{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Магнитные бури в мае 2017 года

Магнитные бури в мае 2017 года

Метеочувствительным людям важно своевременно защитить свою эмоциональную сферу и физическое здоровье от негатива и узнать, когда будут магнитные бури в мае 2017 года. Простые рекомендации астрологов и экстрасенсов позволят значительно повысить качество жизни.

Что делать во время магнитных бурь

Календарь на май магнитных бурь, как последний месяц весны принесет людям пару небольшие возмущений магнитосферы Земли и два достаточно продолжительных периода мощных магнитных бурь. Перечислим главные принципы поведения людей в критические для психики и здоровья моменты:

  • Обеспечьте себе полноценный сон и отдых;
  • Откажитесь от жирной пищи, алкоголя и табакокурения;
  • Не планируйте на эти дни длительные командировки и принятие серьёзных решений.

Воздействие даже слабенькой магнитной бури является стрессовым состоянием для человека, поэтому экстрасенсы и ясновидящие советуют в критические дни действовать более осмотрительно. Особую опасность они несут для людей, страдающих ишемическими и гипертоническими заболеваниями.

Необходимо вовремя стабилизировать давление и не допустить приступ стенокардии у людей, страдающих патологиями сердечно-сосудистой системы. Влияние геомагнитных колебаний на общее состояние организма можно значительно снизить, если больше времени проводить на природе, в тени и пить достаточное количество чистой воды.

Прогноз магнитных бурь на май 2017

1 мая нас ждет слабенькая магнитная буря, не способная существенно отразиться на здоровье. Максимум – головная боль или бессонница. Тем не мене, учитывайте эти факторы риска при составлении планов на однодневное негативное воздействие солнца.

5-6 мая ожидается малая геомагнитная буря средней интенсивности, когда магнитосфера Земли будет нестабильной. Неприятных ощущений можно избежать, если беречь жизненные резервы организма и разумно принимать витамины, медикаменты и лечебные травы.

11 мая по лунному календарю обещает полнолуние в Скоприоне, которое окажет огромное влияние на каждого человека. В этот день ожидается максимальный уровень энергии от Полной луны. Рекомендуется именно в этот день, делать то, о чем вы задумали. Ваши силы будет безгранична.
Но с такой сильной энергие, которая посылает нам луна, можно ожидать и ряд некоторых проблем со здоровьем (хронические заболевания, могут напомнить о себе, психика в этот день не стабильна, раздражительность и повышенный всплеск эмоций

16-24 мая длительный, девятидневный опасный период магнитных возмущений, когда метеозависимые люди будут страдать от нехватки сил и энергии. Людям, имеющим хронические заболевания, необходимо обеспечить себе комфортный отдых и избегать нагрузок.

С пониманием относитесь к родным и близким, которые чувствительны к капризам природы и более остро реагируют на магнитные бури в мае 2017 года. Сберечь психоэмоциональное здоровье поможет здоровый сон и сбалансированное питание. Постарайтесь сохранять спокойствие и не конфликтуйте с окружающими людьми. Также будет вам в помощь спрогнозировать день лунный календарь на Май 2017

Симптомы при магнитных бурях

Существуют характерные симптомы, которые помогут Вам вовремя принять меры во время затяжных периодов магнитных бурь в мае 2017 года. Астрологи советуют обращаться за неотложной помощью в таких случаях:

  • Сильная головная боль, которую не снимают медикаменты;
  • Резкое понижение или повышение давления;
  • Болезненные ощущения в мышцах или суставах.

Следует принимать меры, если беспокоит бессонница, наблюдается нервозное состояние или боли в области сердца. Посетите врача и убедитесь, что серьезных поводов для беспокойства нет.

В мае 2017 года будет только 12 критических дней, когда повышенная геомагнитная энергия спутает планы и ухудшит самочувствие людей. В остальные дни мая можно вести привычный образ жизни и восстанавливать энергетику и силы.

Максимально точно знать, когда будут магнитные бури в мае 2017 года очень важно тем, кто страдает хроническими заболеваниями, в том числе, язвенной болезнью желудка, бронхиальной астмой, гипертонией и ВСД. Побороть последствия возмущений магнитосферы Земли поможет хорошее настроение, настрой на позитив и медицинские меры профилактического характера, направленные на усмирение ведущих симптомов нарушения здоровья.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться