{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Китайский новый год по восточному календарю 16 февраля 2018 года

Китайский новый год по восточному календарю 16 февраля 2018 года

Китайский символ 2018 года Желтая Земляная Собака традиционно войдет в свои права в первое Новолуние февраля под Зодиакальным созвездием Рыб. В пользу того, что год будет весьма непростой, говорит тот факт, что на этот же день приходится финальная фаза частичного солнечного затмения в созвездии Водолея. Советуем встретить Китайский Новый год в дружественной обстановке, под бокал шампанского и взрывы петард, которые будут отгонять темных сущностей из параллельных миров.

2018 год Желтой Собаки: чего ожидать всем знакам Зодиака 

Традиционно так сложилось, что в любимчиках у Фортуны будут те люди, кто родился под знаком Зодиака, входящим в единую стихию с символом года. В 2018 году это будет стихия Земли, поэтому приятных новостей следует ожидать всем Тельцам, Девам и Козерогам.

Для представителей этих знаков открываются новые перспективы в бизнесе, увеличатся шансы на победу в любой деятельности, достаточно благополучно будут складываться отношения с противоположным полом. Наиболее удачные сезоны для Вас – весна и осень 2018 года. Именно в эти месяцы будут происходить такие знаменательные события, как бракосочетание, переход на новое место работы или приобретение недвижимости (машины).

Намного сложнее придется тем, что родился под защитой стихии Воздуха. Так, Водолеям, Близнецам и Весам необходимо готовить себя к неожиданным испытаниям со стороны Судьбы. Это может проявляться в виде внезапных перемен настроения, а также невозможности что-то изменить в жизни. События будут происходить вне зависимости от Вашего желания, но зато прибавится времени на отдых и возможность позаботиться о своем здоровье. Главное, сберечь все те достижения, которые были сделаны Вами ранее.

Желтая Собака будет достаточно благосклонна к тем, в чьем гороскопе управляет стихия Огня. Для Львов, Стрельцов и Овнов год будет успешен в финансовом плане: появится много новых друзей и единомышленников, можно просить о защите авторитетного покровителя и укреплять свои позиции там, где ранее Вы уже успели добиться отличных результатов.

Такие представители стихии Воды, как Скорпион, Рыбы и Рак должны научиться сдерживать свои амбиции и сиюминутные желания, чтобы выйти на новый социальный уровень жизни. Судьба будет посылать Вам много хороших возможностей для карьерного роста, но вот сумеете ли Вы удержаться на гребне волны успеха – зависит исключительно от Вас.

Новый год по лунному календарю 2018

Важно отметить тот факт, что весь февраль ни одна из планет не будет переходить в ретроградное движение, это говорит в пользу того, что новости будут стремительно врываться в нашу жизнь, заставляя активно двигаться к цели.

В день лунного Нового года по Китайскому календарю, Солнце будет находиться в Водолее, а Луна – во Льве, что дарит шанс на обретение счастья в любви и финансовой стабильности в бизнесе. Тщеславный Лев заставит людей действовать более честолюбиво и прагматично, а свободолюбивый Водолей научит, как тратить деньги не только с пользой для дела, но и с большим комфортом для души.

Символ Нового 2018 года, Желтая Земляная Собака покровительствует семье, традициям, а также плодородию и возрождению. Для того, чтобы год сложился удачно, обязательно приготовьте в ночь на 16 февраля 2018 года угощение для защитницы года. На столе должны быть блюда из свиного или говяжьего мяса, а вот рыбу и курицу приберегите для других праздников. Не забудьте и о сладких блюдах: мороженое, молочный коктейль или торт со взбитыми сливками помогут приманить в дом сытую и сладкую жизнь. 

1 Комментарий
Сергей

Вам стоит исправить неточность в тексте. В момент наступления Китайского Нового года Луна будет находится в Водолее, а не во Льве

15.02.2018 21:18:18
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться