{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Голубая Луна в марте 2018 года!

Голубая Луна в марте 2018 года!

Второе за 31 день Полнолуние будет необычайно мощным по своему воздействию на людей. Уникальное явление природы носит название «Голубая Луна» из-за того, что случается чрезвычайно редко. Пользуйтесь моментом и выполняйте эффективные обряды, ритуалы и заговоры, направленные на привлечение любви и достатка в свой дом!

Что делать, когда Голубая Луна в марте 2018 года

Феноменальную силу второго по счету Полнолуния в марте можно обратить в свою пользу, если выполнять несложные рекомендации. Но сначала запомните, что категорически запрещается делать в субботу 31 марта 2018 года:

  • Назначать плановую операцию или хирургическое вмешательство;
  • Брать или давать в долг наличные деньги;
  • Вести важные переговоры или затевать ссору с любимым человеком.

Можно и даже необходимо проводить ритуалы по нейтрализации чужого негатива и обретению шанса на более благополучную и счастливую жизнь. Второе Полнолуние марта очень сильное по своей энергетика, так как выпало на 14 лунные сутки, когда Высшие Силы дают всем людям шанс на позитивные перемены и новые знакомства.

Полнолуние в Весах 31 марта 2018 года

Нужно быть готовыми к тому, что на Вас свалится повышенный объем работы, которую необходимо сделать точно и в срок. Несмотря на то, что многие договоренности и ранее запланированные мероприятия будут срываться одно за одним, необходимо идти вперед. В выигрыше останутся те, кто сумеет не поддаться внутренним импульсам, и останутся верны своему слову, а также ранее задуманным делам.

В день, когда на небе России взойдет голубая Луна в марте 2018 года, ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь и без лишней нужды садиться за руль. Риск ДТП в дороге резко возрастет, так же как и опасность попасть в весьма затруднительное положение по чужой вине.

Зато можно выполнить несложный ритуал по снятию накопившегося негатива. Для этого Вам понадобится по семь ложек меда, коричневого сахара и корицы. Смешайте эти ингредиенты и в ночь Полнолуния в Весах нанесите на тело перед принятием душа. Затем прочтите семь раз хорошо известную Вам молитву и встаньте под теплую проточную воду у себя в Ванной комнате. Представляйте себе, как вся грязь и негатив выходят через поры из Вашего тела и смываются прочь в сливное отверстие. После этой процедуры необходимо надеть одежду светлых оттенков (белый, голубой или розовый цвет) и лечь, спать трижды прошептав заклинание: «За очищение и свет, благодарю тебя, Луна. Прошу тебя, будь спутницей моей, пусть сбудется заветная мечта!»

Луна в апреле 2018 года

Вслед за тем, как в марте Ночное Светило дважды наберет свою полную силу, нас ждет относительно спокойный месяц. Апрель будет очень гармоничным и уравновешенным по количеству дней, когда Луна будет расти, а также времени, когда Луна будет убывать.

Установившееся после энергетической бури спокойствие обнажит те проблемы, которые вспылили на поверхность в напряженные дни марта 2018 года. Используйте благоприятный период с 3 апреля, когда убывающая Луна перейдет в Зодиакальный знак Скорпиона для решения финансовых проблем, а также для обращения к авторитетным покровителям или в государственные инстанции за помощью.

Весьма позитивным будет период с 23 по 25 апреля, когда убывающая Луна будет проходить Зодиакальные созвездия Льва и Девы. Это время хорошо использовать для романтических встреч и свиданий, обстоятельства сложатся в Вашу пользу.

После того, как 16 апреля 2018 года состоится Новолуние в Тельце, можно смело браться за любое новое дело, рассчитанное на отдаленную перспективу. Вплоть до 21 апреля на растущую Луну можно смело участвовать в социально значимых мероприятиях, посещать парикмахера или косметолога с целью улучшения внешности и смены имиджа. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться