{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что лучше делать когда Луна в Тельце

Что лучше делать когда Луна в Тельце

Ночное светило воспринимает стихию Земли, как обитель, где можно двумя ногами стоять на крепкой поверхности. Поэтому если лунные сутки проходят под знаком Тельца, нужно совершать практичные приобретения, заключать перспективные сделки, укреплять свое социальное положение. Решая, что лучше делать когда Луна в Тельце, отдайте предпочтение работе, направленной на отдаленную перспективу.

Луна в знаке Тельца что это значит

Необходимо мыслить рационально, а поступать – обдуманно. В такие дни хорошо искать деловых партнеров и полезных для развития бизнеса друзей. Энергетика меркантильного Тельца позволит получить доход там, где раньше Вы терпели убытки.

Четко распланируйте день и обязательно найдите время для обучения чему-то новому и чтению полезной литературы. Прислушивайтесь к мнению родственников, которые могут дать ценный совет или помочь в финансовом плане.

Сегодня Луна в Тельце

Обязательно позвольте себе что-то такое, в чем раньше отказывали из-за недостатка средств. Поход на выставку, покупка какой-то мелочи или просто вкусный ужин в ресторане не только доставит удовольствие, но и станет стимулом для будущих свершений и побед.

Запланируйте на этот день важный разговор с начальником о повышении зарплаты или переходе на более перспективный участок работы. Ищите поддержку у влиятельных, состоятельных и авторитетных людей, заключайте с ними выгодные альянсы или союзы.

Новолуние и Полнолуние в Тельце

Если Луна достигла фазы своего максимального роста под зодиакальным созвездием Тельца, самое время подсчитать ранее заработанные деньги, поблагодарить Судьбу за щедрость и наметить новые бизнес-проекты. Главная опасность Полнолуния в Тельце – чрезмерная щедрость и погоня за сиюминутными удовольствиями, а основное достоинство этого лунного дня – возможность начать новый, более перспективный этап в своей жизни.

Когда на Новую Луну Вы раздумываете над тем, что лучше делать когда Луна в Тельце, позвоните человеку, который добился в жизни большего успеха, чем Вы. Спросите у него совет, попросите помощи, постарайтесь оказаться нужным и интересным собеседником. Новолуние в Тельце – отличное время для выполнения мощных ритуалов на привлечение финансового благополучия и стабильности в свою жизнь.

Если в гороскопе Луна в Тельце

Персональная космограмма, в которой Луна находится под покровительством планеты Венера и в стихии Земли, рождает спокойную и уверенную в себе Личность. Такой человек будет любить стабильность и предсказуемость любой ситуации. Ему чужд дух авантюризма и приключений, ведь он настроен на планомерное продвижение вперед. Сильная сторона таких людей – уверенность в завтрашнем дне и обеспеченная жизнь. Недостаток лунных Тельцов состоит в их неумении адаптироваться в новых условиях жизни. Если такой человек переживет крушение своих идеалов и представлений о жизни, он может сломаться и уже никогда не обретет прежнее величие и респектабельность.

Если луна в скорпионе у мужчин
Луна в раке

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться