{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Онлайн гадание. Плюсы и минусы.

Онлайн гадание. Плюсы и минусы.

        Ну что сказать? Устроены так люди, желают знать что будет. Гадание онлайн открывает широкие возможности для уточнения любой ситуации. заданный вопрос или течение ситуации останется только Вашим, как и ответ. Если Вы не поделитесь своим секретом, то он секретом и останется. Информация при онлайн гадании дается сжато, как бы урезано. То есть не понадобится много времени. Не нужно ни до кого дозванитваться. Экономим время и деньги. Точность такого гадания достаточно высока, но при соблюдении определенных условий, впрочем как и при обращении к специалисту. Есть одно но. При ответе на вопрос, при онлайн гадании, мы ответ получаем случайным выбором, а не просмотром ситуации интуицией, другими методами, доступными только этому консультанту.

         Добиться результата близкого к истине, помогут несколько простых правил:

         1. Каков вопрос,таков ответ. Постарайтесь четко и внятно сформулировать вопрос.

          2. Не стоит ждать только позитивных предсказаний, которые бы нас устроили и совпадали с желаниями. Онлайн гадания максимально приближены к тем же условиям. что и при просмотре ситуации специалистом. Иногда предсказание может быть для Вас не совсем понятным. Значит, не пришло то время, когда завеса тайны приоткроется. Значит ответ на данный вопрос еще не сформирован Вселенной.

         3.  Ответ Вам может не понравиться (как и при очном общении со специалистом подобное не исключается). Теория вероятности действует , и шансы уйти от негативного, предсказанного Вам достаточно огромны и реальны.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 4. Канал связи ноосферы с Вами просто канал, при гадании онлайн.  Именно этот канал просто проводник. Он не плохой ,не хороший. Просто проводник беспристрасный, холодный, безэмоциональный. Просто канал.

           5. Интуиция Вас помощник. Включите ее на полную, и почувствуйте.что Вселенная хочет от Вас на данном этапе.

           6.. Виртуальное гадание онлайн можно и пересмотреть, переформулировав вопрос. Можно обратиться и к другому истчнику онлайн гадания.

           Можно со временем, выбрав подходящее Вам гадание, добиться в этом настоящего мастерства. Создать условия для гадания. Тишина, сосредоточенность помогут вам. Не стоит гадать по понедельникам. Нежелательно присутствие рядом человека. не верящего в предсказания. Лучшее время для гадания световой день, это притмерно с семи  утра до одиннадцати часов вечера. Самые точные предсказания бывают в день  Вашего рождения, в первый день года, 13 числа, особенно если это пятница. Присутствие рядом кота усилит правдивость гадания, еще на одного человека не рекомендуется смотреть в день больше одного раза.

           Если Вам удалось соблюсти данные рекомендации, результат Вас не разочарует. Не стоит забывать про теорию относительности! Многое зависит от Вас. пусть сопутствует Вам удача.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться