{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь в Дом Удачу с помощью трав

Как привлечь в Дом Удачу с помощью трав

Каждое растение и приправа имеет свои чудесные магические свойства не только в приготовлении пищи, но может привлечь удачи и благополучие в ваш дом. В первую очередь, приправы, конечно же, ценят в быту как пищевую добавку или ароматизатор. Однако многие растения обладают не только полезными свойствами, но и магической энергией, которую трудно переоценить. Есть магические свойства специй таких как гвоздика, кунжут, шафран, корица, укропа, чеснока.

Душистый перец на удачу

Иногда перец называют «ямайским перцем». На кухне его можно использовать как душистую приправу для мяса и как ингредиент при консервировании овощей и фруктов. Но мало кто знает, что у душистого перца есть и другие свойства. Например, он способен привнести в дом удачу, здоровье и материальный достаток. На самом деле это сложно представить. Однако, добавляя приправу в еду, хозяйки подсознательно посылают сигнал о желании богатства и благополучия. Ямайский перец можно использовать не только на кухне. Если насыпать его в конверт и носить с собой в сумке, то удача сама найдет к Вам путь. Можно также посыпать им углы в комнате или офисе, чтобы избавиться от плохой и скудной энергии.

Корица привлекает деньги

Всем известно, что корица придает изысканный вкус любому десерту, но мало кто знает, о скрытых свойствах этой приправы. Она способна привлекать в дом удачу и не только. Корица обладает лечебными свойствами, защитными и даже любовными. Корица способна защитить от дурного воздействия, как хозяина дома, так и всех членов семьи. В первую очередь, корица улучшает психологическую атмосферу, уравновешивает характер, наделяет силой воли. А с такими качествами можно добиться успеха во многих сферах. Добавляйте корицу в чай, кофе, десерты, горячий шоколад и прочие блюда. Щепотку можно добавить в свою сумку или кошелек для привлечения денег.

Гвоздика может излечить

У гвоздики много применений в духовной практике. Одно из них - это привлечение удачи. Она способна избавить от негативных мыслей, настроить на романтичный лад, привнести новых ощущений в отношения. При этом, используя гвоздику, можно быть уверенным в длительной защите от дурного воздействия. Некоторые люди зажигают гвоздику как ароматизатор и очищают, таким образом, помещение от плохой энергетики. Но можно просто носить несколько зерен в сумке, завернув в конверт. Многие хозяйки кладут гвоздику в небольшую сумку и вешают на дверь кухни, чтобы прогнать негативную энергию и наполнить помещение приятным ароматом.

Имбирь несет богатство

Древние индусы не раз упоминали имбирь в своей легендарной Камасутре, так как знали, насколько благотворно он влияет на любовь и вопросы чувственности. Однако у имбиря есть и другие свойства. С помощью имбиря можно привлечь удачу, богатство, успеха и жизненные силы. Его можно покупать в разных формах - свежий корень, молотый имбирь, в гранулах и даже леденцах. Как и в случае с вышеперечисленными специями, поместите щепотку в сумку или посыпьте в уголках дома. Добавляя имбирь в пищу, Вы посылаете незаметный сигнал на привлечение богатства в ваш дом.

Мята привлекает деньги

Эту замечательню траву легко найти как в свежем, так и в засушенном виде. Листья мяты обладают невероятным мощным ароматом, придающим энергию. Они приносят человеку силу и защитные свойства для того, чтобы он мог оберегать нажитое и делать выгодные инвестиции. Зеленые листья мяты - это символ прироста денег. Для удачи в бизнесе достаточно носить с собой пару листиков. Знахарки советую потереть листьями мяты денежные купюры, запрограммировав их на прирост. И даже когда Вы будете тратить деньги, ваш доход будет возрастать. Попробуйте привлечь деньги с помощью мяты и вы убедитесь в чудодейственных свойствах мяты. Также рекомендуем вам растереть листья мяты в небольшом горшочке, чтобы освежить вашу комнату или кухню, чтобы отбить неприятные запахи.

Семена мака на удачу

Эти маленькие семена тоже способны привлекать удачу в дом. Достаточно носить их с собой в кармане или кошельке, и Вы увидите, как они быстро принесут удачу и материальное изобилие.

Шалфей, эвкалипт, кедр

И, наконец, Вы можете использовать в различных целях данные растения. Шалфеем, эвкалиптом и кедром можно натирать тело, домашнюю утварь, домашних животных, личное транспортное средство. Это не только полезно, но и принесет определенный эффект. Данные растения очищают от негатива Ваше пространство и придают внутренних сил.

При этом не забывайте использовать следующую мантру: «Только любовь и светлая энергия останутся. Ради высшего блага вся энергия должна быть снова преобразована в Матерь-землю». Вместе с магией растений она работает удивительно хорошо, увеличивая возможность достатка, удачи и здоровья. Заряжайтесь положительной энергией! Будьте открыты для любви и творчества, тогда Удача сама найдет дорогу в Ваш Дом.

1 Комментарий
Любовь

ВЫ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬный И ДуШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК,спасибо за поддержку.

04.02.2018 19:49:58
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться