{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 10 продуктов против старения!

10 продуктов против старения!

Все это можно приобрести в ближайшем супермаркете и составить свой график питания так, чтобы с каждым днем выглядеть моложе. Включите в рацион 10 продуктов против старения и оставайтесь вечно молодыми и красивыми!

Продукты замедляющие процесс старения

Добиться идеального цвета лица, уменьшения количества мимических морщин, а также бодрого настроения помогут такие натуральные продукты, как тыквенные семечки, помидоры, жирные сорта рыбы, какао (темный шоколад), миндаль, петрушка и лимон. Список продолжит корень имбиря, свёкла и сливочное масло. Содержащиеся в них микроэлементы позволяют:

  • Значительно укрепить иммунитет;
  • Вывести из организма токсины и свободные радикалы;
  • Увеличить циркуляцию крови в организме;
  • Нормализовать уровень гормонов счастья (серотонина и дофамина).
  • Восполнить недостаток важных витаминов.

Все гениальное просто: сделайте омолаживающий салат, в который будут включены наиболее подходящие для Вас продукты. К примеру, рыба отлично сочетается с помидорами, семечками, корнем имбиря и зеленью.

Продукты против старения организма

Тыквенные семечки содержат в большом количестве цинк, способствующий регенерации кожи. Красные томаты богаты ликопином и каротеноидами, основная задача которых – защита от свободных радикалов. Единственное условие – помидоры должны пройти минимальную тепловую обработку.

Жирные сорта рыбы – кладезь ОМЕГА-3 и жирных кислот, улучшающих качество ногтей, кожи и волос. А вот какао, миндаль и сливочное масло содержат гормоны удовольствия (серотонин и дофамин), позволяющие хорошо выглядеть и испытывать счастье от жизни!

Мощное средство против старения

Таким средством является авокадо, содержащий антиоксидант глутатион. Если Вы добавите к нему спаржу, грецкие орехи, а также рыбу и кусочки кураги – получится вкусный и очень полезный для здоровья салат.

Ну, а на десерт выбирайте такие ягоды, как черника и вишня. В них содержатся биофлавониды и антиоксидантные соединения, положительно влияющие на мозг.

Ягоды снижают уровень вредного холестерина, насыщают организм энергией и делают наш мозг моложе. Если купить и правильно приготовить 10 продуктов против старения, внешность обретет идеальные параметры, а лучезарная улыбка займет почетное место на Ваших губах!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться