{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное День зимнего солнцестояния 2017 года

День зимнего солнцестояния 2017 года

Время волшебства и доброй магии приходится на зимний Солнцеворот, когда открываются окна и двери для существ из тонкого мира, а люди острее воспринимают все происходящее вокруг. Накануне католического Рождества Высшие Силы дарят нам возможность получить помощь или увидеть настоящий вещий сон.

Когда зимнее солнцестояние 2017 года

В нынешнем сезоне добрые чары зимы начнут активнее проявляться с 21 декабря, когда Солнце займет самую низкую точку относительно горизонта. День максимально сократится, а все тайны ночи станут более доступны людям. Длинная таинственная ночь дарит больше возможностей для эффективных заговоров, ритуалов и обрядов.

Ровно в 19.30 по Москве обязательно выйдите на улицу, поднимите глаза к небу и прошепчите трижды такие слова: «Ночь день победила, мне волшебный сон подарила, пусть приснится мне мое будущее, а Судьба будет ко мне благосклонна! Высшие Силы – мне путь укажите да как действовать правильно – подскажите. Спасибо!»

У всех народов мира есть поверье, что именно в день зимнего солнцестояния 2017 года рождается новое Солнце и дарит всем людям возможность добрых перемен. Поэтому 21 декабря необходимо прожить так, как Вы бы хотели жить весь год. Да, эта примета относится к этому дню также (а может быть и больше), как и к 1 января 2018 года. Постарайтесь никого в этот день не обидеть злым словом, накройте щедрый стол, куда можно поставить как рыбные, так и мясные блюда. Обязательно уделите внимание таким сладким и вкусным блюдам, как печенье, пирожные и торт. Если есть такая возможность – пригласите друзей и организуйте веселую вечеринку, а остатки праздника обязательно раздайте тем, что нуждается в помощи или детям.

День зимнего солнцеворота

За несколько дней до начала праздника приведите в порядок свое жилище: сделайте генеральную уборку или просто освятите помещение с помощью святой воды и зажженных свечей. Очень хорошо, если в этот день в комнатах будет ощущаться аромат еловых веток и сосны. Можно принести в дом живые веточки хвойных деревьев, а также оставить на мебели ароматические масла сосны, бергамота и апельсина. Считается, что такое тройное сочетание ароматов притягивает деньги и успех в бизнесе.

Если есть возможность – разожгите во дворе своего дома большой костер, куда можно свалить все прошлогодние вещи, вышедшие из употребления с такими словами: «Хлам отдаю огню, взамен жду новые подарки от Судьбы. Что сгорело – на небо улетело, моему Ангелу-хранителю сигнал подало: пора обновки покупать да о свежей и счастливой жизни мечтать!»

21 декабря 2017 года - время загадывать желание

Позвольте себе прожить этот день в радости и благополучии. Тем более, что Луна в день зимнего солнцестояния будет благоприятствовать радости и веселью. Солнце отдаст права зиме в четверг, ровно на четвертый лунный день, под зодиакальным знаком Водолея. Это символизирует начало новой активной жизни, когда захочется глотнуть чуть больше свободы, чем обычно и попробовать себя в каком-то новом амплуа!

Украсьте комнаты квартиры особым образом: можно поставить в центр стола залы большую вазу, стилизованную под Солнце. В ней нужно расположить крупные яблоки или апельсины так, чтобы был центральный самый большой шар, а остальные – оттеняли бы его красоту. В качестве лучиков можно использовать обычную соломку или бенгальские огни. Старайтесь, чтобы в день Солнцестояния в квартире было как можно больше вещей золотого, желтого и оранжевого цвета. Это может быть елочные украшения, красивые плакаты или обычный елочный дождик.

Помните о том, что в этот день хорошо петь песни и даже просто громко разговаривать. Именно по этой причине, древние люди праздновали Коляду и пели особые веселые колядки.

Зимнее солнцестояние 2017 ритуалы

Древние славяне отмечали Новый год именно в ночь с 21 на 22 декабря, когда рождается новое Солнце и происходит зимнее Солнцестояние. Поэтому Высшие Силы в этот день лучше слышат все желания людей и исполняют их желания. Еще один солнечный год остался в прошлом, а значит впереди нас ждут веселые праздники и время для гаданий на будущее!

Для людей, обладающих тонкой интуицией наступает время, когда надо обращаться повышенное внимание на свои сны и знаки, которые подает нам сама Судьба. Просите своего Ангела-хранителя о даровании здоровья, благополучия и семейного счастья.

Нехитрый ритуал поможет Вам очистить пространство своей души для новых свершений. Просто возьмите лист бумаги и напишите на нем все те конфликтные события, которые случились с Вами за 2017 год. Обдумайте все неприятности, которые пришлось пережить за двенадцать уходящих месяцев, можете даже немного поплакать. Теперь берите эту бумажку и поджигайте с четырех концов!  Говорите так: «Беду по ветру пускаю в свой дом больше никогда не впускаю: гори лихо ясно, чтобы все плохое погасло!»

Догорающую бумажку нужно выбросить на улицу так, чтобы дым и пепел улетели и не попали в Ваш дом. Для безопасности, можно проделать этот ритуал на улице. А когда вернетесь к себе домой, обязательно зажгите свечи, приготовьте чай с целебными травами и насладитесь общением с любимыми людьми!

Зимнее солнцестояние 2017 ритуалы

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться