{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Благоприятные и неблагоприятные дни в июне 2017 года

Благоприятные и неблагоприятные дни в июне 2017 года

Начало лета благоприятствует кардинальной смене имиджа, любовным романам и сватовству, а также поиску креативных идей по расширению бизнеса. Получив информацию о том, какие благоприятные и неблагоприятные дни в июне 2017, Вы составите безупречный план действий.

Фазы Луны июнь 2017

Начало месяца располагает к работе на себя и свое благосостояние. С 1 по 4 июня активных шагов по расширению бизнеса предпринимать не следует. Зато с 5 июня начинается отличный период времени для общения и расширения собственного кругозора. Особое внимание обратите на 7 июня, когда убывающая Луна будет проходить зодиакальный знак Скорпиона. Избегайте стрессов и перегрузок на работе в этот день, следите за своим настроением и не впадайте в депрессию.

С пятницы 9 июня и по понедельник 12 июня 2017 года  сохранится тенденция к импульсивным поступкам, поэтому лучше всего это время провести на природе. Общение сведите к минимуму и ограничьте свой круг теми, кто готов разделить Ваши взгляды и убеждения.

С 14 июня у многих начнется белая полоса в жизни, появится возможность получить более престижную работу и увеличить финансовую прибыль. Ловите свою удачу за хвост, но не забывайте, что все должно быть продумано и спланировано заранее.

С 23 июня начнется период позитивных перемен для тех, кто готов к карьерному росту и продвижению вперед. Отличные перспективы для активной деятельности сохранятся до конца месяца, однако, надо помнить, что большой объем работы осилит только подготовленный человек. Остальным советуем следить за своим здоровьем и избегать чрезмерных перегрузок.

Полнолуние и новолуние в июне

Пиковые фазы Луны в июне внесут в жизнь людей незапланированные события, неожиданные встречи и общее снижение деловой активности. Главные советы астрологов о том, как встретить благоприятные и неблагоприятные дни в июне 2017 года:

  • Действуйте в соответствии с изменившейся ситуацией и вносите коррективы в свою деятельность;
  • Запаситесь поддержкой друзей и единомышленников;
  • Читайте заговоры на финансовое благополучие и делайте ритуалы для привлечения в жизнь удачи и успеха.

В пятницу 9 июня мы встретим Полнолуние в Стрельце, которое обещает принести в жизнь людей сюрпризы и неожиданности. Этот день в целом неблагоприятный для активной работы, зато можно отлично провести время на природе или в тренажерном зале. У людей творческих обострится интуиция и дар предвидения. Все ритуалы на расширение бизнеса будут иметь успех.

В субботу 24 июня 2017 года начнется Новолуние в Раке, чреватый иллюзиями и потерями. В это время нужно очень осторожно тратить деньги, чтобы потом не сожалеть о бесполезных приобретениях. Также аккуратно нужно относиться к выбору еды в магазине или ресторане, так как перспектива приобрести некачественный товар существенно возрастет.

 Когда стричь волосы в июне 2017

Мощное влияние спутника Земли на жизнь людей можно обернуть на свою пользу, если заранее узнать благоприятные и неблагоприятные дни в июне 2017 года. Косметические процедуры по наращиванию волос и ногтей, применению питательных масок и процедуры мезотерапии отлично проходит на растущую Луну в периоды  с 1 по 8 июня, а также с 28 по 30 июня.

А вот на убывающую Луну можно запланировать пилинг кожи лица и тела, все очищающие процедуры, а также эпиляцию ненужных волос. Поэтому записываться в косметический салон следует с 10 по 24 июня 2017 года.

Особо хотелось бы отметить временной отрезок с 26 по 27 июня, когда молодая растущая Луна будет проходить Зодиакальный знак Льва. Это отличные дни для любых мероприятий по стабилизации здоровья и кардинальных перемен в имиджа.

Лунный календарь свадеб на июнь 2017

При планировании самого главного события в своей жизни, обязательно учитывайте информацию о том, какие дни в июне принесут успех разным знакам  Зодиака. Так, 4 июня растущая Луна в Весах будет проходить в альянсе со стихией воздуха и подарит счастье всем, кто родился под знаком Близнецов, Весов и Водолея.

Отличную энергетическую подпитку от стихии Земли 20 и 28 июня на убывающую Луну получат все Козероги, Тельцы и Девы. На этот день им надо запланировать торжественное мероприятие, чтобы ощутить вкус  праздника в полной мере.

В целом благоприятными днями для свадьбы или венчания, которые будут организованы в июне 2017 года, астрологи называют воскресенье 4 июня, пятницу 9 июня, а также конец месяца 30 июня. Полученная информация позволит Вам избежать непредвиденных ситуаций и гармонично провести торжественное мероприятие на самом высоком уровне. 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться