{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Когда Ивана Купала 2017

Когда Ивана Купала 2017

В год Красного Петуха праздник Ивана Купала пройдет накануне Полнолуния 9 июля в зодиакальном знаке Стрельца. Это сочетание придаст празднику максимальную силу и поддержку Высших Сил. Всем нужно знать, когда Ивана Купала 2017 и провести в ночь с 6 на 7 июля эффективные ритуалы на приумножение богатства, любви и процветания. 

Лунный календарь в Иванову ночь

Мистический народный праздник традиционно отметят в первую неделю июля. Лунный календарь на 2017 год гласит, что торжество состоится в ночь на двенадцатый день Луны, когда идеально будут решаться вопросы, связанные с такими сферами нашей жизни, как:

  • Решение юридических вопросов любой сложности;
  • Все операции с недвижимостью;
  • Организация романтических свиданий и приятных сюрпризов.

Однако, назвать этот день стабильным нельзя, так как растущая Луна во второй фазе насытит воздух электричеством и чрезмерной активность. Кроме этого, на 7 июля 2017 году приходится малая магнитная буря. Так что учтите, что конфликты возможны на ровном месте и неуемное желание получить все и сразу.

Тем не менее большинство людей будут находиться в отличном расположении духа и активно наслаждаться жизнью, летним отдыхом и возможностью провести гуляние в честь Ивана Купалы вместе с любимым человеком. Важно отметить, что дню, когда Ивана Купала в 2017 году покровительствуют такие планеты, как Юпитер и Венера. Это значит, что всем влюбленным Высшие Силы подарят шанс гармонизировать отношения.

Приметы на Ивана Купала

Волшебная Купальская ночь соединит в себе энергию четырех стихий: огня, воды, воздухи и земли. Сила лечебных трав, собранных в ночь с 6 на 7 июля 2017 года увеличится в несколько раз.

Сбор Ивановских трав издревле входит в ритуальный комплекс празднования первого в июле ночного праздника. Счастливчики найдут свой цветок папоротник, но и другие травы, такие как мелисса, полынь, крапива, мята, листья земляники, иван-да-марья, чертополох и многие другие – способны оздоровить любого человека или домашнего любимца.

Очень хорошая примета увидеть радугу в день, когда Ивана Купала в 2017 году. Необходимо быстро загадать желание и сфотографировать небесное явление. В дальнейшем изображение доброго знака будет приносить Вам удачу и благополучие.

Девушкам, которые собираются вступить в брак и родить ребенка, а также всем женщинам, планирующим беременность, ясновидящие рекомендуют в Купальскую ночь прыгнуть через костер, взявшись за руки с любимым человеком. Если нога попала на обгоревший участок ветки, опасайтесь неприятностей, если полетело много искр от костра – ждите много известий и сюрпризов, а если удалось прыгнуть на максимальную высоту – Ваше желание непременно исполнится!

Свадьба в день Ивана Купалы

Есть поверье, что жениться на Ивана Купалу, значит, всю жизнь купаться в роскоши. Влюбленным очень важно в этот день держать друг друга за руки, так как обмен энергиями идет на более интенсивном уровне, чем обычно.

Следует помнить, что основные цвета этого летнего дня – белый, зеленый, розовый и голубой.

Чтобы привлечь удачу на свою сторону, нужно в ночь Ивана Купалы сварить или запечь на костре целую курицу. Рано утром 7 июля ее разрезают на кусочки и раздают нуждающимся людям. Считается, что тем самым Вы задобрите Высшие Силы и они подарят новые перспективы в бизнесе и любви.  

Существует гадание, согласно которому незамужняя девушка должна собрать в ночь с 6 на 7 июля 2017 года одиннадцать различных трав и вплести их все в свой венок. Нужно носить его на своей голове не менее двух часов, затем юная красотка должны снять украшение и пустить его по течению реки. Плохо, если венок утонет – не миновать осложнений в жизни, а вот если благополучно уплывет на дальнее расстояние – свадьба будет уже в нынешнем году!

Свадьба в день Ивана Купалы

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться