас не лучшее время в вашей жизни. Может быть, вас предали, а может быть, вы испытываете какие-то душевные страдания. На этой неделе эта карта просит вас проявлять настойчивость и контролировать свои эмоции, чтобы вы могли двигаться вперед, не разваливаясь. И тогда неудачи в работе и в отношениях пройдут быстрее чем вы думаете. Найдите в себе силы для любви и заботы о близких и это не останется без внимания. Именно чувства вам нужны на этой неделе, именно они дадут вам заряд на новые подвиги и серая полоса станет белой очень быстро.

Водолей 9 кубков

Эта карта говорит о том, что время ваших звезд пришло. Когда эта карта появляется в раскладе, это сигнал Вселенной о том, что в вашей жизни все так, как должно быть сейчас. Вы должны чувствовать себя удовлетворенными в своей работе, отношениями и самочувствием — ваша эмоциональная чаша может действительно переполниться! Потратьте время, чтобы остановиться и оценить изобилие благословений, которые вам преподносит жизнь.

Рыбы Королева мечей

Приготовьтесь восседать высоко на своем троне на этой неделе! Королева Мечей невероятно проницательна, олицетворяя острый ум и мудрость, которые помогают ей отключаться от шума эмоций и постороннего мнения. Вы можете столкнуться с трудным решением сейчас или в ближайшем будущем, и эта карта служит напоминанием о том, что нужно положиться на свою логику и изучить все факты, прежде чем действовать. У вас есть богатый опыт и мудрость, на которые вы можете опереться, поэтому обязательно используйте их.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться