{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Благоприятные дни в декабре 2023 года: Полнолуние, Новолуние

Благоприятные дни в декабре 2023 года: Полнолуние, Новолуние

Уже сегодня известна точная дата и время, когда наступит самое сильное Полнолуние в год Кота, позволяющее провести ритуалы на деньги, которые реально работают.

Первый месяц зимы связан с приятными хлопотами, началом подготовки к новому 2024 году, который мы встретим под ретроградным Меркурием. 

В приоритет выйдут традиционные семейные ценности, взаимная любовь, верность мир и согласие. 

Символично и то, что хозяином 2024 года станет Зеленый Деревянный Дракон, любящий все материальные ценности, королевскую власть и внешнее величие.

В преддверии новогодних праздников приятные воспоминания и мечты о счастье нахлынут на людей столь же неотвратимо, как ярко засияют на новогодних елках гирлянды и изящные игрушки.

Дни силы в декабре 2023 года

Ушел в прошлое осенний коридор затмений, принесший нам необычные новости, как на мировой арене, так и в личной жизни. 

Наш мир стоит на пороге Третьей Мировой войны, но как именно будут развиваться события и кто станет тем загадочным “Бэтменом”, который спасет мир, мы узнаем уже очень скоро. 

Развитие событий будет весьма интенсивным, но не критическим, конец света в 2024 году - отменяется, скорее мы увидим новых лидеров, миссий, спасителей человечества.

Дни силы в декабре 2023 года выпадают на такие точные даты, как праздник Андрея Первозванного (Новолуние, 13 декабря), Николая Чудотворца (растущая Луна,19 декабря), зимнее солнцестояние и католическое Рождество (в ночь с 24 на 25 декабря, за два дня до того, как состоится последнее Полнолуние 2023 года).

Каждый из этих праздников идеально подходит для того, чтобы провести верное онлайн гадание на судьбу, узнать, что ждет вас в наступающем 2024 году, призвать на помощь добрых Ангелов Хранителей, быстро реализовать задуманное.

Позитивным фактором станет наличие таких благоприятных аспектов на зимнем небе, как Секстиль между Юпитером в Тельце и Сатурном в Рыбах и сразу два крупных звездопада за месяц: Леониды и Геминиды, позволяющих загадать заветное желание, которое исполнится очень скоро. 

Последнее Новолуние в 2023 году: когда, точная дата

Самый благоприятный день в декабре выпадает на праздник Андрея Первозванного, покровителя семейного счастья, взаимной любви, крепкого брака. 

Точная дата, когда состоится последнее Новолуние в год Кролика, совпадает с этим торжеством и приходится на среду, 13 декабря 2023 года. 

В самом начале предновогодних праздников любовная магия срабатывает гораздо эффективнее, приносит позитивный результат на долгие годы.

В день Новолуния я рекомендую вспомнить тех, кому вы дороги, обязательно порадовать их вниманием, сказать приятные слова, отправить милые открытки. 

Это важно, ведь в Новолуние, 13 декабря 2023 года, активизируется ретроградный Меркурий, а когда эта планета идет на попятное движение, к нам возвращаются “бывшие”, срабатывают старые, добрые и верные методы получения желаемого.

Сильное Новолуние 13 декабря 2023 года произойдет в знаке Зодиака Стрелец, который приветствует оживленные беседы в компании единомышленников, веселье, приятные сюрпризы, дружеские объятия и смех. 

В день рождения Луны в огненной стихии у нас есть шанс запрограммировать судьбу на успех во всех делах, приманить в свой дом богатство, а в жизнь - хороших людей. 

Когда ретроградный Меркурий в 2023 году

Особо хочу отметить, что всю вторую половину года Черного Водяного Кота мы провели под невероятным скоплением ретроградных планет. 

Начиная с июня на попятное движение дружно ушли Сатурн, Меркурий, Нептун, Уран, Плутон и Венера. 

Отрезок времени от июня до конца августа ознаменовался не только революционными настроениями в России, но и внезапным смещением бунтарей, дворцовыми интригами, подготовкой к выборам в разных странах и поистине королевскими страстями. 

Бросается в глаза то, что точно также, как мы вошли в 2023 год под ретроградным Меркурием, данная ситуация повторится при переходе к 2024 году. 

Обратите внимание на точные даты, когда ретроградный Меркурий: 

с 13 декабря 2023 года по 1 января 2024 года, а также

с 30 января по 21 февраля 2024 года

Планета, отвечающая за коммуникации между людьми и деловую активность, будет как никогда упорно идти на попятное движение, дважды за один месяц! 

Общий период ретроградности Меркурия на переходе от 2023 к 2024 году составит целых 50 дней, а это очень символичное число. 

Можно ожидать “воскрешения” не только неких методов воздействия на людей в социуме, экономике и политике, но и рассчитывать на настоящие чудеса: мы станем свидетелями оживления если не людей, то моделей поведения и построения общественного строя.

Сильное Полнолуние в декабре 2023 года

Огромный и блистающий диск полной Луны озарит зимнее небо за 4 дня до наступления нового 2024 года и станет волшебным магнитом для денег и любви.

Точная дата когда Полнолуние в декабре 2023 года выпала на среду, 27 декабря (точное время 3.31 по Москве), когда стартуют новогодние корпоративы в крупных компаниях. 

Нынешний год отличится тем, что в качестве локаций проведения праздников люди будут выбирать частные дома и квартиры, предпочитая домашний уют вместо престижной роскоши ресторанов и дорогих отелей.

Замечательная идея - провести правдивое онлайн гадание, гадать на картах Таро в сильное Полнолуние в декабре 2023 года и, тем самым, впустить в свою жизнь благоприятные перемены и позитивные события уже в ближайшем будущем.

Прекрасно, что вслед за последним Полнолунием года, нас ждет период убывающей Луны, который позволит отпустить все прошлые неудачи, добрым словом вспомнить все, что произошло за последние 12 месяцев.

Лунный календарь на декабрь 2023 года рекомендует провести в доме генеральную уборку и подготовить свою жизнь к встрече с новым, 2024 годом Дракона, а уж он - обещает нам блестящие перспективы в бизнесе и карьерном росте.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться