{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Буквы на кофейной гуще: толкования и значение

Буквы на кофейной гуще: толкования и значение

Гадание на кофейной гуще – это один из самых распространенных и доступных способов ворожбы. Испокон веков к нему прибегали как бедные, так и знатные люди, и сейчас профессиональные гадалки обращаются к этому способу видения будущего. Такой метод ворожбы до сих пор является одним из самых безопасных, а в прошлые века, на Востоке, ему верили ничуть не меньше, чем королевских звездочетам и жрецам. 

Как нужно правильно гадать на кофе

Для гадания на кофейной гуще не подойдет растворимый кофе, его необходимо сварить, желательно в турке, тогда осадок будет действительно густым. Напиток не нужно настаивать, сразу же перелейте в чашку и наслаждайтесь ароматом и каждым глотком, не стоит забывать, что в этот момент необходимо думать о вопросе, что вас интересует. 

Но самое главное в гадании на кофейной гуще – правильное толкование и знание значений тех или иных знаков.

Что значат буквы на кофейной гуще?

Наш алфавит состоит из тридцати трех букв, не мудрено, что и столько же предсказаний, поскольку каждая несет свой смысл. В кириллице все буквы поделены на гласные и согласные поэтому, для удобства, мы поговорим о каждой группе в отдельности. 

Значение гласных букв в гадании на кофейной гуще.

Литера «А» несет значение победы, так что, ждите триумф в делах.
Буква «Е» появляется у тех, кто чист совестью, если же прорисовывается «И», то вам следует быть осторожнее, буква предостерегает вас не совершать необдуманных действий, поскольку они приведут к неприятному итогу. Литера «О» предскажет, что скоро вы отправитесь в путь, а значение «У» укажет на будущую перебранку с близкими.

Буква «Э» предвещает пропажу или кражу вещей, «Ю» говорит о затяжной болезни, а последняя буква алфавита, «Я», подскажет вам, что жизнь скоро наладится.

Расшифровка согласных букв в гадании на кофейной гуще.

Заметив литеру «Б» знайте, что судьба в ваших руках, а вот «В» несет печать печали и горя. Буква «Г» появляется, чтобы сказать, что стоит сходить в церковь и поставить свечку святому Георгию.

Если при гадании на кофейной гуще вы увидели «Д», знайте, вас ждут затруднения в финансовом плане. «Ж», появившаяся в чашке, говорит о заговоре, а вот «З» символизирует веселье и удовольствие. Литера «К», проявившаяся на кофейной гуще торопит купить крестик, так как впереди затаились испытания. Буква «Л» нашептывает о скорые удачи в любви и предвещает счастье в личной жизни, а «М» указывает на финансовое благополучие. При обнаружении «Н» приготовьтесь к грядущим переживаниям, а заметив «П» присмотритесь к родным и друзьям, поскольку кто-то с вами неискренен.

Если же появилась буква «Р» стоит задуматься о своем пристрастии к алкоголю. Литера «С» укажет на грядущие ссоры и их будет не мало, «Т» предскажет знакомство, которое будет очень приятным для вас. «Ф», чье значение при гадании на кофейной гуще, это надежда, а её соседка «Х» сулит скорое замужество. Литера «Ч» несет печать горя, поскольку говорит о потере близкого. «Ш» появившаяся на стенках или дне чашки говорит о скорм улаживании конфликта с человеком, с которым вы ругались, а «Ь» предсказывает флирт и кокетство. 

Появившаяся при гадании на кофейной гуще буква «Ъ» предвещает скорый приход гостей, поэтому стоит подготовиться к их встрече.

Расшифровка фигур и символов гадание по кофейной гуще и описывать все знаки, их значения и толкования практически нереально, поскольку воображение человека безгранично, а предметов, что его окружают бескрайнее множество. Кофейной гуще необязательно даже формироваться в знак или символ, даже расположение пятнышка уже может сказать о многом, поэтому, если вы отдаете предпочтение данному виду ворожбы, наберитесь терпения и активируйте свою фантазию, тем более, что это не только интересно, но и вкусно.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться