{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунные ритуалы для женщин

Лунные ритуалы для женщин

Забота о красоте тела с учетом циклов Луны позволит каждой женщине стать прекрасной и желанной дамой сердца. Соблюдая Лунные ритуалы для женщин, Вы гарантировано отрастите более густые волосы, сделаете свою кожу гладкой и бархатистой, а ногти – крепкими и блестящими.

Как Луна влияет на нас?

Ночное небесное светило воздействует как на психику человека, так и на все акты, происходящие на физическом уровне. Перечислим главные возможности Луны регулировать важные для жизни процессы в нашем теле:

  • Управление циклом роста волос и ногтей;
  • Восстановление кожи на клеточном уровне;
  • Возможность эффективно влиять на красоту тела в зависимости от фазы Луны.

Особенно хорошо осведомлены и магическом воздействии Луны на все живое фермеры, которые безупречно учитывают ее циклы  при посадке и сборе урожая. Точно также обстоят дела и с нашими волосами, кожей и ногтями. Они также послушно, как и овощи на грядке, отрастут более крепкими и красивыми, если верно соблюдать Лунные ритуалы для женщин.

Луна не только управляет приливами морей и океанов, ночной спутник Земли регулирует приливы всех жидкостей в нашем теле. Именно на этой причине, уход за волосами, ногтями и кожей необходимо корректировать в зависимости от того, какая приближается фаза Луны, и в каком знаке Зодиака будет находиться ночное светило.

Лунный календарь стрижек 2017

Запомните важную информацию о том, как надо ухаживать за своим телом, с учетом главных фаз Луны. Достичь эффекта более здоровых, густых и длинных волос смогут те женщины, которые будут подстригать кончики сразу же после Новолуния (фаза Восковой Луны).

Позитивное воздействие дополнительно усилится, если  Вы выберете день, когда молодая Луна будет находиться в Зодиакальных знаках Тельца, Рака, Льва,  Козерога, Скорпиона или Рыб. Астрологи готовы раскрыть для женщин главную тайну звезд: если растущая Луна находится в знаке Льва, это отличное время для стрижки волос. Ваша шевелюра станет заметно гуще, а каждый отдельно взятый волосок – толще!

Если необходимо качественно выполнить окраску волос, то выбирайте день на молодую Луну в знаке Девы. Астрологи гарантируют, что в таком случае цвет получится идеально ровным и красивым, а кроме того, дольше сохранится на волосах в первозданном виде.

Что дает стрижка в Полнолуние

Каждая женщина должна запомнить, что сразу же после фазы Полной Луны наступает отличное время для эпиляции ненужных волос, выщипывания бровей и отшелушивания кожи.

Убывающая Луна – отличный помощник для тех, кто мечтает о гладкой коже, идеально выбритых ногах, а также красивом маникюре и педикюре. Прислушайтесь к мнению астрологов и выбирайте день на убывающую Луну, когда она находится в зодиакальном знаке Водолея, Овна, Весов или в Близнецах. Вы сразу же заметите, насколько легче очищать в это время кожу от омертвевших клеток и грязи. А вот срезанные или подвергшиеся эпиляции волосы на определенных участках тела  будут расти намного медленнее и тоньше.

Первые несколько дней после Полнолуния необходимо использовать для того, чтобы провести массаж кожи, улучшающий кровообращение и очищающий кожу. Это отличное время для выведения шлаков из организма и общей детоксикации тела. Сделанный в такие дни маникюр или педикюр будет держаться дольше и позволит и поможет сделать более нежной кожу на ступнях ног.

Откроем еще одну тайну Полнолуния: если убывающая Луна находится в астрологическом знаке Стрельца, Весов или Скорпиона, хороший массаж отлично поспособствует уменьшения целлюлита на самых проблемных зонах тела. А вот почему нельзя стричь волосы самому себе, мы расскажем в другой статье.

Экстрасенсы советуют в обязательном порядке учитывать не только такие фазы Луны, как Полнолуние и Новолуние, но и зодиакальный знак, в котором будет находиться ночной спутник Земли. Многочисленные опыты, проведенные на добровольцах, свидетельствуют о том, что астрологические признаки медленного или быстрого роста волос работают с безупречной точностью.

Примите к сведению информацию от ясновидящих и обязательно планируйте все Лунные ритуалы для женщин с учетом положения ночного светила относительно Земли, Солнца и главных зодиакальных знаков. Составьте свой персональный и точный лунный календарь стрижек на 2017 и неукоснительно выполняйте все рекомендации от астрологов для естественной красоты Ваших волос и ногтей.

Лунные ритуалы для женщин

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться