{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное День осеннего равноденствия 2017

День осеннего равноденствия 2017

Правильно встретить праздник особенно важно для тех, кто желает сохранить отличное настроение, невзирая на хмурую погоду. День осеннего равноденствия 2017 – это ответственное время для всех, кто хочет использовать мощную энергию осеннего сезона.

Какого числа день осеннего равноденствия 2017

Праздник приходит к нам 22 сентября и дает могучий заряд позитива. В 2017 году торжественный день состоится на растущую Луну в пятницу и будет связан с активацией женской энергетикой души и тела. Главные принципы праздника:

  • Поприветствовать восход и закат Солнца;
  • Научиться управлять энергиями своего тела путем медитации;
  • Проанализировать свои жизненные планы и внести важные коррективы.

Необходимо отпустить все старое и начать новый жизненный цикл, связанный с развитием тех проектов, которые приносят позитив и стабильный доход. Вы можете составить два списка: в один внесите людей, которые являются помощниками и проводниками, а во второй включите тех, с кем Вы в ссоре или конфликтуете. Теперь хорошо проанализируйте каждого человека, который пришел за год в Вашу жизнь. Мысленно поблагодарите тех, кто сделал Ваш жизненный путь легче и подумайте, что можете дать в ответ. Простите тех, кто причинил Вам неприятности и подумайте, что можно сделать для исправления ситуации.

День осеннего равноденствия 2017 символизирует переход к зиме, когда отмирают ненужные связи и отношения. Поэтому смело избавляйтесь от тех знакомств, которые не дают Вам стимула для развития.

Обряды на осеннее равноденствие 2017

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем все, от чего Вам бы хотелось избавиться. Необходимо быть честным с самим собой и думать о том, какой прекрасной станет жизнь, после освобождения от хлама. Включите в свой список такие строчки, как:

  • Вредные привычки, отнимающие Ваше время и деньги;
  • Модели поведения, мешающие продвижению вперед;
  • Ненужные вещи, захламляющие личное пространство;
  • Жизненные ситуации, о которых хотелось бы забыть навсегда.

Теперь скажите себе: «Я отпускаю ситуацию и больше не хочу думать об этом. Я освобождаю себя от необходимости заботиться о том, что причиняет мне страдание!»

С этими словами сожгите листок, а пепел развейте над водоемом с хорошим течением.

Хорошую службу может сослужить практика под названием «Обрезание эфирных нитей». Нужно подумать, какие люди больше высасывают Вашей энергии, чем дают что-либо взамен и научиться их игнорировать. Совершенно не обязательно вычеркивать их номер телефона из своей записной книжки или сообщать о расставании. Просто поставьте между собой и энергетическим вампиром невидимую перегородку. В следующий раз, когда почувствуете новую атаку на свое биополе, просто скажите себе: «Я слышу – но не реагирую, я знаю этого человека слишком хорошо, поэтому ни капли моей энергии он не получит!» Представьте себе, как он бьется об эту стену, но ничего не может поделать с Вами. Просто живите своей жизнью и не обращайте внимания на его провокации. Ритуалы и обряды на день осеннего равноденствия всегда имеют высшую силу, чем в обычные дни.

Осеннее равноденствие 22 сентября 2017 года

В день осеннего равноденствия 2017 очень важно посеять семена новой реальности и завести новые знакомства и связи. Считайте, что Ваша жизнь началась заново и Вы можете себе позволить быть другим, чем это было до сих пор. Смело экспериментируйте и создавайте новые проекты. Займите свой ум и тело максимально большим количеством работы, чтобы не думать о прошлом. Живите только тем, что будет с Вами через месяц или два. Стройте перспективные планы и не смотрите назад, так Вы запрограммируете реальность вокруг себя на позитивные перемены и дадите Высшим Силам команду помогать Вам во всех добрых начинаниях.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться