{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему вы до сих пор одиноки!

Почему вы до сих пор одиноки!

Мы живем в век одиночек, когда романтические отношения разбиваются чаще, чем хотелось бы. И никакой Вашей вины в этом нет, существуют свои закономерности жизни, которые нужно учитывать и спокойно воспринимать.

Что со мной не так почему я одна

Такой вопрос приходят в голову женщины, когда она видит влюбленные парочки на улице. Найти своего спутника не так-то легко, а от некоторых отношений лучшее вообще отказаться, чтобы не испортить себе вкус к жизни. Перечислим наиболее частые причины одиночества:

  • Невозможность встретить перспективного партнера;
  • Страх связать себя обязательствами перед кем-то;
  • Отрицание стандартной модели отношений;
  • Семья не является Вашим приоритетом в жизни.

Многие женщины, печалясь о своем одиночестве, не делают абсолютно никаких шагов, чтобы исправить ситуацию. Хотя абсолютно ясно, что сидя дома на диване или целиком отдаваясь работе, невозможно построить личное счастье. Не нужно ждать, когда придет подходящий момент, ведь не зря говорят: «Кто ищет, тот найдет!» 

Возьмите за правило дважды в неделю ходить на свидания и не брать на себя сверхурочную работу. Общайтесь и наслаждайтесь общением, пусть это будут друзья, знакомые или случайные спутники. Жизнь сама подбросит Вам подарок в виде случайной встречи с тем, кто вам нужен.

Почему я одна: разборчивость или страх отношений?

Если прошлые отношения оставили неприятный осадок на душе, человек невольно будет страшиться получить новый негативный опыт. Тогда женщина начинает сомневаться, ждать повторения кошмара и скрывать свою неуверенность за забором чрезмерно высоких требований, предъявляемых к партнеру.

Разберитесь в себе, откровенно признайте то, что можете изменить и примите то, что изменить невозможно. Многие люди не раз обжигались в отношениях, но преодолевали этот барьер.

А бывает и так, что женщина просто перестала ценить саму суть семьи, вроде бы и стремится быть в паре, да вот почему-то работа и друзья вышли на первый план. Честно признайтесь себе в этом. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы жить самостоятельной жизнью без партнера. Гораздо хуже принуждать себя к стандартной модели поведения, если не лежит к этому душа.

К тому же в наше время быть матерью-одиночкой, не является такой проблемой как раньше. И возможно Вы будете гораздо более счастливы, когда рядом будут понимающие родственники, мать и друзья, чем вечно ворчащий муж.

Все встречаются а я одна

У некоторых женщин сама модель поведения провоцирует одиночество. Пока у нее нет пары, она стремится вступить в новые отношения, но как только семья создана – просто теряет интерес к жизни. Ведь оказывается, что теперь под запретом все то, что раньше создавало смысл бытия: посиделки с друзьями, высокий социальный статус на работе, возможность быть где хочешь и делать, что душе угодно. И вдруг оказывается, что приобретая семью, ты не становишься абсолютно счастливым.

Одиночество само по себе не проблема, даже без постоянных романтических отношений можно быть счастливым человеком и жить полноценной жизнью. Все зависит только от Вас и от того, какой стиль жизни больше подходит конкретно для Вас

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться