{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Осенний коридор затмений 2023: точная дата, когда будет

Осенний коридор затмений 2023: точная дата, когда будет

Солнечное и лунное затмение в октябре года Кота пройдут на Полнолуние и Новолуние, при очень напряженной обстановке на звездном небе. 

Точная дата, когда начнется осенний коридор затмений в 2023 году, выпала на великий праздник Покров Пресвятой Богородицы, что символизирует отсутствие ожидаемой помощи, измену, обман, разрушение иллюзий, нарушение ранее заключенного договора, разочарование в своих идеалах и кумирах.

Со сложностями столкнутся, как популярные во всем мире политики, так и простые люди, в их жизнь войдет неуверенность в завтрашнем дне, страх за свое будущее.

Ослабить негативное влияние энергетики Черной Луны и Черного Солнца в период затмений, можно с помощью оберегов, заговоров, защитной магии и ритуалов. 

И хотя полностью избежать проблем не получится, вы извлечете выгоду там, где другие потерпят поражение, а это уже гораздо более выгодная позиция и поддержка. 

Когда будет коридор затмений 2023

Период турбулентности, когда жизнь пойдет на опасно повышенных скоростях, ожидает нас уже в середине осени, но пик негативной энергии придется на православный праздник, который традиционно связывают с мужской энергетикой. 

В субботу, 14 октября 2023 года Новолуние в Весах озарит солнечное затмение, которое будет хорошо видно на территории США, Бразилии, Колумбии, а вот в России мы лишь почувствуем его на энергетическом уровне. 

Будьте готовы к тому, чтобы самостоятельно, без посторонней помощи, принимать решения, выполнять возложенные на вас обязательства, бороться за свое место под Солнцем. 

Судьбоносное Солнечное затмение 2023 в праздник Покрова Пресвятой Богородицы станет настоящей проверкой на прочность. 

Но стоит учитывать, что осенний коридор затмений сделает нас более уязвимыми, духовно слабыми, беззащитными. 

Имеет смысл заранее просчитать свои планы на октябрь 2023 года с поправкой на возможные потери. 

Возможно у вас есть авторитетный покровитель или влиятельный человек, к которому вы ранее не решались обращаться за помощью? 

Так вот, осенний коридор затмений 2023 - отличный повод напомнить о себе, найти пути к взаимовыгодному сотрудничеству, подать знак, что вы нуждаетесь в поддержке.

Лунное затмение в 2023 году

Гораздо более значимым для бизнеса окажется Полнолуние 28 октября 2023 года в знаке Зодиака Телец, которое сольется с лунным затмением. 

Феномен будет хорошо виден на всей территории Европы, в этот день Луна померкнет в небе над Азией, Австралией и Африкой.

Лунное затмение 28 октября 2023 года будет связано с большими рисками для сферы финансов, инвестиций, благотворительности и любых денежных вложений.

Лунный календарь на октябрь 2023 года рекомендует в период осеннего коридора затмений свести к минимуму все затраты, рационально использовать имеющиеся ресурсы.

Лунное затмение 28 октября 2023 года может внести свои коррективы в глобальную экономику, что станет предвестником нового мирового финансового кризиса. 

Мы услышим о закрытии ранее успешных проектов, должны быть готовы к тому, чтобы потуже затянуть пояса, больше работать, меньше думать о развлечениях и отдыхе. Наиболее разрушительные тенденции для бизнеса ожидаются в странах Европы, тогда как Россия, скорее всего, извлечет пользу из надвигающегося спада производства. 

Безусловно, никто не знает, что именно произойдет, но я рекомендую быть готовыми к большим переменам и переездам. 

По осеннему коридору затмений можно попытаться получить субсидию, найти дополнительный заработок, избавиться от лишних кредитов. 

Коридор затмений 2023 для знаков Зодиака 

В наиболее выгодной позиции окажутся те, кто Лев, Скорпион или Рыбы по гороскопу, так как для вас наступает долгожданный период реализации своих желаний. 

Удачное стечение обстоятельств поможет не только легче, чем остальные, пережить осенний коридор затмений 2023, но и обрести личное счастье, новых друзей и хорошую профессию. 

А вот Водолеи, Стрельцы и Раки будут вынуждены подстраиваться под мнение других, ограничивать свой бюджет не ради перспективных проектов, а ради банального выживания. 

Вполне возможно, что именно вам коридор затмений 2023 принесет сенсационные новости, которые изменят ваши жизненные установки и взгляды на жизнь.

Выжидающую позицию лунный календарь на октябрь 2023 года рекомендует занять тем, кто по гороскопу Овен, Телец, Близнецы, Козерог, Дева и Весы. 

Откажитесь от скоропалительных решений, держите свои планы и мысли при себе, не выставляйте напоказ свое счастье, так как по лунному затмению вас могут легко сглазить. 

На помощь придут молитвы Ангелу Хранителю, здоровый образ жизни, отказ от общения с неприятными людьми. 

Доверяйте свои мысли только тем людям, которым можно верить на 100 процентов, а для остальных ограничьтесь банальным набором ничего не значащих фраз. Это станет вашей надежной защитой от недоброго глаза, сохранит мир и покой в вашей семье.

Коридор затмений 2023: что нельзя делать

В период с 14 по 28 октября не рекомендуется отправляться в поездки, путешествия из-за повышенного риска попасть в нестандартную ситуацию. 

Зато осенний коридор затмений отлично подходит для того, чтобы заняться той рутинной работой, до которой ранее не доходили руки. 

Теперь же можно красиво оформить все документы, пересмотреть и систематизировать документацию на электронном и бумажном носителях.

Середина осени в 2023 году мало подходит для бракосочетаний, так как свадьбы в период коридора затмений обычно бывают пышными, но отношения между влюбленными разваливаются в рекордно короткие сроки.

А почему бы вам не дать своему партнеру чуть больше свободы, чем обычно? 

Посмотрим, что он будет делать, как себя поведет, какие черты характера проявит. 

Ну, а выводы вы сделаете уже по окончанию осеннего коридора затмений, в ноябре 2023 года.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться