{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Кто такая ведунья

Кто такая ведунья

Ведунья - добрая ведьма, которая занимается любовной магией и помогает людям. 
Самое древнее и большое писание, называемое «ведами» - это Священное Писание Земли. В нем рассказывается обо всем – как устроена Земля, что такое Космос, взаимосвязь Земли и Неба. В Писании говорится о возникновении человечества с разных вероисповеданий. Различные источники толкуют Писание по-разному, но суть остается сутью – это большая книга знаний о нашем прошлом, настоящем и будущем.

Сейчас много тв шоу формата "битва экстрасенсов", где экстрасенсы, ясновидяше, медиумы показывают в своем шоу свои способности и зрители задают вопрос где найти хорошую гадалку ведунью в своем городе. Ответить на этот вопрос нельзя однозначно, поскольку ведунья – это женщина, имеющая связь между телами, духовным и физическим. Найти настоящую ведунью в Москве, Перми или где то еще, очень тяжело, как и стать ею. Это врожденное качество девочки, набирающее свою силу приблизительно к 40 годам.

Откуда произошло слово «ведунья»?

Когда-то на земле существовала одна цивилизация, владеющая ведами – едиными знаниями о метафизических законах, связью мира духовного и мира физического. Женщину, которая была так называемым звеном, соединяющим Небеса и Землю, называли Духовницей или ведуньей. Эти женщины легко улавливают взаимосвязь Космоса и нашей Вселенной и могут раскрыть все тайны Вселенной.

Ведунья хранила секреты человечества, легко угадывала будущее, предотвращала войны и несчастья. Во времена матриархата таких женщин почитали и уважали. Когда же на Землю пришло Христианство, люди стали верить в Иисуса и Библию, Священное Писание отошло на второй план. Человечество стало на сторону чистоты и духовенства, отнеся ведуний к стороне зла и магии, колдовства.

Ведунья и ведьма – в чем разница?

Между ведуньей и ведьмой стоит огромная пропасть, поскольку ведьма подчиняется силам зла и черной магии. Это колдунья, занимающаяся недобрыми делами, порча, проклятья и привлечением разного рода зла в нашу жизнь. Все это сказывается на последующих поколениях ведьм, все женщины вплоть до седьмого колена, если не становятся колдуньями, то превращаются в глубоко несчастных существ, отвечающих за грехи своих предков.

Ведунья же, наоборот, несет на Землю все чистое и светлое. Часто таких женщин можно распознать по внешнему виду. Кто такая ведунья? Это может быть черноволосая женщина с зелеными глазами и слегка крючковатым носом. Обычно именно эти внешние признаки и символизируют роковой образ обольстительницы, которая точно знает, что ей нужно в жизни и значет как помочь другим.

Человечество повидало немало женщин с подобным даром. Ведуньи могут предсказывать будущее и могут повлиять как на собственную, так и на чужую судьбу и изменить жизнь.

Возможности и последствия

Ведуньи могут многое и умеют пользоваться своими способностями для приведения гармонии в нашу жизнь. Ведунья может увидеть ваше прошлое и точно предсказать будущее, могут дать подсказать что необходимо избегать, чтобы не оступиться. Однако помощь ведуньи может не каждому быть доступна, т.к помогают они не каждому. Ни одна ведунья не станет подчиняться силам зла, поэтому за черной магией к ней обращаться просто бесполезно. А вот любовная магия во имя воссоединения любимых это благое дело.

Во ведении ведунии находится вся жизнь человека, начиная от его рождения и заканчивая смертью. Ведунов часто называют волхвами, так как они практикуют применение специальной магии – волшбы. Это доброе колдовство, способное помочь человеку понять его суть и истинные намерения. Ведуньи как бы ведут вас к хорошим мыслям, они помогают понять, что есть счастье и гармония, как их постигнуть и прожить свою жизнь достойно.

Представители мистического познания способны как создавать кризисные, экстремальные ситуации, так и предотвращать их. Они управляют нашим родом и его последователями, поэтому запросто могут способствовать зачатию или наоборот, противодействовать ему.

Современный мир знает много ведуний. Они были в прошлом, есть сейчас и будут в будущем. Например, ныне покойная болгарская ясновидящая Ванга. За свою жизнь она предсказала множество природных катаклизм и войн, которые имели место в прошлом и еще сбудутся потом, если их не предотвратить. Ведунья открывает нам врата в будущее, нужно только уметь правильно им распорядиться. Помощь ведуньи или ворожеи подействует, если ваши помыслы чисты, ведунья сможет помочь вам достичь желаемого и получить то, что вы хотите. Это магия добра, наделяемая высшими силами, призывающими помочь человечеству стать лучше и сделать наш мир добрее и благороднее. Иногда можно позвонить или написать ведунье и получить консультацию не выходя из дома как сеанс гадание по телефону.

2 Комментария
Екатерина Романова

Настоящая ведунья может и действительно поможет вам вернуть любимого, но ваши чувства могут тоже активировать вашу магию любви. Подумайте, стоит ли вам обратиться к ведунье за магической помощью, когда у вас все карты в руках. Насильно мил не будешь. Любите друг друга

15.10.2017 14:16:03
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться