{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в сентябре 2017 года

Новолуние в сентябре 2017 года

День, когда ночное небесное светило обнулит свой статус, приходится на 20 сентября 2017 года, когда новая луна даст возможность совершать добрые дела, и идти на встречу людям.  Новолуние в Деве это благоприятное время для проведения любовных ритуалов, обрядов по омоложению и привлечению денег в ваш дом.

Растущая Луна в сентябре 2017

Астрологи предупреждают, что первое Новолуние осени состоится в зодиакальном созвездии Девы, а этот знак покровительствует людям трудолюбивым и чопорным. Поэтому не допускайте беспорядка как на своем письменном столе, так и в своих чувствах.

Желательно переделать всю домашнюю работу и встретить день Новолуния в спокойной обстановке, когда нет надобности что-то срочно делать или исправлять.

Лунную энергетику усилит солнечная активность, так как 20 сентября 2017 года Луна создаст соединение с Солнцем. Для людей активных такой аспект хорош возможностью переделать кучу работы быстро и качественно. А вот бездельники будут страдать из-за невозможности просто плыть по течению жизни.

Обязательно уделите в дни новолуния внимание детям, особенно тем, у кого переходный возраст. С их стороны возможны вспышки агрессии и желание самоутвердиться любой ценой. Это важно, так как сразу же за фазой Новолуния Луна пойдет в рост, а это значит, что ростки как добрых дел, так и ошибок будут оказывать влияние на Вашу жизнь еще как минимум две недели.

Новолуние 20 сентября 2017 года и бизнес

Отличные перспективы улучшить свое финансовое благосостояние получат знаки Огня и Земли. Наиболее успешно дела будут складываться у Овнов, Львов, Стрельцов, которые смогут выгодно вложить деньги в бизнес и, наконец-то добиться давно поставленных целей. Также на волне успеха будут находиться Девы, Козероги и Тельцы. Их изобретательность и находчивость получит поощрение со стороны вышестоящего начальства или покровителей.

А вот представителям других знаков Зодиака рассчитывать на поддержку звезд не приходится. Поэтому главный девиз дня, когда будет Новолуние в сентябре 2017 года: «Работа и труд все перетрут!»

Ни в коем случае не рискуйте и не надейтесь на неожиданную победу или удачу там, где это маловероятно. Лучше используйте накопленный опыт и действуйте с умом и при поддержке единомышленников.

Желаете привлечь удачу на свою сторону с помощью Высших Сил, купите в день Новолуния зеркало подходящих размеров и расположите его в коридоре на той же стене, что и входная дверь. При этом необходимо сказать заговор: «Новое зеркало в день Новолуния новую жизнь в мой дом принесет. Я получу в два раза больше счастья, добра и богатства, и в каждый день недели мне повезет!»

Сильные заговоры на любовь в новолуние

Чистая фаза новой Луны в сентябре 2017 года благоприятствует косметическим процедурам и походам в салон красоты. Если же Ваша цель – завоевать любовь противоположного пола, то можно провести такой ритуал. Купите именно в день Новолуния серебряное колечко, цена при этом не имеет значения. В полночь положите его в стакан с чистой водой и произнесите: «Луна воду притягивает, серебро – очищает, а мой суженый без меня, как без воды, засыхает. Путь кольцо пару к себе притянет, мою руку к руке любимого навечно привяжет!» На следующий день, когда Луна уже пойдет в рост, смело одевайте кольцо на палец и ждите позитивных перемен в своей жизни.

Если же любимого пока что нет рядом, можно выполнить такой эффективный обряд.

Дождитесь полночи, возьмите в руки фотографию того, кто дорог Вашему сердцу и произнесите: «Луна растет, а мой милый в мой дом скоро войдет. Тоненький серпик на небе появится, а мой суженый перед мои ясные очи явится!» Фотографию обязательно носите с собой, но так, чтобы это было незаметно для окружающих.

Когда будет Новолуние в сентябре 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться