{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь март 2018 года!

Лунный календарь март 2018 года!

Первый месяц весны будет очень напряженным и энергетически взрывоопасным для межличностных отношений между людьми. В марте нас ждет сразу два Полнолуния: в пятницу 2 марта 2018 года (15 лунные сутки, в 12.05 по Москве) Ночное Светило достигнет пика своей активности в Зодиакальном созвездии Девы. А ровно через 29 дней в субботу 31 марта на 14 лунный день в 12.07 по Москве состоится второе Полнолуние в знаке Весы. Это уникальное явление носит название «Голубая Луна» по той причине, что бывает также редко. В дополнение к этому, с 23 марта Меркурий перейдет в ретроградное движение, заставляя людей совершать ошибки и ломать стереотипы на каждом шагу. О том, насколько наэлектризованной будет атмосфера можно судить и по тому, что планета Юпитер с 9 марта также перейдет в ретроградное движение. Эта конфигурация звезд и планет не только предупреждает людей о повышенном риске нарваться на неприятности по собственной глупости, но также и дарит шанс на скорые позитивные перемены.

1 марта 2018 года, четверг

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Сегодня можно смело браться за новое дело и закладывать фундамент для будущих побед, так как день покровительствует людям решительным и целенаправленным. Любые перемены пойдут на пользу, будь-то переезд или переход на другую работу. Принимая важное решение, обязательно прислушайтесь к своей интуиции, внутренний голос подскажет правильный выбор. Активно общайтесь с друзьями и ищите новых союзников, Ваш энтузиазм обязательно найдет поддержку у авторитетных людей.

2 марта 2018 года, пятница

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Деве (12.05 по Москве)

Первое Полнолуние марта будет насыщено конфликтной энергетикой, так как слова и действия людей будут подчинены сиюминутным импульсам. Переменчивое настроение может стать причиной ошибок в работе или внезапных ссор с любимыми людьми. На этот день не стоит назначать важное собеседование или проводить социально значимое мероприятие. День хорош исключительно для внутреннего преображения, медитации, а также для проведения эффективных ритуалов по привлечению в жизнь благополучия и взаимности в любви.

3 марта 2018 года, суббота

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

День отдыха и душевной гармонии, когда необходимо проанализировать все события прошедшей семидневки и сделать для себя правильные выводы. Сегодняшний день нужно провести в спокойствии, посвятив его любимому хобби или домашней работе. Все крупные покупки лучше отложить на более подходящее время. Вечером Вас может потревожить неожиданный звонок от человека, связь с которым была утеряна на длительный период времени.

4 марта 2018 года, воскресенье

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

День хорош как для активного отдыха, так и для приятного времяпрепровождения в своем доме. Сегодня можно обновить свой гардероб за счет удачного шопинга, а также порадовать любимого человека приятным сюрпризом или вкусно приготовленным ужином. В чувствах будет царить гармония, а душевный подъем позволит решить множество проблем, которые ранее казались неразрешимыми. Вечером наступит благоприятное время для признания в любви или романтического свидания.

5 марта 2018 года, понедельник

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Начало новой семидневки принесет много неожиданных новостей, которые способны внести серьезные коррективы в Ваши планы. Будьте готовы к тому, что за правду нужно бороться, а свои интересы – активно отстаивать. В выигрыше окажутся те, кто привык надеяться исключительно на личные силы, так как взаимоотношения в коллективе окажутся далеки от идеальных. Вечером особого внимания могут потребовать родственники, которые напомнят о себе неожиданным звонком или визитом.

6 марта 2018 года, вторник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Суетливый и противоречивый день, когда намеченные договоренности будут срываться по независящим от Вас причинам. Новые начинания и дальние поездки на сегодня лучше не планировать из-за риска получить не тот результат, на который Вы рассчитывали изначально. Работа не принесет желаемого результата, поэтому переключите сферу своих интересов на личную жизнь. Разговор по душам с кем-то из тех, кто Вам не безразличен, поможет восполнить энергетический баланс и ощутить душевный комфорт и чувство защищенности.

7 марта 2018 года, среда

20 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Энергетически сильный и благоприятный день, когда все, что Вы наметили, можно сделать быстро и качественно. Сегодня многим приснится вещий сон или сама Судьба даст подсказку в виде неожиданной встречи или приятного сюрприза. Прислушивайтесь к своей интуиции и действуйте решительно: ситуация обязательно сложится в Вашу пользу.

8 марта 2018 года, четверг

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Один из самых позитивных дней месяца, наполненный любовью, романтикой и ощущением счастья! Сегодня каждый человек сможет ощутить взаимность в чувствах и душевную гармонию со своим спутником жизни. Не скупитесь на признания в любви и щедрые подарки – все это обязательно вернется к Вам в виде хорошего настроения и исполнения Ваших заветных желаний. Говорите приятные слова тем, кого по-настоящему любите, все это будет воспринято с благодарностью и пониманием.

9 марта 2018 года, пятница

21-22 лунные сутки, Третья четверть, убывающая Луна в Стрельце

Мягкая и романтичная энергетика этих лунных суток позволит легко строить взаимоотношения с людьми на основе взаимности и конструктива. Любое общение принесет позитив и новые открытия. Можно просить помощи у влиятельных покровителей, так как все люди сейчас настроены на добродушный лад и готовы демонстрировать свои лучшие душевные качества. Идеальный период времени для похода в парикмахерскую или назначения плановой операции – любые перемены пойдут на пользу, а состояние здоровья быстро улучшится, благодаря раскрытию внутренних резервов организма.

10 марта 2018 года, суббота

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Нейтральный день, отлично подходящий для отдыха и восполнения ранее потраченных сил. Приятный сюрприз может сделать кто-то из дальних родственников, будьте готовы принимать гостей в своем доме. Луна в Стрельце обещает удачное романтическое свидание или приятный сюрприз от кого-то из Ваших поклонников. Проявите лояльность к тем, кто ранее доставлял Вам хлопоты, и простите кого-то из своего окружения за совершенную ранее ошибку. В ближайшем будущем Судьба щедро наградит Вас за добродушие, проявленное сегодня по отношению к людям.

11 марта 2010 года, воскресенье

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Посвятите нынешний день исключительно отдыху и обновлению энергетического баланса организма. Гасите любые попытки выяснять отношения с кем бы то ни было, так как импульсивное поведение может стать причиной депрессии или плохого настроения. Зато приветствуется любая активная деятельность, от однодневной поездки на природу до похода по магазинам в поисках обновок. Вечер выходного дня хорош для подведения итогов и подсчета прибыли, полученной за последний месяц.

12 марта 2018 года, понедельник

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Первый день рабочей семидневки принесет много новостей и возможностей для карьерного роста. Назначайте встречи с влиятельными людьми, активно ищите авторитетных покровителей и новых инвесторов. Сегодня можно доверять своей интуиции и строить взаимоотношения на почве взаимных интересов. Вечером возможны неожиданные визиты гостей, а также незапланированные сюрпризы от любимых людей.

13 марта 2018 года, вторник

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Хорошее время для амбициозных людей, целенаправленно идущих к цели и готовых на благородный Поступок ради прекрасной Дамы. Романтика и ощущение счастья будут витать в воздухе, подталкивая Вас к решительным действиям. Нынешний день подарит возможность изменить свой имидж и предстать перед коллективом в новом амплуа. Любые перемены сегодня пойдут на пользу, а поездки и командировки - пройдут весьма успешно.

14 марта 2017 года, среда

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

День максимального раскрытия внутреннего потенциала и обретения стабильности во всех видах сферах жизни. Используйте необычайно позитивную энергетику этих суток для решения самых сложных задач: внутренний голос вовремя даст подсказку, как лучше поступить в той или иной ситуации. Наступило время кардинальных перемен к лучшему, можно смело закладывать фундамент в основу будущих побед в любом деле.

15 марта2014 году, четверг

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Отличный день для начала туристической поездки, организации социально значимого мероприятия или перехода на более престижную работу. Один из самых лучших дней месяца необходимо максимально использовать себе во благо. Сегодня можно смело признаваться в любви или говорить с начальником о повышении зарплаты: ситуация сложится в Вашу пользу. Возможны приятные сюрпризы от Ваших тайных поклонников.

16 марта 2018 года, пятница

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в знаке Рыбы

Последний день перед Новолунием в Рыбах Лунный календарь на март 2018 года советует провести в подведении итогов и подготовке к отдыху. Не стоит планировать на сегодня ответственные встречи или заключение договоров о купле-продаже недвижимости. В документацию будут вкрадываться ошибки, а в отношениях между людьми будет сквозить холод и отсутствие доверия. Проявите заботу о тех, кого любите по-настоящему и подарите им возможность  почувствовать Ваше внимание и нежность.

17 марта 2018 года, суббота

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в знаке Рыбы (в 16.17 по Москве)

Сегодня чувства могут возобладать над разумом, а сиюминутные желания будут показаться Вам дороже, чем истинные ценности жизни. Обязательно вспомните, какой сон приснился ночью – сновидение может оказаться вещим и предупредить о грядущей опасности. День, когда на небо всходит Новая Луна в Зодиакальном созвездии Рыб нужно посвятить родному дому, а также общению с близкими по духу людьми. Сегодня нужно обращаться за помощью к Высшим Силам и проводить мощные ритуалы  на обретение благополучия в личной жизни и стабильности в бизнесе.

18 марта 2018 года, воскресенье

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Взошедшая на небо Молодая Луна подарит всем влюбленным шанс на обретение взаимности и начало новых отношений с чистого листа. Обязательно прогуляйтесь сегодня по магазинам и прикупите как необходимые бытовые мелочи, так и аксессуары, которые помогут Вам создать более стильный имидж. Любые перемены – приветствуются, а личная инициатива получит поддержку у всех людей из Вашего окружения. Поездки будут благополучны, а визит к парикмахеру позволит выгодно подчеркнуть достоинства Вашей внешности.

19 марта 2018 года, понедельник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Начало новой недели чревато конфликтами, срывами договоренностей, а также большим риском попасть в ДТП по пути на работу. Взрывоопасная обстановка сегодняшнего дня способна разрушить многие добрые начинания, которые были заложены ранее. Сдерживайте внутреннюю агрессию и желание доказать свою правоту любой ценой. Растущая Луна в Овне может отрицательно повлиять на людей, имеющих хронические заболевания. Поберегите свое здоровье и не покупайте едут там, где есть риск получить отравление.

20 марта 2018 года, вторник

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Позитивный день, располагающий к старту и развитию новых проектов в бизнесе. Отлично складываются отношения с инвесторами, энергия буквально бьет ключом, помогая легко преодолеть любые препятствия. Можно смело вкладывать деньги в развитие бизнеса и подписывать важные договора, рассчитанные на долгосрочное сотрудничество. Всех, кто влюблен, ждут приятные сюрпризы от любимого человека, настройтесь на позитив и гармонию.

21 марта 2018 года, среда

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Жизнь будет требовать от Вас решительных действий, однако принять верное решение окажется не просто. Сомнения будут одолевать Вас в течение всего дня, что станет причиной конфликтов с окружающими людьми. Сегодня не стоит делать крупные покупки и доверять советам посторонних людей. Зато для посещения парикмахерской или планового визита к врачу – время подходящее. Смена имиджа пойдет на пользу и позволит обновить свое мировоззрение в более позитивном ключе.

22 марта 2018 года, четверг

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Начало очень благоприятного периода Лунный календарь на март 2018 года советует посвятить той работе, которая ранее вызывала у Вас опасения из-за личной несостоятельности. Смело рискуйте, начинайте новые проекты, отправляйтесь в дорогу или повышайте уровень своего образования. Все начинания, заложенные сегодня, в дальнейшем дадут Вам отличные плоды. Любимый человек или тайный поклонник - порадует своим вниманием и сделает щедрый подарок.

23 марта 2018 года, пятница

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Один из лучших дней месяца необходимо провести в активной работе, собирая вокруг себя команду единомышленников и добиваясь успеха в любимом деле. Сегодня отлично протекает любая интеллектуальная деятельность, а друзья радуют своим вниманием и поддержкой. Любые покупки окажутся весьма удачными, все важные сделки в бизнесе принесут хороший доход в будущем. 

24 марта 2018 года, суббота

7-8 лунные сутки, Первая четверть, растущая Луна в Раке

Посвятите день домашней работе, пассивному отдыху и непринужденному общению с теми, кто дорог Вашему сердцу. Луна, перешедшая в зодиакальный знак Рака сделает наше сознание более чутким к проявлениям Тонкого мира, поэтому многим людям сегодня ночью приснился вещий сон, который необходимо верно истолковать. Интуиция поможет решить многие вопросы, связанные с личной жизнью и желанием обрести благополучие в своем доме.

25 марта 2018 года, воскресенье

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Раке

День не подходит для активной работы или отдыха на природе, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за ослабленного иммунитета. Разумнее сейчас сосредоточить внимание на просмотре любимых кинофильмов или общению с родственниками. Вечер выходного дня подарит неожиданный звонок или визит от друзей издалека. Кто-то из Ваших друзей сделает Вам заманчивое предложение по бизнесу, которое в дальнейшем принесет Вам весьма щедрые дивиденды.

26 марта 2018 года, понедельник

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Рабочая неделя начнется с необходимости решать неотложные задачи и строго следовать пожеланиям выше стоящего начальства. В выигрыше останутся те, кто без конфликтов сумеет выполнить все нормы закона и требования проверяющих инстанций. Вторая половина дня даст небольшую передышку после напряженных событий и этим обязательно нужно воспользоваться для того, чтобы сменить обстановку и отдохнуть. 

27 марта 2018 года, вторник

10-11 лунные сутки, растущая Луна во Льве

День решительных действий и активной работы, направленной на повышение личного социального статуса. Своевременную помощь окажут авторитетные покровители и друзья, заинтересованные в сотрудничестве. Ваши таланты и трудолюбие – получат должную оценку у руководства, работа будет продвигаться успешно и быстро. Вечером стоит уделить внимание своему здоровью и приготовить еду, богатую витаминами и протеином.

28 марта 2018 года, среда

11-12 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Высокая работоспособность и желание реализовать свой жизненный потенциал позволят Вас сегодня добиться блестящих результатов в любой деятельности. Особенно хорошо день сложится у тех, кто занят в интеллектуальной сфере и привык действовать обдуманно. Вечер сегодняшнего дня хорошо подходит для романтического свидания, неспешной беседы или семейного ужина под звуки музыки и тепла горящих свечей.

29 марта 2018 года, четверг

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Сегодня имеет смысл более экономно распоряжаться финансами и не тратить деньги бездумно из-за риска слишком быстро спустить ранее заработанные средства. Хорошо идет только та работа, которая была отлажена ранее и не требует особого напряжения сил. Следите за своими словами и не спешите вступать в спор с коллегами по работе или любимыми людьми, конфликтная ситуация завершится не в Вашу пользу и доставит проблем.

30 марта 2018 года, пятница

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Последний день перед вторым за месяц Полнолунием будет наэлектризован до предела событиями и общением. Однако конструтива и понимания в этом круговороте событий окажется не так уж и много. Следует отложить все важные решения и крупные покупки на более благоприятный период. Если можно, перенесите на другой день начало командировки и дальней поездки – в дороге высокий риск получить отравление от некачественней еды или лишиться своего имущества из-за собственной беспечности.

31 марта 2018 года, суббота

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Весах (в 12.00 по Москве)

Сегодня на небо взойдет так называемая «Голубая Луна» - именно так называется второе Полнолуние за месяц. Мощная энергетика ночного светила отлично подойдет для проведения эффективных ритуалов, обрядов и заговоров на обретение стабильного в бизнесе и благополучия в жизни. А вот от активной работы и общения следует отказаться в пользу тихого и спокойного отдыха в домашней обстановке. Не раскрывайте свои планы на будущее перед чужаками, помните, что молчание, это то золото, которое всегда идет во благо. 

1 Комментарий
Ольга

Спасибо за статью, Елена! А лунный календарь стрижек на март 2018 будет у вас на сайте? Хочется понять, когда можно подстричься, чтобы побыстрее отрасти.

01.03.2018 11:15:08
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться