{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Волшебная медитация для женщин в 2018 году

Волшебная медитация для женщин в 2018 году

Мягкая энергия женственности открывает перед собой любые врата, покоряет сердца и преисполняет счастьем окружающую реальность. Женская слабость, подобно магниту, притягивает покровительство и силу. Наша миссия состоит в наполнении Вселенной гармонией, любовью и красотой. Главная женская задача - пленять и восхищать, а не сражаться и завоевывать что-либо.

Доминирующий энергетический центр женщины – это ее матка. Если этот орган справляется со своей задачей полноценно, партнерша способна наполнить мужчину. Но если эта часть женского организма остается холодной и заблокированной, общение с ней опустошает. Именно по этой причине в древние времена существовал запрет на близость с холодной женщиной.

Только наполненная спутница жизни символизирует собой благополучие и счастье для партнера. За каждым состоявшимся мужчиной или гениальным правителем всегда стоит мудрая женщина. Ее слабость увеличивает силу мужчины.

Какой сакральный смысл несет нам это учение? В первую очередь, ощущение блаженства и счастья. Пребывание в своей первозданной энергии гармонизирует окружающее пространство и дарит чувство уверенности в себе. Многие задачи – решаются естественным путем, без драмы и надрыва.

Если Вы научитесь активизировать свою женскую энергию, концентрируя внимание на матке, то заметите, как окружающий мир начинает проявлять заботу о нас. Наиболее ярко это можно увидеть в дни беременности женщины, когда опека становится неотъемлемыми спутниками ее жизни.

Внутренняя наполненность и женственность создают привлекательную для людей женщину вне зависимости от ее внешности. Притягательность – неотъемлемая суть женской энергии. Используя волшебную медитацию для женщин, Вы быстро ощутите, как отношение к Вам мо стороны мужчин преобразится в лучшую сторону.

Немаловажный аспект данной практики – возможность освободиться от блоков в области матки. Это позволит эффективно избавить себя от множества проблем чисто гинекологического характера. Ведь «женские» болезни - это всегда блоки, возникшие из-за обид и не принятия личной женственности и сексуальности.

Медитация НАПОЛЕННИЕ женской энергией

Включите плавную мелодию, закройте глаза, ложитесь на спину и полностью расслабьте свое тело. Ваше положение должно быть таким, когда ноги согнуты в коленях, а руки положите на низ живота так, чтобы левая ладонь находилась сверху. Ощутите тепло своих рук и то, как этот мягкий жар наполняет вашу матку.

Мысленно представьте, как пространством Вашей комнаты овладевает розовый цвет. Сделайте глубокий вдох, чувствуя при этом, как эта энергия розового цвета полностью заполняет объем Вашей матки. На выдохе из нее уйдут все образовавшиеся ранее зажимы и страхи. Чередуя вдох с выдохом, Вы будете ощущать, как чистота розовой энергии без остатка растопила внутренний холод, страх и невзгоды.

Силой мысли перенесите свое тело в летний сад, где Вы лежите на зеленой полянке, укрытой сплошным ковром из ярких цветов, а над Вашей головой разливается нежное пение райских птиц. Дыхание теплого ветра мягко ласкает ваше тело, донося нежнейших аромат трав и цветов.

Распробуйте и запомните эти запахи: тонкий аромат орхидеи или изящной чайной розы, волнующий фимиам фиалки или загадочные нюансы кардамона, сладкие нотки меда или весенней мимозы. Необходимо прочувствовать эти женственные ароматы на уровне мозга и матки, всецело погружаясь и наполняясь благовониями. Каждый вдох насыщает полость Вашей матки и каждую клеточку тела.

Именно так поступали древние жрицы, желающие разбудить в себе магическую энергию женственности и сексуальности. Обладая этим знанием, Вы можете стать нежной Богиней Любви, познавшей таинственные законы реального мира. Когда плоть напитается цветочным амбре, Ваша кожа начнет самостоятельно излучать волшебный аромат.

Наслаждайтесь новизной впечатлений в течение некоторого времени, после чего необходимо медленно открыть глаза. Мягко и плавно переверните свое тело на живот, приподнявшись, словно гибкая кошка. Каждое движение должно нести изящество и грацию.

Волшебную медитацию для женщин необходимо повторять как минимум 28 дней подряд – утром сразу же после пробуждения или же вечером перед сном.

Чудесные перемены, происходящие с Вашим сознанием и телом, приятно удивят Вас, а особенное внимание со стороны мужчин к Вашей персоне – станут заслуженной наградой за женственность и мягкую сексуальность.

Волшебная медитация для женщин в 2018 году!

1 Комментарий
Лилия

Медитация кардинально изменила мою жизнь, ее восприятие, немного практики и каждой под силу очистить от негатива свои энергетические центры и прокачать их энергию!

28.10.2018 13:04:47
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться