{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как сделать из бабника грешника - праведника.

Как сделать из бабника грешника - праведника.

Давайте рассмотрим причину того, как мужчина становится грешником.

Первая - это перекос в воспитании. Воспитанием, практически на 100% занимаются женщины. Мягкая женская рука не может держать в определенных рамках мальчиков, подростков. Поэтому вырастают инфантильные молодые люди. Воспитывая таких женоподобных парней, мы удивляемся: куда делись настоящие мужчины.

 Вторая причина -  это амбиции, которые они взращивают. Сознание того, что они центр Мира, подогревается и тешит самолюбие. Тем более по статистике, на одного мужчину приходится около двадцати пяти женщин. Это ли не показатель. Женщины  даже устраивают бои без правил, за любого мало-мальски терпимого мужчину.

Третья причина – комплексы, которые сидят глубоко, еще с детства. Период взросления, особенно подростковый, неудачи в отношениях, особенно часто в интимном плане, просто как катализатор. И чем дальше, тем больше.

И мужчины, что б доказать себе и другим, что они такие МАЧО и крутые, стараются брать количеством и частой сменой партнерш, пока та не раскусила его и не поняла, что он из себя представляет.

Рассмотрим, что такое «бабник»? Скорее это охотник с непомерными амбициями и раздутым самомнением. Такой мужчина уверен в своей неотразимости, исключительности и уникальности. Он уверен в том, что мир создан для него, и все женщины просто у его ног, и не могут никогда, ни в чем отказать. Что говорить и мы женщины поддерживаем его в этой уверенности, держась за мужчину подобного типа. Это еще сильнее поддерживает  его в уверенности своей неот- разимости, и естественно, не придет даже в голову поменяться. Даже если он найдет постоянное притяжение, свою женщину, вряд ли изменится. Серьезные отношения не смогут остановить его от походов « на лево». Стрессы и нестабильность отношений будут в Вас вызывать желание – действовать, что совсем испортит ситуацию. В конечном итоге, даже может привести к расставанию. Тем больнее будет, потому что. Как правило , такое решение первым принимает он.

 

Это присказка, а сказка впереди. Прошу прощения, за небольшое вступление. Зная первопричину такого поведения, будет проще,  и найти способы борьбы с этим.

Милые дамы, давайте обсудим способы борьбы с этой причиной.  Ловелас победим, однозначно,  и мы это сможем. Предлагаю пять способов, которые Вам помогут перевоспитать бабника.

1.    В природе никогда самка не бегает за самцом. Ни в одном курятнике, курица не побежит за петухом. Согласитесь, это нонсенс. Но это не значит. Что его нужно поместить в холодильник нашей энергетики, Излишняя холодность тоже не принесет результата, а может его и оттолкнуть. Просто включите Ваше безразличие.

Не стоит бурно реагировать на новую пассию Вашего мужчины. Мы можем бить его – его же оружием. Сделаем вид, что он только еще одна ступень, причем,  не самая надежная в лестнице Ваших побед, и он временное увлечение. То есть не цель.

Если предположить, а это почти аксиома, что мужчина взрослый ребенок, каким он является, то просто стараться не сосредоточиваться  на его «НО». Когда ребенок падает и бьет ногами о пол, а мы не обращаем на него никакого внимания, он быстро успокаивается. Почему?  Не интересно продолжать, если никто не реагирует. Чувствуется бесполезность поступка. В этом случае просматривается аналогия.  И потом, значит ты не такая, как все, и это выгодно  выделяет вас, из серой массы его поклонниц.

2.Во втором случае,  еще видна аналогия, к примеру:  охотник и лиса. Смотрите, он ее почти догнал, ухватил за хвост. В руке только рыжие волоски. Далее у охотника драйв, азарт. Нужно догнать. Догнал, и что? Лиса в клетке. Дополнительные обязанности: чистить клетку, кормить, ухаживать. Появляется усталость и  раздражение. Тогда, когда, надоест до предела - лиса или в зоопарк, или на воротник. Здесь точно так же. Поэтому, давайте оставаться лисичкой, бегущей впереди, на расстоянии хотя бы, вытянутой руки. Вроде и твое, а нет. Есть такое высказывание: « Мне хорошо с тобой, хорошо и без тебя». Даже если это не совсем так. Женщина-загадка. Недосказанность, недооткрытость. А какая ты? Мужчина ищет способ завоевать, заинтриговать, догнать, в конце концов. Интрига и азарт. Нужно, что бы мужчина почувствовал, что шанс у него все же есть. Вот-вот ухватил, а вы снова на шаг впереди. Даже самые близкие отношения можно подогревать таким способом.

3.Третий способ - не ограничивать допустимую свободу. Мужчина должен чувствовать себя относительно свободным. То есть ненавязчивый контроль. Главное без вспышек ревности и выяснения отношений. Ни в коем случаи, мужчина не должен себя чувствовать взаперти. Главное ощущение свободы, тем более «ветреный ловелас», не должен чувствовать себя чьей-то собственностью. Это его напугает, возникнет желание вырваться из пут. И чем больше Ваше напряжение и попытки его удержать, тем сильнее его желание – убежать.

Ревность и желание запереть его, не отпустить – самое худшее, что обычно мы и делаем. Так будем разумны! Отступим,  на пару шагов, что бы потом быть впереди на милю.

4. Четвертый способ – банален. Я пони маю, что сейчас будут высказывания типа: «Я и так вся в делах. Я кручусь, мне не просто не до того!»

Наша лень. Поверьте, у бизнес - леди, деловых современных женщин времени еще меньше. Они успешны. Потому, что  не пренебрегают собой. И любят себя.

Мы забыли, какие мы. Погрязнув в быте, иногда просто перестаем видеть себя со стороны. А мужчину необходимо удивлять. Какие мы в быту? Не хочу и говорить, что на нас. Как выглядим. Случайно в интернете нашла старую рекомендацию, советских времен, как встречать мужа с работы. Да, было смешно, но…. Там столько всего нужного.  Например, приведите в порядок детей, сами себя. Причешитесь красиво, прикрепите в волосы бант. Но это конечно,  в те времена. А доля истины есть.

А коротко - удивите его! Пусть это будет приятный сюрприз, но не шок. Чувство меры важно, во всем и всегда. Главное, будьте всегда «новой».

Пятый, не маловажный способ.

Уметь слушать. Стараться дать ему после дел отдохнуть, не заводя за обедом разговор о проблемах. Выслушать его. Вы должны постоянно искать темы для бесед. Что быть всегда интересной собеседницей. Уметь во время высказать просьбу, во время сдержаться от некоторых замечаний и высказываний. Вроде рожать и  растить детей, большого ума не нужно. А так ли это?

Просто вспомнит е, как все начиналось? Чем вы заинтересовали своего мужчину, тогда, на пике отношений? Вернитесь мысленно в то время и снова представьте себя той. ПРЕЖДНЕЙ.

Отношения. Это адский труд, не говоря о том, как удержать мужчину и быть ему всегда интересной.

Отсутствие интереса к выяснениям от ношений, проверке карманов, просмотру телефона, и прочих наших привычек, только поможет нам.

Приложение усилий к поддержанию себя в постоянной форме, так же,  даст свои плоды. Потребуется, естественно, много сил, времени, но все будет Вселенной вам возвращено.

Ваш мужчина, просто придет к выводу, что равных Вам нет, пропадет интерес к поиску новых, острых ощущений. Зачем? Все это у него будет дома. Самая желанная и прекрасная - это ВЫ. Согласитесь, что мы просто часто считаем все это мелочами, не стоящими внимания. А может зря? Посмотрим на себя глазами мужчины.  И все поймем и все увидим  сами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться