{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Когда наблюдать самый яркий звездопад 2017

Когда наблюдать самый яркий звездопад 2017

Вселенная дарит людям в конце года красивейший звездопад, когда можно загадать заветное желание и помечтать о счастье и благополучии в наступающем 2018 году.  Метеорный дождь Геминиды приблизился к Земле еще 4 декабря, но его максимальная активность приходится на 14-21 декабря, когда за один час можно будет насчитать до 200 падающих звезд в Северном полушарии неба.

Звездопад Геминиды декабрь 2017 года

Одиз из древнейших метеорных потоков сформировался из пылевых обломков околоземного астероида под названием 3200 Фаэтон.Возраст этого звездопада составляет более 1000 лет, а его наиболее интенсивное по свечению место можно найти в Зодиакальном созвездии Близнецов.

Еще один интересный факт: в декабре 2017 года звездопад Геминиды по времени совпадет с активностью другого дождя из звезд под названием Урсиды. Его можно будет наблюдать недалеко от созвездия Большой Медведицы, а наибольшее количество падающих звезд придется на период с 14 по 21 декабря.

Учитывая, что обоим звездопадам покровительствует планета Юпитер, можно смело загадывать желания о карьере, расширении бизнеса, начале новых перспективных проектов и привлечении на свою сторону выгодных друзей и партнеров. Просто запомните дату, когда наблюдать самый яркий звездопад 2017 и этого будет вполне достаточно, чтобы накануне новогодних праздников обрести счастье в любви и своем доме.

Самый яркий звездопад в декабре 2017 года

Пояс Геминиды будет ярчайшим звездопадом в 2017 году еще и по той причине, что пик его активности приходится на убывающую Луну и свет ночного светила не будет перекрывать блеск падающих звезд. По заявлению метеорологической службы НАСА, каждую ночь, начиная с 14 декабря землян ожидает красивейшее шоу на небе, когда плотность метеоритов составит не менее одной звезды в минуту.

Особенность звездопада Геминиды состоит в том, что метеориты будут скользить вдоль по ночному небу, а не создавать ощущение падающей звезды, как обычно. Яркие метеоры можно будет наблюдать намного дольше по времени и лучше подготовиться к загадыванию желаний.

Чтобы желание обязательно сбылось, необходимо произнести своеобразную молитву Высшим Силам: «Звезда небесная упала, прямо в руки мне попала. Моя удача – ночного неба придача. Пусть здоровье, любовь и бизнес приумножаются, магией Луны и звезд заряжаются!» В такую минуту необходимо отрешиться от всего земного и чистосердечно мечтать о самом сокровенном. Большая сила Вашего желания станет основой исполнения мечты.

Звездопады в декабре 2017 года

Последний месяц уходящего года порадует сразу тремя дождями из падающих звездочек, когда можно увидеть падающую искорку на небе и быстро загадать сокровенное желание. Кроме уже вышеперечисленных Геминид и звездопада Урсиды, отметим и метеорный поток Квадрантиды.

Пик его активности приходится прямо на Новогодние праздники, с 28 по 31 декабря 2017 года. Он не будет столь ярким и красивым, как два предыдущих метеорных дождя, зато тот, кто в новогоднюю ночь увидит на ночном небе падающую звездочку, станет настоящим любимчиком Судьбы!

Увидеть падающий метеор из звездопада Квадрантиды можно недалеко от созвездия Волопаса, в Северном полушарии неба. По яркости они будут более бледными, чем Геминиды, зато запомнятся всем людям, как финальный звездопад уходящего года Огненного Петуха.

Звездопад 2017: желания примеры

Лучше всего загадывать желание, находясь далеко за городом, где свет звезд виден максимально ярко и ничто не отвлекает от общения с силами природы. Необходимо настроить себя на позитив и испытывать такие чувства, как радость, ожидание чуда и вера в светлые перемены в своей жизни. Как только увидите падающую звездочку, быстро произнесите: «Я знаю, что мое желание в жизнь воплощается, а я знаю, что все мои слова исполняются. Да будет так!»

А вот закрепить успех поможет энергетика таких деревьев, как сонна, тополь или яблоня. Выбирайте исключительно высокие, сильные, коренастые растения с широкой «шапкой» из веток, без сучков, плесени и видимых повреждений на стволе.

Необходимо обнять ствол Вашего защитника с доброй аурой и трижды постучать по коре дерева. Произнесите при этом заговор: «Будь моим другом и свидетелем между Небом и Землей. При тебе я желание загадала, когда задуманное исполнится, твоя крона зеленой листвой и цветами покроется!»

После того, как таинство общения с Высшими Силами на падающую звезду будет выполнено, смело идите домой спать. Никому не рассказывайте о том, что делали, когда наблюдали самый яркий звездопад 2017 и тогда все будет хорошо.

По дороге домой избегайте любых препятствий в виде перебегающих дорогу кошек, камней на дороге и случайных прохожих. Ваш путь должен быть свободным, широким и чистым от любых препятствий, чтобы позитивные перемены без помех быстро вошли в Вашу жизнь! 

Самый яркий звездопад в декабре 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться