{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как отыскать свое дерево?

Как отыскать свое дерево?

Крепкое и мощное дерево с большим количеством плодом не только восстановит энергетику человека, но и продлит его жизнь на Земле. Но, как отыскать свое дерево? Есть действенные и эффективные способы решения проблемы.

Деревья целители или как лечит дерево

Энергетически сильное дерево способно изменить нашу судьбу в лучшую сторону, полноценно раскрыть характер, вернуть здоровье и добавить бодрости. Перечислим лишь некоторые виды деревьев, обладающих наиболее ценными характеристиками:

  • Каштан и сосна – врачуют сердечно-сосудистую систему;
  • Дуб, кедр и яблоня способствуют гармонизации работы организма и повышают общий иммунитет;
  • Береза и липа – это исконно «женские» деревья, способные подарить счастье в любви;
  • Тополь обладает энергетической силой и успокаивающим эффектом.

Кроме деревьев, которые дают человеку энергию, существуют те, которые могут забрать боль и принять удар болезни на себя. К ним относятся все вьющиеся виды кустарников и деревьев, а также черемуха, осина и ольха.

Даже если рядом с Вашим домом нет парка или леса, можно позаботиться о своем здоровье, заранее собрав целебные ветки или чурки. Из них получаются прекрасные домашние целители, которые прикладывают или к больному месту, или к ладоням рук, ступням ног и голове.

Лечебный эффект имеют не только сами деревья, но и их масла и даже аромат. К примеру, запахи березы и дуба способствуют снижению артериального давления. А вот верба считается деревом, изгоняющим всякую нечесть из дома и организма. Веточки этого священного у славян дерева освящают и держат дома, как оберег.

Как узнать свое дерево жизни

Как узнать свое дерево жизни

Выбор подходящего дерева – ответственная задача, но она по силам каждому человеку. Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, могут просто протянуть к дереву руку и почувствовать тепло. Сделать правильный выбор и найти ответ на вопрос, как отыскать свое дерево, помогают рамочки, маятники и методы биолокации.

Самый простой и проверенный способ – взять оберточную фольгу от шоколадки и хорошенько потереть ее ладонью руки. После этого фольгу подносят к дереву: если тонкий материал потянется к дереву – значит, это Ваш друг, а если потянется обратно к Вам, то лучше поискать другое место.

Важно помнить, что начинать лечение надо в «спокойный» лунный день. Нельзя экспериментировать в дни, когда меняется фаза Луны, а это происходит каждое  полнолуние, Новолуние, а также в дни начала второй и четвертой четверти Луны.

Используйте свою интуицию: приходя в лес или парк,  пообщайтесь с деревьями и выберете то, которое «позовет» Вас к себе, даст покой, уют и чувство защищенности. Запомните, дерево обязательно должно быть здоровым и красивым, с пышной кроной.

Нельзя выбирать больное или сухое дерево, под которым не растет трава. Также не подходят зеленые насаждения, высаженные в энергетически плохих местах.  Определить такое место поможет интуиция, а также визуальные признаки: сухие ветки на самом дереве и пожухлая, вялая трава под ним. Как правило, рядом с плохими местами много крапивы, полыни или чертополоха.

Обходите стороной земные разломы, овраги или обрывы. Деревья в таких местах вынуждены всю свою мощь направлять на оздоровление ауры вокруг себя, поэтому им не до Ваших проблем. Также не общайтесь с искривленными деревьями или такими, которые имеют чрезмерно маленький рост.

Ваш выбор – это здоровое дерево с прямым стволом. Посещение зеленого друга проводите с учетом его возраста. К примеру,  возле столетнего дуба можно провести 5-8 минут и этого хватит для оздоровления. А вот возле молодого дубка до десяти лет стоит задержаться на 15-20 минут.

Составьте график посещения парка или леса, где растет Ваше целебное дерево. Наши зеленые друзья живут по времени, которое измеряется положением Солнца и Луны на небе, поэтому лучше всегда приходить в строго определенные дни недели и, желательно, в одно и то же время. 

Как и зачем обниматься с деревьями

Экстрасенсы советуют запомнить не только информацию о том, как отыскать свое дерево, но и правильно наладить взаимосвязь с зеленым другом. Для этого с избранным деревом надо разговаривать, рассказывать ему о своих горестях и проблемах. Обязательно попросите о защите и поддержке. Эффект Вы почувствуете уже с третьего сеанса, а первые два – подготовительные.

Вы должны чувствовать ответственность за дерево, ухаживать за ним и оберегать. Приходя в гости, обязательно проверьте, не валяются ли под ним кучи мусора и не поломаны ли ветки.  Ваша любовь должны быть взаимной, поэтому помогайте дереву и лечите его раны, если таковые имеются. Тогда зеленый исполин отблагодарит Вас своей взаимной любовью и энергией.

Помните, что взрослые деревья в лесу или парке  более эффективно помогут человеку, который не провоцирует ситуацию и наслаждается самим фактом присутствия в зеленой зоне. А вот молоденькое деревце лучше всего вырастить своими руками. Тогда Вашу с ним незримую связь не смогут разрушить даже сотни километров. Именно по этой причине с древних времен в нашу жизнь вошел обычай сажать дерево в день рождения ребенка. Подрастая, молодой саженец давал малышу дополнительные силы и свою защиту, даже в моменты расставания.

И еще, обязательно отблагодарите дерево за проделанную работу: полейте его или погладьте по ствол по коре с пожеланиями долгих лет жизни. Тогда с каждым Вашим приходом, целительная сила растения будет увеличиваться. Деревья весьма чутко и с благодарностью откликаются на ласку человеческих рук и теплоту души.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться