{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Заговоры на воду. Как их делать и как они работают.

Заговоры на воду. Как их делать и как они работают.

Заговоры на воду можно делать различными способами. Это самая простая и благодатная субстанция. Важно, чтобы то, что наговаривают, работало. Как же это сделать.

Давайте начнем с главного – для чего будет применяться наговоренная вода. Часто так готовят воду для питья с целью снижения веса и очищения организма. Как и во всех заговорах, здесь главное правило одно – ваша святая вера в то, что вы делаете. Важно, чтобы молитва или наговор, который вы примените, вам душу грел, вы его сами выбрали. Лучше все-таки использовать именно молитву, гда каждое слово веками филигранно выверено.  И никога не применяйте «волшебных заклинаний», смысл слов которых вам не понятен. Даже от самых великих магов. Потому что вы никогда точно не узнаете, что нагаворили, кого этми на помощь призвали и как это потом сработает.

Принимают наговоренную воду по одному стакану,  обязательно до еды, минут за 15  - этим усиливается ее очищающее свойство – трижды в день. Даже если вы не сильно верите в заговоры – это в любом случае принесет пользу. Помните, сколько воды надо выпивать за день?  Правильно - порядка двух литров.  И, выпивая наговоренную воду, вы уже почти выполняете дневную норму для поддержания водного баланса в организме. Только не надо думать, что от воды бывают отеки. Отеки случаются от неправильного ее употребления (во время или сразу после еды), от разного рода напитков, содержащих подсластители, красители и консерванты, алкоголя. Но самая распространенная причина  отеков – чрезмерное употребление соли.

Снять порчу с помощью наговоренной воды

Наговоренную воду можно примениять для снятия или защиты от негатива – сглаза, порчи. Прочтите трижды молитву «Отче наш» над ведром воды. Лучше конечно встать на землю, но можно и ванну.  Выливайте воду на макушку и приговаривайте: «Как с гуся вода, так с (имя) – худоба».  Воду надо брать прохладную, однако для первого раза лучше начать с комфортной температуры. Вода смывает с вас и уносит негатив, который вы невольно получили от других людей, или кто-то  это  сделал намерено.

Для снятия негативного воздействия так же хорошо помогают соленые ванны. Девять ложек обычной поваренной соли (не морской!) растворте в полной ванне воды, капните несколько капель полыни и полежите 10-15 минут. Сполоснитесь контрастным душем.

И в заключении хочу пожелать вам веры в то, что вы делаете.  Что любая вода, которую вы применяете,  делаете заговоры на здоровье, снятие негатива и других целей во благо - обязательно будет работать.  Достаточно уже веры в то, что вода – это ваше самое простое и доступное средство самопомощи в любых затруднениях.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться