{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сильные магнитные бури март 2018 года!

Сильные магнитные бури март 2018 года!

Запомните дни, когда самочувствие может резко ухудшиться из-за повышенной солнечной активности. Такая тактика поведения позволит Вам своевременно принять меры и сохранить здоровье. Сильные магнитные бури март 2018 года будут осложнены повышенной энергетикой Луны: в первый месяц весны нас ожидает сразу два Полнолуния за 29 дней, а также большой период времени, когда Луна будет находиться в фазе роста.

Прогноз магнитных бурь на 15 дней

Именно первые две недели марта – являются относительно благоприятным периодом для активной работы и развития личных талантов. Всплески геомагнитной активности не будут достигать пиковых значений, поэтому имеет смысл запланировать на первые 15 дней марта все важные встречи, романтически свидания, а также социально значимые мероприятия. Особо отметить в календаре стоит разве что пятницу 9 марта, когда в период с 4.00 до 7.00 утра ожидается малая магнитная буря.

Уже с 13 марта нужно начать готовиться к тому, что сильные магнитные бури март 2018 года начнут активно вмешиваться в наши планы. Небольшое геомагнитное возмущение в среду 14 марта приходится на очень благоприятный день по Луне, которая перейдет в Зодиакальный знак Водолея. Используйте это стечение обстоятельств для того, чтобы начать очищающую диету или избавиться от вредных привычек.

Сильная магнитная буря пронесется над нашей планетой в утренние часы (с 9.00 до 11.00) в среду 21марта. Особенно остро это геомагнитный всплеск почувствуют люди, страдающие от гипертонических кризов или заболеваний центральной нервной системы.

Намного сложнее придется в период с 16 по 17 марта, когда ожидается более продолжительная магнитная буря средней интенсивности. Двухдневный период магнитных колебаний, приходящийся на окончание семидневки, лучше посвятить неспешной повседневной работе, избегая серьезных разговоров и просмотра шокирующих новостей по телевизору.

В следующий раз солнечная активность достигнет своего пика только на два дня, 28–29 марта, когда снова потребуется взять в себя в руки и не тратить свою жизненную энергию на малозначительные события. Сосредоточьте внимание на заботе о здоровье: пользу принесет пища, богатая витаминами, а также горячи настои из целебных трав.  

Что принимать когда магнитные бури в марте 2018 года

Поддержать организм помогут такие народные средства, как контрастный душ по утрам, а также прием успокоительных препаратов на натуральной основе. В качестве защитной меры подойдет прием легких снотворных препаратов перед сном, а также отказ от алкоголя и чересчур жирной еды.

Люди, чувствительные к магнитным бурям, должны в опасные для здоровья периоды, максимально снизить физическую нагрузку и при любом ухудшении здоровья обращаться за помощью к медикам. Каждый человек неповторим, поэтому единого рецепта не существует, но в Ваших интересах - найти хорошего специалиста, которому можно доверять. К примеру, для людей с гипертонией можно дать совет принимать аспирин, а также активированный уголь для выведения токсинов из организма.

А вот для тех, кто страдает от хронических заболеваний обмена веществ, подойдут травяные настои или сборы из целебных трав. В их состав обязательно должна входить мелисса и валерьяна.

Сильные магнитные бури март 2018 года могут вскрыть у многих людей такие проблемы со здоровьем, как бессонница, резкие смены настроения, а также ощущение беспричинной тоски и тревоги. Снять эти симптомы поможет умеренная физическая активность на свежем воздухе, а также употребление в пищу продуктов богатых триптофаном. Этот природный гормон радости в большом количестве содержится в курином филе, бананах, молочном шоколаде, арахисе, голландском сыре и семечках подсолнуха. 

Сильная магнитная буря ожидается сегодня

Если Вы услышали информацию о том, что на предстоящий день ожидается сильная магнитная буря – необходимо немедленно принять меры. Во-первых, позвоните своим пожилым родственникам и предупредите их о том, что в ближайшие дни необходимо особенно тщательно беречь свое здоровье.

Также проявите особое понимание к малолетним детям, которые в критические для здоровья дни могут проявлять повышенную агрессивность и не желание выполнять свои повседневные обязанности. Ваша тактика должна быть направлена не только на то, чтобы сохранить личное здоровье, но и оказать посильную помощь друзьям, родственникам и любимому человеку.

Предупредительность в поведении поможет Вашему организму активировать не только внутренние резервы, но и помощь Высших Сил. Можно прочитать хорошо известную Вам молитву или провести обряд очищения помещения от негатива с помощью зажженных свечей и освященной воды. Старайтесь, чтобы стиль Вашего общения в периоды магнитных бурь был максимально корректным и направленным на оказание помощи тем, кто слабее Вас. Тогда критические для здоровья периоды пройдут в максимально благоприятной для здоровья обстановке.  

1 Комментарий
Ольга

При магнитных бурых если не помогают народные рецепты мне всегда помогает цитрамон!

05.03.2018 09:56:37
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться