{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Что подарить женщине по знаку зодиака 8 марта?

Что подарить женщине по знаку зодиака 8 марта?

Что подарить женщине на 8 Марта? Это один из самых любимых праздников в году, но выбор подарка – непростая задача, тем более что поздравить надо жен, мам, подруг, сестер, коллег по работе. Мы поможем вам выбрать подарок, опираясь на знак Зодиака – в этом случае больше вероятность того, что подарок понравится и запомнится.

Деньги на 8 Марта не стоит дарить – любой женщине в этот день хочется чего-то особенного, а деньги не обладают положительной энергетикой человека, который хочет доставить радость. И конечно, обязателен букет шикарных цветов. История 8 марта

Что подарить женщине Овну

ОвенДамы-Овны независимы и уверены в себе, но, несмотря на это, очень любят подарки, особенно интересные. Часто они увлекаются экстремальным отдыхом или спортом, и если решите подарить что-то, связанное со спортивным снаряжением, то старайтесь учесть индивидуальность Овна. И помните, что женщины-Овны – это в первую очередь женщины, и весьма привередливые.

 

Подарки для женщине Тельцу

телецПрактичные дамы - Тельцы оценят подарок на 8 марта, который пригодится в хозяйстве. Но подарок не должен быть дешевым – бытовая техника, красивая посуда, домашний текстиль. Не стоит дарить что-то совсем тривиальное, все-таки, это главный женский праздник – здесь нужна изысканность. Лучше порадовать даму-Тельца чем-то полезным для нее, или тем, что она не может себе позволить.

 

Какие подарки любят женщины Близнецы

БлизнецыМечтательные девушки Близнецы оценят идеальный романтический ужин. В качестве подарка им подойдут также книги, ювелирные украшения из драгоценных металлов. Не чужд Близнецам и авантюризм, поэтому подарки-впечатления их очень порадуют – но обязательно романтичные – например, верховая езда или прогулка на яхте.

 

 

Что подарить женщине раку на 8 марта

женщина РакЖенщины - Раки оценят подарок, который подчеркнет их красоту. Также они любят мягкие игрушки, и уютные безделушки для дома. Хорошо подойдут предметы, связанные с хобби. Несмотря на то, что Рак – знак очень домашний, 8 Марта Раки будут очень рады сходить в ресторан или на светское мероприятие.

 

 

Подарки для женщины Льва

женщина лев

Если Ваша дам по гороскопу Лев подарок на 8 марта выбрать очень легко, хотя и затратно. Женщинам, рожденным под знаком Льва нужно что-то очень дорогое и изысканное, а букет – самый роскошный. Вы никогда не прогадаете, если подарите что-то из золота или с бриллиантами. Если нет возможностей для дорогого презента, то недорогой подарок должен быть максимально лестным для Львицы.

 

 

Подарки для женщины Девы

женщина ДеваАккуратные Девы порадуются различной технике, лучше всего, если это будет что-то для ухода за собой. Подарок должен быть функциональным, поскольку женщины Девы очень практичны. Если хотите подарить какие-то аксессуары, будьте внимательны – подарок на 8 мартао должен идеально подходить к образу одариваемой Девы.

 

 

Что нужно дарить женщинам по знаку зодиака Весы

ВесыВесы непостоянны, поэтому с подарком угадать будет трудно, но зато легко скажут, что они хотят и где это продается. Поэтому обязательно спросите, и тогда проблем не возникнет. Весы – большие эстеты, и если хотите все-таки сделать сюрприз, постарайтесь не перейти тонкую грань вкуса. Подарить на 8 марта предметы искусства, билеты на концерт или в театр – отличное решение.

 

Подарки для женщины Скорпиона

Гороскоп на 2016 год СкорпионЗагадочным Скорпионам подарить на 8 марта  нужно нечто неординарное – например, необычное эротическое белье или ювелирные изделия, но обязательно эксклюзивные – из редкого камня или дизайнерские серебряные украшения. Женщина Скорпион – страстная и даже роковая, поэтому полезное для дома ей не подойдет, она может даже затаить обиду. Подарок на 8 марта должен запониться надолго.

 

Что дарить женщинам в знаке Стрелец

СтрельцыСтрелец любит приключения и для них важен престиж, поэтому отличный вариант – небольшая поездка, необычная прогулка, экскурсия, подарок с юмором. Можно подарить что-то связанное с путешествиями и впечатлениями – фотоаппарат, необычный фотоальбом, удобную дорожную сумку.

 

Подарки для женщины Козерога

КозерогКозероги упрямы и консервативны, поэтому удивлять их чем-то необычным не стоит. Ужин в ресторане, дорогое украшение – это то, что подойдет. Они целеустремленны и практичны, поэтому можно преподнести что-то для хобби или связанное с профессиональной деятельностью. И обязательно должно быть видно, что вы много усилий приложили при выборе подарка.

 

Что дарят Водолеям на 8 марта

ВодолейЖенщины и девушки в знака Водолея очень непредсказуемы и их бывает сложно понять другим знакам Зодиака. Но подарок должен быть обязательно необычным, и на грани экстравагантности, даже если это безделушка. Не ошибетесь, если подарите женщине Водолеяю что-то для их красоты, но дарить косметику или духи не стоит, лучше сертификат в спа-салон. Также подарок на 8 марта для Водолея может быть в виде шикарного букета цветов.

 

Подарки для женщины в знаке Рыбы

РыбыЖенщины Рыбы – тонко чувствующие и интуитивные дамы, поэтому подарок должен быть выбран очень тщательно, и быть уникальным. Подарки, связанные с творчеством, будут кстати. Если Рыбы увлекаются рукоделием – то милый сюрприз для мастерицы, для любительниц эзотерики – книга или талисман. Главное – подарок на международный женский день должен быть искренним, с глубоким чувством, Рыбы ценят именно это.

 

Обряды на 8 марта

6 Комментариев
Ольга

А я люблю подарки деньгами!

07.03.2018 13:55:09
Константин

Современные женщины на женский праздник действительно предпочитают деньги, машины, бриллианты, последнюю модель Iphone или поездку в Италию на неделю моды. Но все это материальные подарки. Я лично свое жене и любовнице дарю по шикарному букету из красных роз. А своим лучшим сотрудникам женского коллектива я дарю аирподс для более успешной работы. А что вы дарите своим женщинам?

27.02.2019 09:15:50
Анна

Вообще не согласна с таким перечнем подарков, я дева, но я обожаю подарки - впечатления, или подарки - путешествия, порадует меня также сертификат в массажный салон, к примеру. Практичные подарки я могу купить себе и сама, я же лучше знаю что мне нужно в данный момент. А вот именно такие эмоциональные подарки как раз обычно сам себе не покупаешь, часто просто жалеешь на это денег, так что я только за такие эмоции и впечатления. А еще хороший и универсальный вариант на все знаки зодиака - это деньги, и каждая купит себе нужный, важный, полезный или интересный подарок на свой вкус, и уж точно останется довольна

27.02.2019 09:18:09
Олеся

я целиком и полностью за разные подарки по увлечениям женщины, а если нет понимания такого, то лучшего всего подарить деньгами, тогда каждая купит себе подарок по душе и не останется разочарована

27.02.2019 09:24:28
Skorp

Моя девушка Лев и она действительно хочет выглядеть дорого, поэтому и дарить приходится дорогие вещи. А вот сестра Скорпион и тут действительно важнее эксклюзивность, а не дороговизна подарка. В целом, если прислушаться к статье, то не прогадаешь скорее всего.

27.02.2019 09:29:54
Сергей

Если ко всему вышеперечисленному добавить, что женщин родившихся под знаком зодиака Рыбы и Рак, очень привлекают ювелирные украшения с бирюзой и они просто не могут устоять перед таким подарком, то этот список для них, был бы более полным.

27.02.2019 09:40:42
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться